Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Нарушены требования безопасности: в новосибирском троллейбусе №5 нашли поломку
Нарушены требования безопасности: в новосибирском троллейбусе №5 нашли поломку

27 янв 2024 в 13:09

У нас что №5, что №2 в утиль давно сдать надо.

Гость
27 янв 2024 в 09:43

Так замените троллейбусы и нарушений не будет.

Гость
27 янв 2024 в 10:37

Вот где обещанные мэрией троллейбусы? Опять наврали нам ?

Гость
27 янв 2024 в 10:39

Нарушений наверно ещё больше, просто городская Администрация на это закрывает глаза

Гость
27 янв 2024 в 10:38

У нас транспорт просто убитый, а мэрия с этим ничего не делает. Могли бы постепенно хотя бы менять старьё

Гость
27 янв 2024 в 10:49

Не раз добрым словом поминаю советское наследие.
Теперь и тут.
Новоделы + манагерная "система управления" = траты+нервы.
Моё мнение.

Гость
27 янв 2024 в 11:25

Между нами. Техника БУ, от московских и других пользователей. Почти новая. Лишь немного пользованая. Не бита, не крашена. А резинки протоптались, так аптеки - на каждом шагу. Есть даже для экономии средств аптекарствующих.

Гость
27 янв 2024 в 12:13

Всем же понятно что она проделывает это уже не первый раз🤣🤣🤣 чего сказки сочиняете- только стало неисправным и сразу исправили🤣👎 ну- ну….. в городском электротранспорте уже страшно ездить- вы не находите? Безопасная городская среда…..🤣😡

Гость
27 янв 2024 в 09:54

лена путина: хахахахаха "Ранее кондуктор отогревала пневмосистему в салоне горящей газетой". вот это троллейбусы в россии! всем троллейбусам мира - троллейбусы))) а ещё, там очень скользко! нет резины, чтобы не скользить!!! великая россия!!! впрочем, сейчас переизберем презилента на 5 срок и верю, что всё изменится!!!! закон о точечной застррйке уже на подписи у президента??????

Гость
27 янв 2024 в 09:56

Это что же получается,новые троллейбусы и уже сломались?это ведь новые,как мЕр обещал к новому году,да?не мог же мЕр(бывший) обмануть.

Гость
27 янв 2024 в 13:03

То есть то, что они бьются током - это нормально?

Гость
27 янв 2024 в 13:57

Виновата вся вертикаль

Гость
27 янв 2024 в 15:09

Так эти тралики защет советской краски дерутся

Гость
27 янв 2024 в 16:44

Ну надо же, увидали! Я на 8 работала, у меня только правое переднее тормозило, и ручник. Гнали на линию, как собаку из церкви! А с факелом под машину, так это вообще было в порядке вещей, утром в парке слесаря с паяльными лампами, мы на линии перчатки жглии поролон из сидений. И ни кто ни разу не удивлялся.

Гость
27 янв 2024 в 16:56

Решение этой проблемы проста, если троллейбус(ы) стоит(ят) в тëплом боксе. Когда пневмосистема т/с наполнилась воздухом рабочими параметрами, нужно просто из всех рессиверов, при помощи затворного клапана (который установлен на всех рессиверах), предворительно нажав на него, слить собравшийся в них конденсат. Желательно процедуру повторить до сухого воздуха. Что-бы это не повторилось, рекомендую залить в пневмо систему спецжидкость и поменять фильтр осушителя пневмосистемы.

Гость
27 янв 2024 в 21:41

Чё, горелку газовую купить не судьба?

Гость
27 янв 2024 в 09:48

Главного инженера уволить, и это самое мягкое решение. Понасажали на денежные места манагеров-знакомцев, а трудяги за копейки пашут.

Гость
27 янв 2024 в 09:39

Всё правильно делала кондуктор, "Комсомольская правда" больше ни на что не пригодна.