Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Новосибирске организуют троллейбусный маршрут до микрорайона Стрижи — когда его запустят
В Новосибирске организуют троллейбусный маршрут до микрорайона Стрижи — когда его запустят

26 янв 2024 в 00:21

а этот маршрут почему до тэц-5 нельзя продлить?

Гость
26 янв 2024 в 00:30

Так эти троллейбусы уже ездят в тестовом режиме

Гость
26 янв 2024 в 01:27

стрижи - это 8 квартир на этаже, пятиэтажки без лифтов, потолки 1,5 метра и межкомнатные перегородки из пазагребневой плиты.

Пусть сначала пустят, потом поговорим. А то начинается: электролиния не готова, колеса сдулись, холодно, сугробы, водителей не хватает

Гость
26 янв 2024 в 07:40

Мало там пробок по утрам и вечерам!

Альпика
26 янв 2024 в 08:10

Ужас ужас.. Теперь в троллейбус жителям Аэропорта не попасть, как часто мы не попадаем в маршрутку 25 и автобус 15..Двери открываются, а шагнуть в транспорт никак, заполнен он..

Гость
26 янв 2024 в 08:10

Сделайте троллейбус или метро до Садового

Гость
26 янв 2024 в 08:17

в троллейбусе должно быть минимум 30 мест для сидения, в автомобилях разместят транспортные терминалы
Не похмелилась?

Гость
26 янв 2024 в 08:20

А есть варианты в подрядчике, кроме ГЭТ?

Гость
26 янв 2024 в 08:48

В чем прикол работать 4 месяца всего???

"Перевозчик будет работать на маршруте с 1 марта по 30 июня 2024 года"

Гость
26 янв 2024 в 09:25

Троллейбус без проводов - это автобус, давайте называть все своими именами. И пока не будет построена линия электроснабжения, весь этот маршрут под вопросом. Да 8-ку продлили до ТЭЦ-5, надолго аккумуляторов хватит? Помнится 5-ку тоже продлевали, даже Wi-Fi обещали запустить, крику было (впрочем как обычно) и где сейчас конечная у пятого маршрута? Так что это очередная шумиха, вызванная безрукостью и безголовостью городской власти. Когда построили мост на Кирова до Выборной я прям уверен был что маршруты троллейбусов продлят до ТЭЦ или до Ключ-Камышки, но нет... И тут ни чего путного не получится. Такие вопросы нужно решать на стадии проектирования новых микрорайонов, а не когда уже построили. Метро - вот что нужно!

Гость
26 янв 2024 в 09:40

верните автобусный маршрут 1264 ,пли-из!
ВАСХНИЛ-Родники/Снегири.
пускай долго зато без пересадок.
это нужно людям

Гость
26 янв 2024 в 10:18

когда автобусы 227 и 9 будут настоящими а не ПАЗики?
по утрам битком как сельди в банке.

и ездят безобразно .
интервалы по 30-40 минут !
отдайте маршрут в муниципальные!
частники оборзели

Гость
26 янв 2024 в 11:29

а говорили,что пятый троллейбус до ТЭЦ 5 продлят,не дождалися

Гость