Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Не надо бояться белой полосы»: «учитель» решил наказать «обочечника» — кому из них двоих грозит штраф
«Не надо бояться белой полосы»: «учитель» решил наказать «обочечника» — кому из них двоих грозит штраф

20 янв 2024 в 08:34

И почему учитель считает, что грязные номера нарушение менее серьезное, чем езда по обочине (если вообще она была). В следующий раз тоже такого поучу- тряпку ему дам, пусть протирает. Тоже хочу быть учителем)))

Гость
20 янв 2024 в 08:50

Типичное Бердское шоссе, место понтов - кто кредит больше взял.

Гость
20 янв 2024 в 08:53

тоже мне, "юрист"... вот потому и слабость в законах
никакое неоднозначности нет - троповод виноват на 100 проц., он даже не в потоке, он подрезал слева, причем даже не перестраивался, а именно подрезал, т.к. начал свой "маневр" как раз в момент когда по первой полосе ехало Т.С.
что заначит "третья" полоса?? она ПЕРВАЯ. и согласно ПДД именно ее должны придерживаться водители, если она (или впереди) свободна.
Люди-троповоды, очнитесь! из-за вас все пробки там где их не должно быть. Если не хватает умения или опыта - подучитесь, а на работу в офис езжайте на ОТ

Гость
20 янв 2024 в 08:56

Типично на дороге в Новосибирске. Все едут по бараньим тропкам. Движение плотное, скорость низкая. Можно ехать три ряда. Но будем стоять на бараньих тропках посредине полос движения. Ехать по снегу ни как нельзя. Петухова, коммунальный мост, тоже самое.

Гость
20 янв 2024 в 09:02

Приезжайте на Лазурную, полгода перекопано полулицы. Да ещё и снег. Машины вынуждены на тротуар залезать. Вот где чудеса боковых интервалов...

Гость
20 янв 2024 в 09:23

Почистить дорогу нормально и нет проблем

Гость
20 янв 2024 в 09:25

Езжу там постоянно и с такими обочечниками поступаю так же. И не надо заливать, что автор ролика едет по полосе, по обочине едет и считает себя умнее других. Так вот, ты тормозишь поток, поэтому нехрен тебе по обочине ехать, езжай по дороге и не мешай потоку.

Гость
20 янв 2024 в 09:35

Гибдд ужк выписали штраф за грязные номера фольцвагену?

Гостья
20 янв 2024 в 09:37

Где написано, что три полосы движения зимой превращаются в две? Нигде, правильно по ситуации едем , но - не позволяет вера тебе ехать по снегу, не расшиперивайся! Поедут другие.

Гость
20 янв 2024 в 09:39

Тайца надо было спросить, он бы вам все рассказал, где и как нужно ездить на премиальных авто))

Гость
20 янв 2024 в 09:52

Почему никто не пишет про «отличную» работу по содержанию дорог.
Чиновники сознательно создают «дефицит» чтоб управлять «стадом».
Дефицит в виде дорог, больниц, мостов и тд.
И люди только и заняты борьбой с друг другом за «дефицит».

Гость
20 янв 2024 в 10:09

А что мешало учителю поехать по не очищенной полосе? Каждый сам решает где ехать по чистому или грязному.

Гость
20 янв 2024 в 10:45

Кругом одни обиженки. Кому жена отказала, кому работодатель.

Гость
20 янв 2024 в 10:49

"Volkswagen с такими грязными номерами, что рассмотреть их не удается даже на стоп-кадре." нищеброд не знает про три полосы???
Примечание: нищеброд - тот кому не на что помыть авто и т.д.

20 янв 2024 в 10:54

А где обочина на Бердском шоссе?

20 янв 2024 в 10:57

Помню, помню, как подобный олень пытался меня убедить, что я еду по обочине, не смотря даже на знак "направление движения по полосам", ему почудилось что полос две почему то

20 янв 2024 в 11:16

А потом этот алень будет лезть обратно в ряд

Гость
20 янв 2024 в 11:28

короче у нас куча таких .диотов которые как бараны накатали тропы посреди дороги изначально, хотя междурядье оставляют по полосе почти и с левой обочины и с правой и меж собой.

Это не дэбилизм ?

20 янв 2024 в 12:21

Что за юрист?
1.Нарушения бокового интервала это как и где?
2.нечитаемые номера не по погоде - лишение!
Не дай бог попасть к этому юристу

Гость
20 янв 2024 в 12:54

Статья составлена из пересказывается мнений бабушек со скамеечки ? Докатились.
Писать не о чем ?

Гость
20 янв 2024 в 13:06

ХшК

Гость
20 янв 2024 в 13:12

при наличии положительной характеристики с места работы можно делать все что хочешь. почти всегда.

Кто виноват?
А тот, кто одну полосу не чистит.

20 янв 2024 в 13:30

Чот я не понял. Ну перестроился фольц в крайнюю правую, что не так то? Рег перевозбудился, допридумывал чего то. Не нравится - пусть опережает. Не может - спокойно пусть едет в ряду.

20 янв 2024 в 13:35

В ФИЛЬМАХ КВЕНТИНА ТАРАНТИНО НЕ БОЯТСЯ «БЕЛЫХ ПОЛОС» И СВЁРНУТЫХ ДОЛЛОРОВЫХ КУПЮР…

Гость
20 янв 2024 в 13:52

Надо задуматься откуда у некоторых синдром раков в кастрюле, где каждый тащит тебя обратно, на дно..

Гость
20 янв 2024 в 13:53

При движении в сторону правого берега по Северному объезду есть съезд направо на Рыбачий. Когда в прямом направлении пробка, находятся чудилы, которые смещаются вправо из среднего ряда и блокируют проезд тем, кто ближе к обочине собирается уйти направо. Благодетели и борцуны за справедливость с одной извилиной, и та сзади пониже спины.

20 янв 2024 в 14:30

А потом такого рега закручивает на снежной тёрке и он лупит 3-4 машины в потоке

Гость
20 янв 2024 в 18:07

Тут как раз "учитель" сел в лужу. Там 3 полосы. А так-то я за то, чтобы не уступать обочечникам.

Гость
20 янв 2024 в 19:29

Рег ехал точно по правой полосе, а "учитель" вкорячился между полосами.

Гость
20 янв 2024 в 22:15

Обочечники зло. Со злом надо бороться.

Гость
21 янв 2024 в 05:03

ер

Гость
21 янв 2024 в 10:31

Водитель фольсвагена пересмотрел ютуба, а мозгов нету решил проявить свою тупость, там полоса но ему барану это непонять.