Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Власти зарезервировали земли для строительства дороги — дублера Большевистской
Власти зарезервировали земли для <nobr class="_">строительства</nobr> дороги — дублера Большевистской

Ну это бред какой-то. Опять будут проектировать и осваивать большие бабки и никакой перспективы строительства. Очень удивлюсь, если что-то там появится, по-моему, дорога из никуда в ниоткуда.

30 янв 2024 в 11:30

Что только не пообещаешь перед выборами, а самое главной зачем она нужна? объясните мне? уберите все светофоры на большевичке до академа и сделайте развязки, в обратную сторону до центра хотя бы, ну хоть до поворота на советскую, чтобы люди уходили на фабричку без светофоров и на ипподромскую, так же в обратном направлении. для этого нужна нормальная развязка автовокзал - октябрьский мост. А не горб городецкого

30 янв 2024 в 12:27

проекты это новая нефть))

30 янв 2024 в 12:29

10 лет назад Они отчитались о открытии дублера Бердского шоссе через Логовушенское кладбище к ТЭЦ 5, кто там ездит знает о качестве дорожного покрытия и отсутствии асфальта.

30 янв 2024 в 14:00

Нужен и дублер, нужен и Восточный обход, и расширение улицы Кирова, и продолжение дорог в обе стороны от Бугринского моста, много еще чего надо. Но годами и десятилетиями ничего не делается, кроме кому-то очень нужного 4-го моста опять же в никуда, из пробки в пробку. Так что подобные проекты ни о чем.

30 янв 2024 в 14:50

развязка на Матвеевке как там поживает интересно? а завершение Бугринсконо моста?

30 янв 2024 в 12:12

бабки на проект спишут как обычно и все заглохнет .. поворот на ксм уже начали строить?)

30 янв 2024 в 13:13

Как принято говорить: мы вас услышали. И мы вам не верим, и вы ничего делать не собирались.

30 янв 2024 в 12:59

Очередной рОспил намечается?

30 янв 2024 в 12:08

Расширяйте лучше ул. Кирова. И где публично обещанная городскими властями 10 лет назад развязка с Бугринского моста на ул. Кирова?

30 янв 2024 в 12:59

Включил НТВ и идет предвыборная реклама, все дороги уже построены, таких нигде в мире нет, и закадровый комментарий царя. Вот и ответ на сроки и перспективы.

30 янв 2024 в 13:34

Сколько там будет этой дороги, метров 300?

Гость
30 янв 2024 в 11:39

Как вы надоели уже! Я уже постарел, скоро права на полку, а вы за 30 лет все зачать не можете этого дублера!

Гость
30 янв 2024 в 11:35

И какой там может быть дублёр большевички, если от большевички до речки всё застроено новыми жилыми комплексами? И даже если их снести, дальше всё равно упираемся с одной стороны в набережную, а с другой в карьер.

30 янв 2024 в 11:48

Мего обещание на мего проект , учитывая расторопность, дай бог, что б внуки дождались этой дороги.

30 янв 2024 в 12:04

домики 🏠 на снимке это и есть тот самый резерв? бедные жители,не повезло 😏☠️

Гость
30 янв 2024 в 11:39

что за бред, там не возможно дорогу сделать, одно дело на 2 ГИС посмотреть, другое иногами подойти и посмотреть. В мэрии работают очень не далекие

Гость
30 янв 2024 в 11:58

Я так понимаю никакой дороги там не появится, просто для кого-то землю зарезервировали

30 янв 2024 в 11:38

зачем ??? выводить ее все равно некуда

30 янв 2024 в 12:23

резерваторы блин

Гость
30 янв 2024 в 12:01

"Одно из первых упоминаний о резервировании улицы 2-й Обской появилось в 2012 году"
И сразу всё понятно с этим резервированием и его перспективами. Десять с лишним лет прошло, а воз и ныне там.

30 янв 2024 в 12:44

Может, Большевистскую просто расширить? Это гораздо дешевле и быстрее. Оно и с Бердским шоссе также.

30 янв 2024 в 13:07

Че закипели то все.Помечтают и успокоются.

Гость
30 янв 2024 в 12:01

Это видимо как с метро. Будут постоянно плектры рисовать за миллионы, а строите ничего не будут

Гость
30 янв 2024 в 11:55

Очередные сказки на ночь от мэрии.

Гость
30 янв 2024 в 12:02

Это видимо как с метро. Будут постоянно проекты рисовать за миллионы, а строить ничего не будут

30 янв 2024 в 14:47

А развязку у Бугринского моста не судьба достроить?! Глядишь- и пробки исчезнут!

30 янв 2024 в 13:11

Мели, Емеля, твоя неделя

Гость
30 янв 2024 в 11:55

Ну и что толку то? Проекта нет, финансирование не запланировано , вообще ничего нет. Зачем эта новость?

Гость
30 янв 2024 в 13:10

Жителям Европейского берега пора квартиры продавать. Этот дублёр весь массив сделает некомфортным для жизни.

Гость
30 янв 2024 в 13:35

Резервировать землю под дороги и развязки в городе надо было 20 лет назад, до того как надавали разрешений под новостройки.

31 янв 2024 в 12:44

Для начала по-простому почистить дорогу от снега и грязи, не в карманы , а на отвалы. Заделать ямы и ухабы. А фантазировать про распилы бюджета позже начинайте.

Гость
30 янв 2024 в 11:45

5 рядов? 😂

Гость
30 янв 2024 в 11:50

Пёс уже не спит...🤣🤣🤣🤣

Гость
30 янв 2024 в 11:54

Что толку от этих популистских заявлений? Все равно, ни денег, ни проекта.

Гость
30 янв 2024 в 11:54

Короче, у мэрии опять только на словах.

Гость
30 янв 2024 в 11:56

У наших городских управленцев всегда так. Только на бумаге. До дела не доходит.

Гость
30 янв 2024 в 12:00

Опять одни разговоры и обещания от городской администрации. Про метро тоже говорят, но дальше разговоров не доходит

Гость
30 янв 2024 в 11:59

Опять мэрия деньги хочет пилить и чем больше тем лучше?

Гость
30 янв 2024 в 12:38

А что про развязку на Матвеевка слышно?

Гость
30 янв 2024 в 12:43

Дублер нужен по Декабристов.

30 янв 2024 в 15:20

Вот жители там обрадуются то.....

30 янв 2024 в 14:06

Планы развития метро в городе если не ошибаюсь составлялись ещё с 90-х годов прошлого века...

Гость
30 янв 2024 в 12:47

на эти деньги лучше доделайте Бугринский мост, большегрузы пойдут стороной

30 янв 2024 в 15:23

Шо там по Бугринскому мосту? Когда в планах доделать задуманное?

Гость
30 янв 2024 в 12:11

Магистраль. Районного значения. Дублер Большевички. Прям дублер-дублер..

Гость
30 янв 2024 в 11:52

Воспаленное воображения

Гость
30 янв 2024 в 11:58

У нас дороги нормально не могут отремонтировать, а уже на строительство новых дорог замахнулись

Гость
30 янв 2024 в 12:25

"Проект самого проезда еще не готов" - с такой формулировкой можно подумать, что он в работе. Правильнее писать "проекта нет и не будет".

Гость
30 янв 2024 в 12:41

в дубль гисе 2обская никак не дублирует большевисткую, ее длина метров 100, большевисткая несколько километров.