Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Авиаэксперты: самолет, аварийно севший в новосибирском поле, решили распилить
Авиаэксперты: самолет, аварийно севший в новосибирском поле, решили распилить

Не только лишь все достоверно соображают какие в Новосибирской области зимой в поле перемёты.

Гость
11 янв 2024 в 14:19

Залейте постамент, оставтие, как памятник режиму!!!

Гость
11 янв 2024 в 14:22

откаты и распилы - то чему нас учили .

Гость
11 янв 2024 в 14:32

Какие в нашем Гондурас частные компании, какой-то совет директоров. Откуда деньги, основной капитал, игрушки, детский лепет. Попытка создать рынок, а на самом деле узаконенный распил средств, коррупция и вредительство.

11 янв 2024 в 14:34

Распилить ...??? Кто будет участвовать в распиле ...??? Авиакомпания ... администрация области ... района ... или всё же привлекут и колхоз -чьё поле ...?

Гость
11 янв 2024 в 14:36

слабаки! Значит пусть решалы-распильщики и компенсируют все убытки-издержки, а не на цене в билетах потом отыгрываются!

11 янв 2024 в 14:51

Перевели ситуацию из разряда инцидента в разряд авиационного происшествия?

11 янв 2024 в 14:58

Что и требовалось доказать. Я про это сразу сказал, когда в тренде были мечты о взлете с ледяного "аэродрома". Да дело даже не в полосе, никто гарантию не даст, что самолет, в движки которого залетело куча почвы и палок при посадке, не стухнет на взлете. Значит минимум движки менять, плюс подготовка полосы, да и не даст Росавиация добро на такую фигню.

11 янв 2024 в 15:01

Помню как только он сел без всяких экспертов сказал что на запчасти только.
А эксперты несколько месяцев думали🤣🤣🤣

Гость
11 янв 2024 в 15:06

Главное, что бы после распила не склеяли изолентой и снова не начали летать

очень зря отменили взлёт с поля. это было бы весьма резонансное событие 🤔

11 янв 2024 в 15:17

Это сразу было понятно. Надо было сразу пилить

11 янв 2024 в 16:02

я за ящик водки подниму самолёт, даже по сугробам

Гость
11 янв 2024 в 16:50

авикомпания пришла к выводу, что попытки поднять в воздух борт, который уже на протяжении 4 месяцев стоит в поле, экономически нецелесообразны

это было сразу понятно любому, кто хоть не много связан с авиацией. вот только зачем ген. директор авиакомпании говорил что самолет взлетит? вы его на вменяемость проверяли?

11 янв 2024 в 16:50

Повзлетали и хватит

Гость
11 янв 2024 в 16:59

Что что пилит в россии умеют ,бюджет ,лес ,подводные лодки ,теперь до самолётов дошло

1959
11 янв 2024 в 17:40

очень рыночный подход. значит те которые ещё летают нуждаются в этом доноре который в более здоровом состоянии чем те которые летают ну и т д

Гость
11 янв 2024 в 17:42

думаю, взлетел бы без вопросов, если бы сразу заправили, и тронулись. Долго думали...

Гость
11 янв 2024 в 17:48

В Антарктике на лед сажают, с него же и взлетают регулярно.Что то темнят хозяева.

Гость
11 янв 2024 в 18:20

Запчастей нет и специалистов, так и скажите!) Скрепыши!!)))

Гость
11 янв 2024 в 18:58

Ломать не строить!!!

Гость
11 янв 2024 в 19:19

Авиаэксперты: самолет, аварийно севший в новосибирском поле, решили распилить и сдать на цветмет.

Гость
11 янв 2024 в 23:56

Да уж, не та страна, ох не та, герои все кончились в прошлом веке.
Варшава может спать спокойно.

Гость
12 янв 2024 в 02:35

Ломать не строить

Гость
12 янв 2024 в 02:36

Теперь они будут делать нецелесообразные посадки, а не летать в Новосибирск? Или мало опыта?

12 янв 2024 в 07:31

это сразу было понятно - в воздух машина больше не поднимется!