Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Знакомые лица: власти выбрали подрядчиков для ремонта дорог в Новосибирске — что о них известно
Знакомые лица: власти выбрали подрядчиков для ремонта дорог в Новосибирске — что о них известно

25 янв 2024 в 13:12

Зачем опять Новосибирскавтодор? Моста мало?

25 янв 2024 в 18:11

Толик ушёл, а оглы остались...

25 янв 2024 в 13:26

Грабли национальный инструмент россиян

25 янв 2024 в 13:20

Что может быть известно о ворах и коррупционерах?
Абсолютно ничего.
Наверное очень хорошие люди и работу свою любят.

25 янв 2024 в 13:21

Знакомые лица: власти выбрали подрядчиков
знакомые это хорошо. значит уже работали для города. вот только вопрос, как именно сработали, «отлично», «хорошо», «третий сорт не брак, в следующем году опять поработают, в бюджете деньги есть, не мои же платить»

Гость
25 янв 2024 в 13:30

По отремонтированным дорогам этими горе- ремонтниками мы ездим и видим что творится. В Бердске вообще дорог нет. Зачем мы снова наступаем на те же грабли? До каких пор. В Кольцово отремонтировали дорогу, теперь каждый год латают, все покрытие сыпется и колеи образуются. А Димитровский так вообще бракованный. Часть покрытия сыпется, а по другой скачем как на лошадки.

25 янв 2024 в 22:41

Что ,опять Новосибирскавтодор?????
Неужели чинуши стали такими глупыми или так обнаглели, что дают опять и снова господряд организации ,которая по путинскому нацпроекту сделала капремонт дорожного покрытия Димитровского моста и которое сразу же начало разваливаться и как издевательство над здравым смыслом и законами его с 2018года круглый год латают и латают, не понятно за чей счёт, но скорее всего как у них заведено-государственный!!!!!
Значит чинушатник местный с ними в деле и доле ,раз они снова в деле, а не на скамье подсудимых????????

25 янв 2024 в 13:42

Видимо или выбирать не из кого или как всегда "лишь бы подешевле"...

Опять всё своруют.

25 янв 2024 в 16:30

всё равно оглы будут делать

25 янв 2024 в 13:25

Илья Никитина ...

Гость
25 янв 2024 в 13:27

На иллюстрации какая-то мелочь летит. 790 млн.- то видали? Это несколько десятков чемоданов туго набитых пачками, вот этих оранжевых. Там "Газель" нужно для перевозки и несколько чел, для переноски, один не упрёшь.

Гость
25 янв 2024 в 17:34

Пусть делают, но если появится колея, тогда сразу признание организаций нежелательными, конфискация имущества владельцев и длительные сроки за диверсионную деятельность.

Гость
25 янв 2024 в 13:24

А пупсики и боты кричали, что во всём Локоть виноват, и "в воздух чепчики бросали"

Гость
25 янв 2024 в 15:42

А Бастрыкин чё не заинтересовался, поездил бы по этим дорогам да посмотрел на работу, а то ярд распилят а дорог как не было так и не будет!?

Гость
25 янв 2024 в 14:54

нет контроля - нет государства

Гость
25 янв 2024 в 16:37

Скованные одной цепью, связанные одной целью.

Гость
25 янв 2024 в 13:29

Они сделают относительно ровные дороги ?

Гость
25 янв 2024 в 14:03

Хорошо выбрали своих и налоги платить будут дома, а не в Москве

Гость
25 янв 2024 в 19:08

Дрынь- дрынь, чих- пых,все хорошо- это про ремонт дорог в городе 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🔥👏👏👏

Гость
25 янв 2024 в 13:14

Илья Никитина это кто , мальчик или девочка или микс?!

Гость
25 янв 2024 в 13:36

Валерия Никитин-куда торопитесь?

Гость
25 янв 2024 в 13:50

«Дрынь-дрынь, всё хорошо»: из-за прогрева машин в Новосибирске

Гость
25 янв 2024 в 13:49

манул таксиста букварь читал очень много

Гость
25 янв 2024 в 13:49

проделки проклятого евросоюза нам гадят

Гость
25 янв 2024 в 13:48

нам это нравится

Гость
25 янв 2024 в 14:29

эх, жалко что при Локте Писарева не успели сделать..

Гость
25 янв 2024 в 16:44

а где Дингисы?

Гость
25 янв 2024 в 17:08

их фронтмэн , этих самых тузов

ждёт что так же проголосуете как и раньше ...

: )

чё не смеётесь ?
не смешно ???

Незнайка на Луне ...

1959
25 янв 2024 в 17:12

в мэрии хотели узнать кто владельцы Новосибирск автодора но были посланы с акцентом

Гость
25 янв 2024 в 18:15

Опять все те же бракоделы вступают в дело???

Гость
25 янв 2024 в 19:05

Да вы че, неужели???? Опять одни и те же рожы…….. не удивили…..

Гость
25 янв 2024 в 19:05

Работа и деньги уходят тем же людишкам, кто халтурно( мягко сказано) осваивают выделенные средства, а на работу вообще забили……. Ржунимагу……🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
25 янв 2024 в 23:54

на Ленина вчера уже ямочный ремонт сделали. Спец асфальт для низких температур

Гость
27 янв 2024 в 14:26

Новосибирскавтодор беспринципные, лживые, кидающие подрядчиков, не держащие слова, некомпетентные в своей работе, люди.