Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Новосибирске почистили Гусинобродский тракт — ранее дорога сузилась из-за снега и наледи
В Новосибирске почистили Гусинобродский тракт — ранее дорога сузилась из-за снега и наледи

18 янв 2024 в 13:14

Это прорыв, это новость.

18 янв 2024 в 13:05

А вот интересно, наша администрация ездит с левого на правый берег по Димитровскому мосту?
Их не смущает, что левый ряд, где бетонные блоки разделителя не чистили уже много времени и там толстая наледь? Шириной наверное больше метра.

18 янв 2024 в 14:22

Браво!

Гость
18 янв 2024 в 13:23

Вы серьезно? Об этом прям надо было написать?! Позорище.

Гость
18 янв 2024 в 14:21

День добрый. Напишите статью пжл. о улице Волочаевской! Там каждый год одна и та же картина - сваливается снег в правую полосу и лежит он там до весны! По итогу все волокутся вереницей друг за другом пока до Гусинобродского шоссе не доедешь. Видимо ремонтировали эту улицу чтоб потом на половину снег свалить?

Гость
18 янв 2024 в 14:23

надо сайт отдельный в Новосибирске делать, куда жители города будут писать и выкладывать фото/видео о состоянии наших дорог (точнее часто направлений)!

Гость
18 янв 2024 в 13:23

Все у участников к медалям, руководителей к орденам!

18 янв 2024 в 16:47

После того как прокуратура наконец-то обратила внимание на качество очистки дорог от снега, как-то помаленьку стали шевелиться: ул. Выборная, Кирова, Гоголя...

Шурик
18 янв 2024 в 13:06

Ещё бы полосу вдоль разделителя на Дмитровском мосту почистили

Гость
18 янв 2024 в 14:14

Странно, там вообще то 3 полосы, почему ещё одну не освободили от снега? Каждый год одно и тоже, в этом хоть на 3 месяца раньше чистить стали, это уже прогресс.

Гость
18 янв 2024 в 12:56

Событие областного уровня это теперь.

Гость
18 янв 2024 в 13:24

@

Гость
18 янв 2024 в 15:01

Нормальная работа дорожников- это прям повод для новостей?? Или это скрепы такие???

Гость
18 янв 2024 в 17:19

"Как уточняют в мэрии, до двух полос расчистили участок.." - там, в мэрии, как те гордые птицы, которые не полетят, пока не помогут?

Анастасия
18 янв 2024 в 17:59

ничего та м так и не почищено, всё как было так и есть ехала примерно час назад

Анастасия
18 янв 2024 в 18:01

ничего там так и не почищего , ехала там час назад

Гость
19 янв 2024 в 09:02

Так же полторы полосы если ехать из города,как был лед так и остался.