Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Готов на 85%: у пилона четвертого моста разобрали высотные краны — что сейчас происходит на стройке
Готов на 85%: у пилона четвертого моста разобрали высотные краны — что сейчас происходит на стройке

10 янв 2024 в 20:45

Как бы оставшиеся пятнадцать процентов не растянулись на пятнадцать лет.😞

Гость
10 янв 2024 в 20:46

Спасибо товарищу Путину за то, что мы встали с колен!

Гость
10 янв 2024 в 20:48

полным ходом идет установка мачт освещения и нанесение дорожной разметки
ЧЕГО?!

10 янв 2024 в 20:51

Лезут люди в ипотеку - кучеряво жить,
Чтоб машину прикупить и построить дом.
Ну а мне милей участок у Маринки под пальтом,
Эх исследовать бы местность у Маринки под пальтом!

Гость
10 янв 2024 в 20:53

Страна профисионалов, Новаторов, волонтёров, гиперзвука. Россия. Россия.

Гость
10 янв 2024 в 20:56

А эта конструкция без поддержки кранов не свалится?

Гость
10 янв 2024 в 21:04

что за чушь,кто там зимой асфальт кладёт и разметку наносит.

10 янв 2024 в 21:07

Всегда думал, что башенные краны сами себя собирают и разбирают.

Ну наконец то, ротенбергу скоро денежки потекут рекой, вот был бы народ порядочный, не стал бы пользоваться кормушкой друганов вора, хотя, в платёжки ЖКХ включат.. 😂😂😂

10 янв 2024 в 21:24

хоть бы уж разускрасили красиво эту букву Н , и подсветку яркую ночную сделали по периметру

Надо, чтобы "временный глава Новосибирска" раскритиковал ход работ. Это эффективно! Сразу всё станет... так же как и было

Гость
10 янв 2024 в 21:45

В Новосибирске поменяли дату открытия станции «Спортивная» на День города-2024

10 янв 2024 в 22:07

Сегодня видел как красили рога ротенбергов и разметку наносили на свежевыпавший снег..... во сне))

Гость
10 янв 2024 в 22:09

Так надо было у Путина про этот мост, чукчи, спрашивать, 17го, а не про тарифы ныть

Гость
10 янв 2024 в 22:12

Ура! Надо набратья терпения и ПОДОЖДАТЬ!!! Не знаю как вы а я готов хоть 10 хоть 20 лет ждать, хоть до аторого пришествия!!!

10 янв 2024 в 22:26

Локтя сняли,теперь и Спортивную примут,и строительство и принятие моста попрут...

Гость
10 янв 2024 в 22:27

А Травников молчит,как будто в рот воды набрал. Знает кошка чьё мясо съела.

Гость
10 янв 2024 в 22:30

Было 95 сейчас 85. Отрицательный рост ???

10 янв 2024 в 22:34

вы это позорище китайцам покажите, чтобы они поржали как в России мосты строят.

Гость
10 янв 2024 в 22:41

Нехватка кадров на строительстве моста 50 процентов.

Гость
10 янв 2024 в 22:51

Да, я хочу носить то, что считаю нужным. И никто не в праве меня лапать или даже просто непристойно обсматривать. Не можете справиться со своими девиациями — идите в психушку, вам там помогут. С нетерпением жду, когда этот сезон спермотоксикоза уже закончится.

Гость
10 янв 2024 в 23:07

Вис не расплатился с многими подрядчиками не ходите туда работать обманут

Гость
10 янв 2024 в 23:13

Господа журналисты, вас басни про 85% готовности не утомили???

Гость
10 янв 2024 в 23:20

Никогда в этом городе порядка не будет..

Гость
10 янв 2024 в 23:24

Как надоела эта их трепотня! Лучше бы молчали , как-никак, молчание-золото...

Гость
10 янв 2024 в 23:58

Нет такой новости, которую бы не облаяли всепропальщики.

Гость
11 янв 2024 в 01:01

Да, пожалуй, самое время сейчас стелить асфальт и наносить разметку. А главное - зачем? Тоннели все равно подвисли....

Гость
11 янв 2024 в 03:51

Нормально, нормально... главное придумать весёлую причину, почему через 2 года его целиком разбирать придётся... Вангую - виноваты будут украинские диверсанты.

11 янв 2024 в 04:25

Да понятро, что все деньги идут в Москву, а Москва пускает на свои утехи, какие мосты метро , дороги, мы колония

Гость
11 янв 2024 в 07:15

да сносите его уже

Гость
11 янв 2024 в 08:24

И кому это интересно? Мост либо есть, либо его нет. Проценты свои сами высчитывайте.

Гость
11 янв 2024 в 10:10

Чёртов мост-другого названия не надо.

Гость
11 янв 2024 в 11:23

Мост ето хорошо. Таки а шо у нас с развязками на левом береге?

11 янв 2024 в 14:36

Писали что деньги закончились на эту стройку, а новых не дают. Если в 2025г закончат, то это будет успех

Гость
11 янв 2024 в 15:02

Интересно, в сентябре ГК "ВИС" оценивали готовность моста в 90%, а в январе стало 85%. Мост точно строят? Или уже разбирают?

Гость
11 янв 2024 в 15:25

А нельзя было просто мост построить??? Без вот этих вот понтов-вантов и тп? Просто функциональный мост с хорошими развязками на примыкание? Я не архитектор, не градостроитель, и рисую плохо... Но блин.. С какой точки, с какого ракурса ни посмотри - мост этот выглядит нелепо... Эйфелева башня на Затоне...