Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Фаер-шоу» в троллейбусе: кондуктор подожгла газету, чтобы отогреть салон — видео из Новосибирска
«Фаер-шоу» в троллейбусе: кондуктор подожгла газету, чтобы отогреть салон — видео из Новосибирска

22 янв 2024 в 14:08

Там похоже двери не открывались и люди не могли выйти. Не везде еще троллейбусы за 43 млн. руб.

22 янв 2024 в 14:46

скорее всего металлическая часть пневмопривода (не цилиндр, а сами рычаги) покрылись чем-то вроде снежной шубы (возможно тралик был запаркован рядом с люком канализации) и механика замерзла.
но конечно выглядит эпично

22 янв 2024 в 15:33

Всё то у них примерзает...
Суровый край, мною очень нелюбимый...При первой же возможности бежать на юга или даже на восток...

22 янв 2024 в 15:08

Травников уже разозлился?

22 янв 2024 в 14:09

Вот америкосы и европейцы обхохочутся, увидев такое шоу

22 янв 2024 в 14:09

В мэрию?
Вы еще путину напишите.
Нет у нас мэрии,а если бы даже была-была бы не в курсе что там было.

22 янв 2024 в 15:53

Локоть виват!

22 янв 2024 в 14:40

глупость
она не салон греет а примерзший клапан превмосистемы
автора (феминитивы нельзя же) отправить в школу - развиваться и доучиваться

22 янв 2024 в 15:26

КондукторША - огонь! 🔥

22 янв 2024 в 15:34

Утром 29 троллейбус просто как в сказке Морозко.

Гость
22 янв 2024 в 14:12

Байден прекрати 🤣

22 янв 2024 в 14:30

Прорыв в третьем городе России 👍

Так цели достигли, или как?
Если достигли, то победителей не судят, значит, всё правильно сделали.

22 янв 2024 в 15:36

Тот самый Z-троллейбус. Осторожнее с огнем - двери из фанеры.

22 янв 2024 в 15:36

Пневмоцилиндры замерзли. Конденсат в штуцере замерз, воздух не поступает в цилиндр и не работают двери.

Гость
22 янв 2024 в 14:12

Россия. Новосибирск. 21 век.

22 янв 2024 в 15:28

...кондукторр, нажги на тормозаааа! 😂

Гость
22 янв 2024 в 14:07

Комфортабельный , удобный , недорогой, городской, современный транспорт......В телевизоре, а это суровая реальность.

22 янв 2024 в 15:39

Андрей Травников, время требует современный транспорт.

22 янв 2024 в 16:31

Эй защитники режима, ваш гарант обещал 23 года развития , это за газетку ему спасибо сказать нужно ?

Гость
22 янв 2024 в 14:11

Инновации мать их🤣🤣🤣

Гость
22 янв 2024 в 14:09

Гидропривод дверей замерз?

Гость
22 янв 2024 в 14:14

Байден все трубы разрушил, Трамп весь автотранспорт, Обама ссыт в подъезде 😁 кто следующий?)))

Гость
22 янв 2024 в 15:19

Подскажите кто-нибудь, когда весь этот ХЛАМ ,в прямом смысле этого слова, будет переплавлен и на наших улицах появятся новые, комфортные троллейбусы, пригодные у нашим погодным условиям ???

23 янв 2024 в 07:23

«Фаер-шоу» в троллейбусе: кондуктор подожгла газету, ЧТО БЫ ОТОГРЕТЬ САЛОН.....НГС, вы понимаете о чем пишите?

22 янв 2024 в 17:02

Ну тупые! Со слов Задорнова. Там элементарно стоят электропневматические вентили на работу дверей, видимо подмерзли и всё.

Гость
22 янв 2024 в 14:22

Травникову нужно принять ручное управление замерзшим троллейбусом и ввести режим ЧС на транспорте.

Гость
22 янв 2024 в 14:11

21 век🤦🏻‍♂️

Гость
22 янв 2024 в 14:35

Безопасные и качественные дороги!!!
Безопасные и качественные троллейбусы!!!
Безопасные и качественные автобусы!!!
Что скажет Андрей Александрович и новый ИО???

Гость
22 янв 2024 в 14:28

3 город страны....😂😂😂 А еще туристов зазываем в город😂😂😂😂

Гость
22 янв 2024 в 14:18

Позорище

22 янв 2024 в 14:57

кондукторША подожгла

Гость
22 янв 2024 в 15:39

Отогревали механизм открывания дверей. Плохо, что открытым пламенем. Ну а что оставалось делать?

Гость
22 янв 2024 в 14:18

Гойда

Гость
22 янв 2024 в 14:12

Скремненько😁

Гость
22 янв 2024 в 14:19

А европа вообще замерзает и ниче

Гость
22 янв 2024 в 15:31

Будни ядерной державы и любителей всем Кузькину мать показывать.

Гость
22 янв 2024 в 20:52

Тут плакать надо! Если кондуктор отогревает горящей газетой пневмосистему троллейбуса из прошлого века в третьем городе пятой экономики мира, то это фиаско господин президент!

22 янв 2024 в 16:18

чё делать, чё делать? Заказать у нас резервный пневмораспределитель, чем менять, отогрев на долго не вылечит 😎

Гость
22 янв 2024 в 14:39

АХАХАХАХАХА))))))))

Гость
22 янв 2024 в 14:55

Ну а что, в троллейбусе же нет бензина. Вполне себе безопасная процедура)))))

Гость
22 янв 2024 в 15:35

Троллейбус горит - да и *** с ним. У меня осталось две поездки на следующий автобус. Вон он на подходе. Я буду дома вовремя. (с)

Гость
22 янв 2024 в 15:34

Блин, а где смекалка народная? Нельзя было фен для волос использовать?

Гость
22 янв 2024 в 15:57

Безопасная городская среда говорите???????🤣🤣🤣🤣🤡 транспорт- сказочный, с темп как за бортом🤣 и че б вы не говорили перед своими выборами- а вы люди, верьте, верьте….👎у ас чего- на глазах пелена? Вы в городе живете- не видите???????????

Гость
22 янв 2024 в 16:48

Это шаманский обряд , чтобы двери открылись на остановке...

Гость
22 янв 2024 в 16:53

Зато тариф поднимают каждый год и не на рубль

Гость
22 янв 2024 в 14:19

В Кремль! Надо звонить в Кремль!

Гость
22 янв 2024 в 15:48

кто выпустил на рейс троллейбус с неработающими дверями , должен отвечать.

Гость
22 янв 2024 в 14:29

рросгдвери замёрзли. в первый раз в троллейбусе ехали?

Гость
22 янв 2024 в 14:50

Оказывается законом не нормируется температура в салоне троллейбуса. Поэтому нефиг возмущаться.