Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации 95 троллейбусов и 6 трамваев приехали в Новосибирск — когда привезут еще
95 троллейбусов и 6 трамваев приехали в <nobr class="_">Новосибирск</nobr> — когда <nobr class="_">привезут</nobr> еще

29 янв 2024 в 11:42

Не забудьте про троллейбус №2 и №5, уж больно ветхие.

Троллейбус 24, зеленаую ржавую память моего детства, лучше заменить, ведь он ходит по мосту, любая авария на котором особенно опасна. По-моему троллейбус 8 был в таком же состоянии, и уже обновлен.

29 янв 2024 в 11:35

Троллейбусы поменяйте побольше. Надоели эти зеленые ржавые вёдра с дырками в полу и торчащими пружинами в сидушках

29 янв 2024 в 12:23

Новый троллейбусы это безусловно хорошо. Но не за 43 милн за один! Где проверки обоснованности такой стоимости? Один современный автобус на газовом топливе если не ошибаюсь стоит 17 млн. Добавь немного и будет три вместо одного.

29 янв 2024 в 11:33

Итак? А сколько нужно траликов городу вообще?

29 янв 2024 в 11:30

Хорошая новость на новых троллейбусах по старым направлениям сидя в пробке, УУРААА товарищи это стабильность осталось еще немного потерпеть и заживем(но не все) У р а !

29 янв 2024 в 11:33

Со скоростным трамваем в Кировском районе к концу 2023 года как всегда обманули , в итоге на кольце пл. Кирова как стоял трамвай со всеми в пробке , так и стоит, хоть скоростной, хоть сверхзвуковой. Обещали все старые трамваи заменить , в итоге так по 3 маршруту ведро ржавое и тащится

Гость
29 янв 2024 в 11:24

метро нам не видать !

29 янв 2024 в 13:36

Трамваи все такие же холодные? Нынешние трамваи способны переаозить людей с комфортом до наружней температуры - 20°С Обогреватели совершенно не способные к обогреву вагона трамвая! Кто их там и к чему и как готовит перед выездом на линию?

29 янв 2024 в 12:52

Лучше поздно чем никогда. А те старые ЗиУ-9 настолько затасканы, что даже из десятков доноров вряд ли удастся собрать достойный музейный экспонат.

29 янв 2024 в 14:40

Будем надеяться, что они будут качественней некачественных автобусов оттуда же

29 янв 2024 в 13:46

Че-то безрогие они какие-то

29 янв 2024 в 14:10

А они точно по городу ездить будут? Или просто показали,что закупили типа. А потом опять на этих доисторических ездить будем

Гость
29 янв 2024 в 12:32

Выборами запахло

Гость
29 янв 2024 в 11:20

А куда жаловаться, что терминал в трамвае два раза деньги снимает с карточки???? первый отказ оплаты, потом оплата, итог, сняли два раза по 35

Гость
29 янв 2024 в 12:43

А когда будет обещенная городская электричка до ОбьГЭСа, Краснообска, Северо-Чемского??? Прошло 8 лет с 2015 года.

Гость
29 янв 2024 в 13:28

По фото: красивые машинки. Будем надеяться что госпроизводство РБ сохранило советские традиции. По фото непонятно: это троллейбусы или новомодные "мутанты"? Не дай бог второе.
А где фото по трамваям? Опять москвабад с "барского" плеча металлолом скинул??

Гость
29 янв 2024 в 11:26

За троллейбусы спасибо, а трамваев надо больше.

29 янв 2024 в 20:54

поменяйте 7 и 24 троллейбус, у нас летом собачку током убило, людей током в дождь может дёрнуть, нашим троллейбусам на свалке уже прогулы ставят🙂

Гость
29 янв 2024 в 11:21

На картинке красивый и чистый. А ПОТОМ НАШИ ДОРОГИ ДЕЛЯТСЯ С НИМИ ГРЯЗЬЮ.

Гостья Я
29 янв 2024 в 11:21

Вопрос куда направите технику? Трамваев то , не густо.

Гость
29 янв 2024 в 13:27

Продлите линии троллейбуса 5 и 2 до Стрижей

Альпика
29 янв 2024 в 15:18

И где эти троллейбусы..???

Гость
29 янв 2024 в 16:51

Это хорошая новость! Еще было бы здорово если продлили маршрут 5 троллейбуса до ТЭЦ-5

Гость
29 янв 2024 в 17:57

У Горэлектротранспорта очень простой способ заботы о вагонах: их красят новой краской прямо поверх облупленной старой. Это видно невооруженным глазом. То, что салоны грязные, сиденья не ремонтированные годами - это тоже видно. Разумеется, при такой безхозяйственности долго они не протянут.

Гость
29 янв 2024 в 13:10

А Травников и локоть правда думали, что на МАЗе стоят на складе 120 троллейбусов? Вы же понимаете, что их сделать еще надо? И почему не отечественные, а именно белорусские? Локоть себе должность покупал по белорусскому направлению? Не сильно ли широкий жест?!

дума
29 янв 2024 в 11:33

почему травников не сделал этого раньше? .
е все на локтя свалил, все грехи. посмотрим, что дальше будет

Гость
29 янв 2024 в 11:45

95 троллейбусов из 120 троллейбусов😂

Гость
29 янв 2024 в 12:26

5 троллейбус с одной стороны Стрижи вы продлеваете а с другой стороны продлите до тэц-5 у Вас экономика поднимется в разы, всего лишь пару километров и доход у троллейбуса будет многочислен! Их надо отбивать они и так дорогие!

Гость
29 янв 2024 в 11:35

фары микроскопические

Гость
29 янв 2024 в 11:42

когда будут двухэтажные автобусы как в Лондоне?

Гость
29 янв 2024 в 11:51

Жалко, Локоть не увидет этого великолепия

Гость
29 янв 2024 в 12:33

на маршрутах 9 и 227 будут когда нормальные автобусы или троллейбусы ?

частники на убогих Пазиках ездят когда пожелают.
по выходным им видите ли невыгодно !

Гость
29 янв 2024 в 12:48

А когда по маршруту 364 будут ходить не маршрутки битком набитые, а автобусы муниципальные?

Гость
29 янв 2024 в 13:08

Толку от этого "обновления, если износ 98%? И сколько там в патп воруют, напомнить, кто там рулит?! Про Дронова забыли, со связями в УФСБ?

Гость
29 янв 2024 в 13:06

Кто долю получил в 5 процентов " агентских" от суммы заказа? Локоть, Васильев, начальник департамента транспорта? Не в этом ли суть их скоропостижного увольнения обоих?

Гость
29 янв 2024 в 13:22

Хоть на новых,хоть на старых,быстрей не поедешь.Город вечных пробок.

Гость
29 янв 2024 в 14:25

Для города- капля в море!!!
Когда приедут сотни километров труб для ЖКХ??? Пора уже, к следующей зиме можно не успеть!!!

Гость
29 янв 2024 в 14:39

Ну вот, как Локоть ушёл, сразу всё стало налаживаться в городе

Гость
29 янв 2024 в 14:55

А ЧТО С МЕТРО?

Гость
29 янв 2024 в 15:10

Это прорыв в светлое будущее 🤣🤣🤣

Гость
29 янв 2024 в 15:37

Трамвайчики и троллейбусики - обожаю, нет такой неснотищи, как в автобусах

Гость
29 янв 2024 в 15:42

на 23 маршруте поменяйте, а то такой страшный ходит на вокзал-лицо города😞

Гость
29 янв 2024 в 15:59

№ 5 автобус (именно автобус) очень хорош, удобно и комфортно, правда когда народу мало

Гость
29 янв 2024 в 16:28

Очень холодные эти троллейбусы, которые явно не для Сибири, в мороз окочуриться можно

Гость
29 янв 2024 в 17:53

Увеличить надо через Мочищинскую трассу на Стрижи. А то там не уехать . Особенно утром и вечером.

Гость
29 янв 2024 в 19:49

как ездил один с закрывающейся фанерой в дверях, так и ездит

Гость
29 янв 2024 в 19:56

А самим производить слабо?!

Гость
29 янв 2024 в 20:25

А что за слово едКт в заголовке? Писарчуки так торопились новость подать, что проверить текст забыли.

Гость
29 янв 2024 в 22:54

Изумительно выходит- мэра « ушли» и теперь в городе отчитываются губеру-???????? Чего происходит? В городе есть управа?????? Колхоз…👎