Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Авиаэксперты: самолет, аварийно севший в новосибирском поле, решили распилить
Авиаэксперты: самолет, аварийно севший в новосибирском поле, решили распилить

11 янв 2024 в 13:38

Распил - наше всё! Что-то, а тут мы явно впереди планеты всей.

11 янв 2024 в 16:50

Повзлетали и хватит

Гость
11 янв 2024 в 13:30

Ну дак дайте оьмашку местным,они его махом утилизируют за пару дней ни одной железки не останется

11 янв 2024 в 15:01

Помню как только он сел без всяких экспертов сказал что на запчасти только.
А эксперты несколько месяцев думали🤣🤣🤣

11 янв 2024 в 13:45

Вспомнил фильм - Оружейный Барон😎

11 янв 2024 в 14:51

Перевели ситуацию из разряда инцидента в разряд авиационного происшествия?

11 янв 2024 в 14:34

Распилить ...??? Кто будет участвовать в распиле ...??? Авиакомпания ... администрация области ... района ... или всё же привлекут и колхоз -чьё поле ...?

11 янв 2024 в 13:40

про распил сказали сразу после того как он приземлился

11 янв 2024 в 13:36

Уральские распил линии

11 янв 2024 в 15:17

Это сразу было понятно. Надо было сразу пилить

Гость
11 янв 2024 в 13:38

Деревенским, пусть доверят разобрать. Моментально сделают, за бесплатно.

12 янв 2024 в 07:31

это сразу было понятно - в воздух машина больше не поднимется!

Гость
11 янв 2024 в 13:44

Сразу было ясно, что самолёт пойдёт на разбор, чего то тянули планировали взлёт какой то.

11 янв 2024 в 13:39

В сентябре надо было распилом самолёта заняться, а не пилить деньги с экспертами.

Гость
11 янв 2024 в 13:49

Снимите все ценное и сделайте памятник, или отель или ресторан какой нибудь ну че ума то не хватает ни на что кроме как распилить!!!!!! Аааааа не могу с них

Гость
11 янв 2024 в 13:38

Немцы бы уже давно заставили взлететь самолёт, но только не в РФ.

Гость
11 янв 2024 в 13:50

Я бы тракториста с деревни за пойло нанял, дотащить до трассы. А там бы уже, взлетели. Дешевле вышло бы.

Не только лишь все достоверно соображают какие в Новосибирской области зимой в поле перемёты.

11 янв 2024 в 16:02

я за ящик водки подниму самолёт, даже по сугробам

Гость
11 янв 2024 в 13:48

А на большее, ума что ли не хватило? Один распил у них только в голове.

Гость
11 янв 2024 в 13:51

Идиоты только пилить умеют больше ни на что не хватает ума

Гость
11 янв 2024 в 13:43

Нет и не будет в России импортных аэрбасов и Боингов. Будут Су и Ту Ил.

Гость
11 янв 2024 в 13:48

Ну и зря ,можно же застелить 2км бетонными плитами ему хватит от земли оторваться,ну 100 ну 200 млн это будет стоить но самолет то дороже

очень зря отменили взлёт с поля. это было бы весьма резонансное событие 🤔

Гость
11 янв 2024 в 13:58

Колеса меняем на лыжи и тянем трактором куда нужно.

11 янв 2024 в 13:27

Делать посадку в поле было нецелесообразно.
А распилить то эти смогут да. Это ж близкие к П =)))

11 янв 2024 в 14:00

на запчасти либо на дроме продадут как не бит, не крашен 😉🤣

Гость
11 янв 2024 в 13:39

Жалко. Надеялся на ютубовский стрим взлета с автомобильной дороги, типа как у Маска ракеты летают

Гость
11 янв 2024 в 14:14

Аффтор, а что не исправляем " УральсИКЕ авиалинии" или новая компания.

Гость
11 янв 2024 в 13:40

.... что «Уральсике авиалинии»..... Новое название?

Гость
11 янв 2024 в 14:00

МенЯ терзают смутные сомнения, что там уже, похоже хорошо раздербанили самолёт. Поэтому и такое решение.

Гость
11 янв 2024 в 14:05

Оперативно портал работает. Новости уже месяца полтора.

Гость
11 янв 2024 в 14:19

Залейте постамент, оставтие, как памятник режиму!!!

Гость
11 янв 2024 в 14:32

Какие в нашем Гондурас частные компании, какой-то совет директоров. Откуда деньги, основной капитал, игрушки, детский лепет. Попытка создать рынок, а на самом деле узаконенный распил средств, коррупция и вредительство.

Гость
11 янв 2024 в 14:36

слабаки! Значит пусть решалы-распильщики и компенсируют все убытки-издержки, а не на цене в билетах потом отыгрываются!

Гость
11 янв 2024 в 15:06

Главное, что бы после распила не склеяли изолентой и снова не начали летать

Гость
11 янв 2024 в 16:50

авикомпания пришла к выводу, что попытки поднять в воздух борт, который уже на протяжении 4 месяцев стоит в поле, экономически нецелесообразны

это было сразу понятно любому, кто хоть не много связан с авиацией. вот только зачем ген. директор авиакомпании говорил что самолет взлетит? вы его на вменяемость проверяли?

Гость
11 янв 2024 в 16:59

Что что пилит в россии умеют ,бюджет ,лес ,подводные лодки ,теперь до самолётов дошло

1959
11 янв 2024 в 17:40

очень рыночный подход. значит те которые ещё летают нуждаются в этом доноре который в более здоровом состоянии чем те которые летают ну и т д

Гость
11 янв 2024 в 17:42

думаю, взлетел бы без вопросов, если бы сразу заправили, и тронулись. Долго думали...

Гость
11 янв 2024 в 17:48

В Антарктике на лед сажают, с него же и взлетают регулярно.Что то темнят хозяева.

Гость
11 янв 2024 в 23:56

Да уж, не та страна, ох не та, герои все кончились в прошлом веке.
Варшава может спать спокойно.

Гость
12 янв 2024 в 02:35

Ломать не строить

Гость
12 янв 2024 в 02:36

Теперь они будут делать нецелесообразные посадки, а не летать в Новосибирск? Или мало опыта?

11 янв 2024 в 14:58

Что и требовалось доказать. Я про это сразу сказал, когда в тренде были мечты о взлете с ледяного "аэродрома". Да дело даже не в полосе, никто гарантию не даст, что самолет, в движки которого залетело куча почвы и палок при посадке, не стухнет на взлете. Значит минимум движки менять, плюс подготовка полосы, да и не даст Росавиация добро на такую фигню.

Гость
11 янв 2024 в 13:38

А где найти таких безбашенных смельчаков кто бы решился на нем взлетать с поля,даже опытные леьчики испытатели 100 раз подумают и передумают в итоге

Гость
11 янв 2024 в 13:48

К этому все и шло. Тянули резину, а в это время другие самолеты без запчастей стояли.

Гость
11 янв 2024 в 14:00

Когда можно приступить к утилизации..?

Гость
11 янв 2024 в 14:03

Словами "я же говорил" этого не передать.

Гость
11 янв 2024 в 14:09

Ну тут наши управленцы и талантливые менеджеры впереди всей планеты