Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Мажоры устраивают гонки с ревом»: ночные гонщики изводят новосибирцев шумными катаниями
«Мажоры устраивают гонки с ревом»: ночные гонщики изводят новосибирцев шумными катаниями

8 янв 2024 в 18:04

Пока Бастрыкин кому-то не напинает - ничего не смогут сделать. А потом вдруг смогут.

Гость
8 янв 2024 в 18:05

Так это не только на Калинина. Так происходит на каждом кольце в городе. А ещё на парковках торговых центров.. И как правило, большинство этих машин незаконно переоборудованы - тонировка, прямоток, переделка двигателя и ходовой. Только за все это можно брать и ставить на штрафняк. Но никому это не нужно..

Гость
8 янв 2024 в 18:09

МВД у нас не для того существует, чтобы, интересы граждан защищать

Гость
8 янв 2024 в 18:09

Собрать бы всех этих бездельников на тачках и отправить на СВО!!!

Гость
8 янв 2024 в 18:09

В смысле сотрудники ГБДД не могут решить? Не могут, в смысле, взятку получили? А этих «гонщиков» на сво отправить, пусть там рискуют, хоть польза будет.

8 янв 2024 в 18:10

и каждый год новые, потому что одноразовые!

Гость
8 янв 2024 в 18:11

Несколько лет назад были ледовые трассы, на озерах - в черте города. Стоили копейки, можно было приехать и покататься в свое удовольствие. Сперва их запретили в городе - закрылась трасса на горском, на озере юго-западного, возле сов сибири. Потом на оставшиеся трассы в области - межвежка и пашино, стали пускать только участников соревнований, то есть подготовленные машины и в основном жигули. Ну, собственно - вот и кушайте, не облопайтесь.

8 янв 2024 в 18:13

а потом кто-нибудь сыпанет туда 2 ведра стриженной колючей проволоки..., размотаются там эти недоразвитые... и Бастрыкин возбудиться.

8 янв 2024 в 18:14

Если б можно и нужно было, остановили бы и наказали. Людям мученье

8 янв 2024 в 18:15

вряд ли огни превышают допустимые децибелы.
а вот ПДД нарушают

Гость
8 янв 2024 в 18:19

нужно этих... гонщиков ловить в военкомат и на СВО на передок, там их научат родину любить!!!

Гость
8 янв 2024 в 18:25

Решается установкой "лежачих полицейских".

8 янв 2024 в 18:31

Сами вы мажоры, на красном накупили квартир, а я на жиге там кругами езжу и снимаю тиктоки.ауф

Гость
8 янв 2024 в 18:35

Кто такие « мажоры»? Это граждане России ? Законы для всех одни. Штрафануть на полмиллиона один раз и пересядут на велосипед.

Гость
8 янв 2024 в 18:40

лена путина: так не только ночью, но и днем. мы тут с родственницей шли в дендропарк по дуси ковальчук и как раз гонщики тоде боком катили на скорости. ну видимо штрафы маленькие. наша странс вообще для мажоров за 24 года стала. захотели избили человека (кадыров). и? как наказали то? так что правильно американцы для всех кадыровых санкции ввели!

Гость
8 янв 2024 в 18:40

Да ладно вам , хотели бы остановили этот бардак , сами жильцы вокруг ...
Все по нормам забились ))

Гость
8 янв 2024 в 18:45

Каждому гонщику столб бетонный на пути!

Гость
8 янв 2024 в 18:49

Лучше бы ловили этих гонщиков как толпа силовиков на пинках гнала сельских жителей в военкомат. У нас хуже чем на Украине, потому что там свободный доступ для всех СМИ, а у нас вместо СМИ одна пропаганда.

Гость
8 янв 2024 в 18:55

Шалупонь на тазиках хотят показаться «круче» чем варенное яйцо

Гость
8 янв 2024 в 18:59

Новосибирск - город трудового рабства. Мажоры круги нарезают вокруг стеллы, а рабы лишены сна. Это концлагерь, ШИЗО.

8 янв 2024 в 19:05

Учитывая, что немецкие фермеры сейчас вываливают на улицах Германии, я уже запутался, кто на кого хочет быть похожим? Украина на Европу или Европа на Украину?

Гость
8 янв 2024 в 19:10

Путинская система заключается в том, что силовики защищают власть от народа и на сторону за баблишко готовы подработать и закрыть глазки.

Гость
8 янв 2024 в 19:16

Молчат, терпят, нравится?! Пусть терпят дальше, так им всем и надо!)))))

8 янв 2024 в 19:21

Да там в принципе всегда так. Жить с окнами на проспект - это выбор жильца. Не нравится? Продавай и переезжай в другое место.

Гость
8 янв 2024 в 19:22

В центре жить и хотеть тишины????

Гость
8 янв 2024 в 19:25

Вы хотите спать, мы-кататься,все люди разные, потЕрпите!

Гость
8 янв 2024 в 19:41

Пару раз пучек колючей проволоки кинут перестанут носиться

8 янв 2024 в 19:44

Вот задавят , тогда и приходите 🤷

8 янв 2024 в 19:46

"...Мы вызывали ГИБДД. Пока они там стоят, гонщиков нету. Как только уезжают сотрудники ГИБДД, те опять приезжают.." - может быть, это одни и те же люди?

Гость
8 янв 2024 в 19:48

рев мотора при плотно закрытых окнах (зима все-таки) это просто шум за окном,
у нас вот сверху поселилась семья с 3 маленькими детьми - вот это что-то!
бесятся так, что ощущение что сверху носорог рушит квартиру - грохот от прыжков с чего-то высокого, топот в три пары ног, визг, вообщем бесятся.
как будто тебе одели на голову ведро и стучат по нему весь день, с утра и до позднего вечера! до 23-00, а бывает и позже, и решения нет, т.к. понятно, что у них энерджайзер встроен. Здесь всё зависит только от их родителей.
И такое происходит, уверен, во многих многоквартирных домах.
А вы тут про шум мотора за плотно закрытыми окнами...

8 янв 2024 в 19:52

После взятия Берлина немецкие тракторные войска двинутся на Польшу!

8 янв 2024 в 19:52

Новый губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул подписала законопроект, увеличивающий штраф за чрезмерно громкий автомобильный выхлоп со 150 до 1000 долларов (71,1 тысяча рублей по нынешнему курсу). Проект носит говорящее название SLEEP («спать»): это аббревиатура расшифровывается как Stop Loud and Excessive Exhaust Pollution и призывает остановить чрезмерное загрязнение от выхлопов, в том числе шумовое.
Согласно организаторам крупнейшего в США тюнинг-шоу SEMA, приготовленный для Нью-Йорка штраф станет самым крупным наказанием за громкий выхлоп в стране. На втором месте санкция, действующая в Колорадо, и она в два раза меньше – 500 долларов (35,5 тысячи рублей).

Гость
8 янв 2024 в 19:53

проблема решается мгновенно лишением прав.
А ГИБДД всегда изыскивает способ не портить отношения с теневой властью

8 янв 2024 в 19:55

Втулку от туалетной бумаги киевляне теперь выкидывают в окно.

Гость
8 янв 2024 в 19:56

так скользко же, ну подзанесло немного, че сразу ругаться)

Гость
8 янв 2024 в 19:58

ГИБДД не может? А камеры на что? может ГИБДД не хочет?

Гость
8 янв 2024 в 20:14

Ну а меня сосед не пьющий, некурящий. Дочке лет десять. Дочка вопит, отец вопит, мать, ещё и теща приезжает. Дочка не хочет мыться, есть кашу. Я все вынуждена слушать

8 янв 2024 в 20:18

Между строк же видно, не бывает мажоров на древних японцах. Мажоры на бмв все😃 и не в Сибири! Вы как с луны)))

Гость
8 янв 2024 в 20:31

Слышала от таксистов, что Такое Бывает: на Кольце Фрунзе, на повороте Дуси Ковальчук-Сухарная. Сочувствую местным.Сама жила на Плановой. На аренде тогда. Жесть. Шум круглосуточно.

Гость
8 янв 2024 в 20:31

Гибдд не не могут а не хотят. Пишите правильно!

Гость
8 янв 2024 в 20:34

Вот и спрашивается, нафига нужна такая власть с губернаторами, мэрами и генералами ГИБДД, которые не могут навести поядок в городе? Почему жтим удодам на тачках можно безнака8анно не давать спать нормальнвм людям?
Поставьте там экипаж гибдд на всю ночь и штрафуйте их всё время, отберите машины и права у них!
А самое главное, ведь жти врнючиеигонщики знадиът, что они мешают люлям спать, но всё равно продолжают гонять, насколько они всё-таки недочеловеки!

Гость
8 янв 2024 в 21:07

Быдло рулит.

Гость
8 янв 2024 в 21:26

Эта проблема Очень долгая, не первое десятилетие тянется . Решений предлагали много и как видно безтолку . Мое личное мнение - спасут только расстрелы и конфискация имущества оставшегося от покойнего .Все другие меры пустое.

8 янв 2024 в 21:41

Гибдд.ваш выход.Опасное вождение

Мажоры на ржавых приорах и марковниках с дверями разного цвета?

Не понимаю, в чём проблема накидать гвоздей побольше.

оля
8 янв 2024 в 22:30

все куплено,поэтому и не могут!

Гость
8 янв 2024 в 22:49

одни богатеи дрифтуют, вторые богатей плачут у окна. Хотели жить в мегаполисе рядом с метро - наслаждайтесь!

8 янв 2024 в 22:58

На автопарк те же проблемы. Да и вобще я перестал видеть гаишников про ппс вобще уже сто лет не видел

Гость
8 янв 2024 в 23:24

Квартиру когда покупал каким тямом думал?

Гость
9 янв 2024 в 00:06

Как на СВО по повестке так больные немощные, хромые, косые, а права получить и людей кошмарить здоровые.Не справедливо