Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Невозможно ехать»: дорогу на Гусинобродском тракте облепило снегом и наледью — проезд сузился
«Невозможно ехать»: дорогу на Гусинобродском тракте облепило снегом и наледью — проезд сузился

17 янв 2024 в 11:43

невозможно ехать по Гурьевской, Гаранина, Федосеева - колея жОсть, Кошурникова - сугробы сузили до 1ой полосы и там опять что-то копают

17 янв 2024 в 12:03

А что сейчас можно спрашивать с мэрии? Там сегодня просто никто не работает, все ждут депутатов, когда они предложат нового мэра, а депутаты ждут ,когда им предложат нового мэра, чтобы они предложили его и т.д.
Поэтому надо набраться терпения и ждать весны

17 янв 2024 в 12:10

"Корреспондент НГС пыталась связаться с Екатериной, ... поговорить с ней не удалось"
Эпидемия похоже в городе, одни опу оторвать не могут и дороги почистить, а у корреспондента ноги отнялись, на улицу выйти не может, названивает по телефону.
Все дороги в городе в таком состоянии, выйди из офиса, корреспондент.

17 янв 2024 в 13:29

Да почти весь город такой. Даже где вывозят, там можно нарваться на брошенную кучу на обочине.

17 янв 2024 в 12:11

Интересная статья. Автор - замечательный человек!)

17 янв 2024 в 13:42

А впереди ещё февральские метели.

17 янв 2024 в 12:38

Крепитесь люди , скоро лето ! Надеемся все само и растает , хотя не факт …
Крепитесь

17 янв 2024 в 13:07

Скоро будет новая мэр в с нее и спросите.

Гость
17 янв 2024 в 11:57

20 лет как я уехал ...ничего не поменялось...

17 янв 2024 в 11:55

ну то что, дорогу облепило снегом.. мне лично не важно, а вот то, что после очистки дорог, снег сгребают на обочины дорог, а далеко не все пешеходы могут перейти через эти завалы, это мелочь. не фиг ходить, сидите дома

Гость
17 янв 2024 в 11:57

21 век , Россия , Путин ! ....а посмотришь в окно - 20 век , Советский Союз , Брежнев !

Какое унылое зрелище. Например в Австралии всегда лето, трава зелёная ,чистота на улицах, воздух свежий, кругом зоны отдыха. Но сейчас все внимание сосредоточено на Australian Open.

Гость
17 янв 2024 в 12:45

Да некогда сейчас Травникову. Некогда. Он посты в поддержку Путина выкладывает. А тут граждане с отсутствием отопления беспокоят, да с не чищенными дорогами пристают.

Гость
17 янв 2024 в 12:09

На автобусных остановках - бруствер из снежных глыб в полметра. Люди из автобуса и в автобус карабкаются с риском упасть, при чем под автобус. Отгребли грейдером, а дальше лазайте как хотите! Как пример, на площади Калинина такой бруствер, еще и обледеневший. И везде так, варьируется только высота бруствера. Про обочины можно сказать одно - безобразное зрелище! Чистят же не в снегопад, а когда слежится и подмерзнет. Поэтому чистить в мороз - это самое то! И технику ломаем об ледяные глыбы, и смотрится безобразно. Зачем нам пуховый снежок чистить? Нам нужно как страшнее!

17 янв 2024 в 13:35

Обычная проблема г. Новосибирска, не решаемая годами. Удивляет только одно: водятлы продолжают летать и "щемиться" в 1,5 полосы совершенно не думая о возможных последствиях. Видимо им на роду написано...

Гость
17 янв 2024 в 12:02

Это Байден снега накидал и не почистил
зато денег на соль дал : )

На солярку для этих же что соль раскидывают дал а для того что бы они с опущеными лопатами ехали и включёнными щётками не дал : )

В этом винават Байден

Вот точно вам гаварю

Гость
17 янв 2024 в 12:07

Никто не отвечает за чистку, неужели непонятно... а стоит только выехать за пределы города, все идеально, все прочищено и убрано. Практически всегда.

Гость
17 янв 2024 в 12:10

Граждане не переживайте, очистка от снега запланирована на 10 июня!

Гость
17 янв 2024 в 13:44

Вот и представьте, что там будет, когда новый полигон мусорный построят! Там мусоровозы парализуют вообще все движение в обе стороны.

Гость
17 янв 2024 в 14:17

В городе насчёт дорог полный бардак.Где деньги,Зин? выделенные на уборку?

17 янв 2024 в 12:51

Что самое смешное - дорогу год назад расширенную открыли - до этого всегда было по полосе в каждую сторону - и 1.5 полосы - уже "невозможно ехать".)))))
Хотя после Раздольного и практически до Кемерово по этой дороге везде двухполоска. Это наверное гламурные жители Раздольного пишут.

Гость
17 янв 2024 в 11:44

"...А зачем вам машина, если дорог нет? Это провокация какая-то..."

Гость
17 янв 2024 в 11:47

чего плачите, потерпеть не можете? скоро лето все растает.

Гость
17 янв 2024 в 12:09

и где наш и.о.мэра с другом губернатором, опять по дворам снег считают

Гость
17 янв 2024 в 12:21

город Зеро

Гость
17 янв 2024 в 12:22

при Локте такое не было

Гость
17 янв 2024 в 12:25

Так на фото она едет за Камазом. Баба врёт, что невозможно ехать. Когда таких к ответственности начнут привлекать? Вместе с Н💩С! Ведь кто-то сейчас начнёт реагировать на сообщение, поедет проверять, правда ли, что нельзя проехать? А на улице мороз, между прочим. Не лучшее время для прогулок в СНТ.

Учительница
17 янв 2024 в 12:39

Самое страшное - это то, что у большинства девочек и женщин нет мужчин с деньгами.

Гость
17 янв 2024 в 12:37

это скрепно! это сверхдержавно!

Гость
17 янв 2024 в 12:46

А кто отвечает за чистку пешеходного перехода на пересечении ГБШ и Коминтерна.Как снег сгребли и на этом все.Перейти дорогу не могут ни мамочки с детьми,ни пожилые люди,просто горка,с которой ты скатываешься под машины.

Гость
17 янв 2024 в 12:55

*саморастает! (самизнаетекто)

Гость
17 янв 2024 в 13:25

Так мэрия контролирует уборку дорог ……… Че в городе происходит???????????????????????????????? Полный треш…… и это - в таком большом…….. а че тогда в мелких городах- страшно подумать…….. а так/ все хорошо, в основном- да???🤣🤣🤣🤣🔥👏👏👏

Гость
17 янв 2024 в 15:13

Андрей, убрав Локтя, ты тем самым парализовал работу мэрии, так что вставай с кресла и организовывай уборку снега в городе.

А! Это знаменитые скользкие
17 янв 2024 в 16:20

А! Это заменитые скользкие сопли lаптя-бионордского: а) застыли в камeнь!
б) сузили ПЧ в 2 раза!

Гость
17 янв 2024 в 13:32

"Камаз" едет, а ей невозможно. Она на Белазе чтоли? :)