Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Новосибирске организуют троллейбусный маршрут до микрорайона Стрижи — когда его запустят
В Новосибирске организуют троллейбусный маршрут до микрорайона Стрижи — когда его запустят

25 янв 2024 в 23:10

Продлили восьмерку до ТЭЦ-5-прекрасно,хорошая альтернатива 18 автобусу и конкурент 63 маршрутке,она даже цену снизила до 40 рублей . Вот только боюсь-надолго ли это, у нас хорошие начинания,быстро заканчиваются

Опять статья про планы

25 янв 2024 в 23:14

Када продлят 13 тралик? Евробрег измучен иже, до метро такси час может ехать, пешком минут 40 шагатъ!

26 янв 2024 в 00:21

а этот маршрут почему до тэц-5 нельзя продлить?

посмотрим на цены 65 и 25 маршруток)

Гость
25 янв 2024 в 21:42

Отличная новость. Только на 1-м Мочищенском и на Жуковского пробки постоянно с 16 до 20

Пусть сначала пустят, потом поговорим. А то начинается: электролиния не готова, колеса сдулись, холодно, сугробы, водителей не хватает

Гость
25 янв 2024 в 21:20

Троллейбус, трамвай, электропоезд намного выгоднее чем заправлять бензином. Давно туда надо троллейбусы. Но власти нечего не развивали 30 лет вся сссровская жизнь. Сами знаете

Гость
25 янв 2024 в 22:24

На мочищенском шоссе появится выделенка для о/т?
Мы в восхищении. А жители стрижей больше всех. 😎

Гость
25 янв 2024 в 22:10

воздушный трамвай надо делать☝️ от площади на Родники

Гость
25 янв 2024 в 22:35

лена путина: скоростной трамвай уже есть, ждём троллейбус. фантазёры)))

Гость
25 янв 2024 в 23:28

Без выделения линии это будет печаль!

Альпика
26 янв 2024 в 08:10

Ужас ужас.. Теперь в троллейбус жителям Аэропорта не попасть, как часто мы не попадаем в маршрутку 25 и автобус 15..Двери открываются, а шагнуть в транспорт никак, заполнен он..

Гость
26 янв 2024 в 08:48

В чем прикол работать 4 месяца всего???

"Перевозчик будет работать на маршруте с 1 марта по 30 июня 2024 года"

Гость
25 янв 2024 в 22:08

а как же трамвай? А чего автобус туда запустить никак? Вообще обнищал город

Гость
25 янв 2024 в 22:17

Надо было голосовать за Паука-Троицкого, тогда бы туда летал дирижабль, ага

Гость
26 янв 2024 в 00:30

Так эти троллейбусы уже ездят в тестовом режиме

Гость
26 янв 2024 в 10:18

когда автобусы 227 и 9 будут настоящими а не ПАЗики?
по утрам битком как сельди в банке.

и ездят безобразно .
интервалы по 30-40 минут !
отдайте маршрут в муниципальные!
частники оборзели

Гость
25 янв 2024 в 22:28

Хватит ерундой страдать, постройте полноценное метро уже от Стрижей до ОбьГЭС.

Гость
25 янв 2024 в 21:40

А давайте запустим конку или коней с подводами! Едет такой милый дядечка, тихонько, неспешно, его лошадка цок-цок... люди по дороге кто запрыгнул, кто спрыгнул... Опять же на свежем воздухе, током не убьёт, как в троллейбусе, пол не провалится, как в трамвае, злых кондукторов нет, как в автобусе. И экологично, можно навоз из-под лошадки вместо бионорда использовать. Я вижу только плюсы для третьего города страны! (порой ощущение, что мы третий город с... конца). Угу, того самого, который каток

Гость
25 янв 2024 в 21:40

В Стрижах продажи встали? Люди поняли что в гетто, по ценам «по линии метро», покупать жильё качества эконом абсурд?

Гость
25 янв 2024 в 22:10

Локоть обещал перед первым сроком трамвай туда запустить, теперь Локоть с пенсией, а вы без транспорта, предлагаю Локтя привлечь к ответственности и лишить пенсии мэра

Гость
25 янв 2024 в 23:58

Давно пора станции метро в ту сторону строить, мочищенское ш. , снегири/родники, вот что бы могло разгрузить , а новый траллик - ну вот прям новость , еще деньги найдутся конечно

Гость
26 янв 2024 в 08:17

в троллейбусе должно быть минимум 30 мест для сидения, в автомобилях разместят транспортные терминалы
Не похмелилась?

Гость
26 янв 2024 в 09:40

верните автобусный маршрут 1264 ,пли-из!
ВАСХНИЛ-Родники/Снегири.
пускай долго зато без пересадок.
это нужно людям

Гость
25 янв 2024 в 21:25

Новосиб разросся до не могу ... из одного спальника в другой 40 км. и время поездки около 2х часов.. жесть!

Гость
25 янв 2024 в 22:04

не проще ли двойку продлить?

25 янв 2024 в 23:02

Стрижи , чижы, ужи и ежи

Гость
26 янв 2024 в 09:25

Троллейбус без проводов - это автобус, давайте называть все своими именами. И пока не будет построена линия электроснабжения, весь этот маршрут под вопросом. Да 8-ку продлили до ТЭЦ-5, надолго аккумуляторов хватит? Помнится 5-ку тоже продлевали, даже Wi-Fi обещали запустить, крику было (впрочем как обычно) и где сейчас конечная у пятого маршрута? Так что это очередная шумиха, вызванная безрукостью и безголовостью городской власти. Когда построили мост на Кирова до Выборной я прям уверен был что маршруты троллейбусов продлят до ТЭЦ или до Ключ-Камышки, но нет... И тут ни чего путного не получится. Такие вопросы нужно решать на стадии проектирования новых микрорайонов, а не когда уже построили. Метро - вот что нужно!

А зачем там, на Стрижах, троллейбус?

Гость
25 янв 2024 в 21:33

Вы это серьезно?
Нет, без дураков: вы это серьезно?
Дороги нужны городу, дороги и развязки!
И уже на них - общественный транспорт.
Чего добивается руководство города? Транспортного коллапса как в Самаре? Предправительства Самары уже в СИЗО, на СоловьёвLivе прочитал. Прочитал и порадовался за самарцев: дело сдвинется, деньги выделяются, есть трезвые расчеты и планы.
И взгрустнул: пока у нас не "тряхнет", про наших "великих" деятелей у Соловьева не прочту...

Гость
25 янв 2024 в 22:59

Туда тоже будут отбирать особо одарённых водителей?

Гость
26 янв 2024 в 01:27

стрижи - это 8 квартир на этаже, пятиэтажки без лифтов, потолки 1,5 метра и межкомнатные перегородки из пазагребневой плиты.

Гость
26 янв 2024 в 07:40

Мало там пробок по утрам и вечерам!

Гость
26 янв 2024 в 08:10

Сделайте троллейбус или метро до Садового

Гость
26 янв 2024 в 08:20

А есть варианты в подрядчике, кроме ГЭТ?

Гость
26 янв 2024 в 11:29

а говорили,что пятый троллейбус до ТЭЦ 5 продлят,не дождалися

Гость
30 янв 2024 в 16:16

Маршрут номер два надо пустить по маршруту вокзал главный нарымская Жуковского стрижи а то красный проспект и так забит

Гость
25 янв 2024 в 21:12

До Туапсе запустите троллейбус, там жарко.

Гость
25 янв 2024 в 21:16

Глупость очевидная.

Гость
25 янв 2024 в 22:15

Район отдаленный но есть свои плюсы. Можно выпивать каждый день в наливайке и общятся с соседями там же.