Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Потерянные смены и график на 3 дня: машинисты новосибирского метро пожаловались на работу — трудиться приходится неделями
Потерянные смены и график на 3 дня: машинисты новосибирского метро пожаловались на работу — трудиться приходится неделями

20 янв 2024 в 19:59

"У всех кредиты... " - народ массово не умеет жить

Гость
20 янв 2024 в 21:50

Ждем когда Рванет в Метро, также как с Теплотрассой!
Зачем нужна Трудовая инспекция, если резельтат 0.

Гость
21 янв 2024 в 09:35

Потому что набора нет, в метро устроиться, нужен дикий блат.. Я 10 лет ждал очередь, но видимо не судьба, а потом мне прямо сказали, зам по эксплуатации набирает группу, а в управлении метро расформировывают или меняют на блатных, если есть связи в управлении, то можно попасть под набор, сейчас понимаю, наверное хорошо, что не устроился в метро.

Гость
21 янв 2024 в 15:16

Верните мобиков домой и будет кому работать позабирали всех ,а некоторые уже погибли.

Гость
22 янв 2024 в 10:22

График должен быть составлен не на месяц вперёд, а на два! Согласно ТК РФ график составляется за месяц до его введения . Например, 31 января люди должны быть ознакомлены под роспись с графиком на март! А с графиком за февраль знакомят в декабре

Гость
22 янв 2024 в 11:02

Да норм чо ЧП произойдёт и виноват будет машинист а вовсе не начальство)

Гость
22 янв 2024 в 11:39

Потому что машинистов на СВО позабирали

Гость
22 янв 2024 в 11:58

Бегите в Москву, там метро развивается!

22 янв 2024 в 12:03

А у "прекрасной маркизы" как всегда всё хорошо!

Гость
22 янв 2024 в 12:03

Профсоюзов нет сильных, готовых отстаивать интересы противные работодателю.
Совсем убили профсоюзное движение( во и результат.

Гость
22 янв 2024 в 12:21

Сколько получают зарплату в метрополитене машинисты и помощники ? Сложно ли и как долго обучиться , если образование непрофильное?

Гость
22 янв 2024 в 12:50

не нравится, увольняйся!

Гость
22 янв 2024 в 17:58

Безопасность на высоте! А плата за проезд ниже себестоимости! А на счёт развития: так новый поезд стоит около 1000000 рублей, метрополитен не в состоянии обновить парк. А чтобы Вы знали: этот Владимир на больничном находиться большое, чем работает.

Гость
31 янв 2024 в 14:46

Чуть позже будет подана жалоба в суд. А эта статья, отписки трудовой инспекции, отписки прокуратуры станут фундаментом для ее удовлетворения

Гость
31 янв 2024 в 22:09

а интересно , можно ли руководство метрополитена привлечь к уголовной ответственности за нарушение законов
РФ, указанных в данной статье???