Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Лучше бы совсем не чистили»: огромные горы снега появились на Родниках — что делать, чтобы их убрали
«Лучше бы совсем не чистили»: огромные горы снега появились на Родниках — что делать, чтобы их убрали

28 янв 2024 в 15:58

ничё не делать- само растает!!! 🤠

29 янв 2024 в 01:39

Просто напишите на кучах какой-нибудь политический лозунг - уберут их в один день.

Гостья Я
28 янв 2024 в 16:46

Ниче так, хороший совет про прокуратуру. А если серьёзно, почему я куда то должна обращаться, чтобы люди поделали работу, за которую они деньги получают?

29 янв 2024 в 07:29

А самому нормально ездить? Посоветовать в прокуратуру писать даже я смогу. А взять ,как представитель автовладельцев и вообще горожан, написать ,не просить, требовать навести порядок! И контрольно в Генпрокуратуру. А то и в суд в защиту неопределенного круга лиц иск.

29 янв 2024 в 10:14

Написать неудобную фамилию на каждом сугробе. Завтра их не будет

А как вы хотели ? Заказывайте вывоз снега. Ведь через управляющую компанию наверняка была заявка на чистку. а надо было на чистку и вывоз.
Всему вас учить надо.
Нахожусь на финале Australian Open. Сижу рядом с тренером Медведева Жилем Серварой. Тут вообще не знают что такое снег.

Гость
28 янв 2024 в 15:59

Совет отцов уже подключился к решению проблемы?

Гость
28 янв 2024 в 17:22

Деды в землянках жили , ели грибы , а бабы стирали в речке и ничего

29 янв 2024 в 08:34

Это поклеп на наших коммунальщиков. Это же печенеги строят укрепления)))

Гость
28 янв 2024 в 16:15

Атякшев, в бой!

Вас нет!!!!

Гость
28 янв 2024 в 16:46

30 лет вижу как так делают на пятом и шестом. Лет пять-семь назад нагребали на выезде справа кучи, так было легче, но потом опять забили.

Обыватель
28 янв 2024 в 19:02

А вот если бы на данный момент мэром был Локоть, то губерботы уже настрочили бы десятки грязных и оскорбительных комментов в адрес мэра, а сейчас они помалкивают засунув язык в одно место. Ау боты, отзовитесь.

Гость
28 янв 2024 в 19:06

Губернатор, и.о. мэра не можете работать - уходите.

Гость
28 янв 2024 в 19:16

Губерботы сменили ориентацию, они теперь оправдывают все творящиеся в городе безобразия.

Гость
28 янв 2024 в 22:35

Да забейте, - само растает.
О! Опередили уже!

Гость
28 янв 2024 в 17:29

не поднимайте тариф, но чистите, не поднимайте тариф, но возите, сколько еще совковых халявщиков в нашей стране.

Гость
28 янв 2024 в 18:03

деревня вечно недовольных несчастных больных обитателей трущоб

Гость
28 янв 2024 в 23:50

завтра уберут, а стадо будет продолжать скакать

Гость
29 янв 2024 в 00:22

Это всё второстепенно, пока.. - не будут посажены на 10 лет (без амнистии) "деятели" из СГК, мэрии и перемещён (куда-нибудь) Травников! Что ВЫ хотите, чтобы их отстреливали или жгли?!

Гость
28 янв 2024 в 15:59

Помню в 2007 году ничего там не было. А сейчяс прям рассцвело. Цветущий город сад. А снег скоро расстает.

Гость
28 янв 2024 в 16:02

Посадить больше взрослых деревьев и не асфальтировать много почву.

Гость
28 янв 2024 в 16:34

Да Бастрыкину писать.

Гость
28 янв 2024 в 16:33

Надо чтобы губернатор дал поручение

Гость
28 янв 2024 в 18:15

Ждать лето

Гость
28 янв 2024 в 19:49

делать нормальные ливневки и ждать весны. не надо ни чего делать не надо.

Гость
28 янв 2024 в 22:03

Да у нас весь но город в таких снежных горах...Возле Сибирского молла вообще фееричное зрелище....

Гость
28 янв 2024 в 23:52

А почему - Срочно? Боитесь, что растает быстро?

Гость
29 янв 2024 в 02:17

для гетто нормальная ситуация. Рудники худшее место в городе

Гость
29 янв 2024 в 07:32

Такие горы много где. Про дворы вообще промолчу. Это еще снега в этом году мало))

Гость
29 янв 2024 в 07:47

рудниковцы должны мучаться, т.к. их жизнь есть мучение

Гость
29 янв 2024 в 09:59

Это называется огромные? Да вы зажрались! Этой зимой снега вообще мало. Гололеда и песка, да, завались. А вот снега мало. Вот прошлой зимой действительно были оргомные кучи снега.

Гость
28 янв 2024 в 16:01

Всё-таки самый хороший у нас район родники России. Там только лутше Тайгинский округ хочю туда переехать.

Гость
28 янв 2024 в 16:10

Ноете, жалуетесь в органы