Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Мажоры устраивают гонки с ревом»: ночные гонщики изводят новосибирцев шумными катаниями
«Мажоры устраивают гонки с ревом»: ночные гонщики изводят новосибирцев шумными катаниями

8 янв 2024 в 17:20

Мажоры на жыгуляторах и древних прулях.

Гость
8 янв 2024 в 17:21

Вся страна терпит и пояски затягивает. А этим что не нравится?

А в чем собственно проблема? Фильм Холоп-2 же многим нравится. Так что терпите, покупайте беруши строительные для сна.

Гость
8 янв 2024 в 17:23

Россия ! Страна возможностей ! Новаторы !

8 янв 2024 в 17:24

Захваичик был откинут к 1991

8 янв 2024 в 17:25

это Я_ИНАЯ без знания ПДД катается!

Гость
8 янв 2024 в 17:26

Не верится, что ДПС не могут ничего сделать. Не хотят, наверное.

Гость
8 янв 2024 в 17:27

Говорят Тюленю прописали уринотерапию. И вроде уже есть результат. Спокойно себя ведет.

Гость
8 янв 2024 в 17:27

Прикольно, бесплатное шоу!)

8 янв 2024 в 17:28

Действительно, достали. Спасибо за освещение проблемы. Будем ждать ответа ГИБДД.

дно в марте 2024
8 янв 2024 в 17:29

мажоры детки чинов резвятся, а простые работяги на сво. где справедливость?

8 янв 2024 в 17:29

Мажоры на древних субару да на марке 😁😎 писать вообще не о чем. Это центральное кольцо Новосибирска. Там боком только ленивый и старый не поедет))))

8 янв 2024 в 17:29

Некоторые красиво едут, что не нравится. Думаю к ним присоединиться сегодня ночью.
Ждите.

Гость
8 янв 2024 в 17:33

А я люблю звуки с улицы: рев гоняющих машин и мотоциклов и визги детей на качелях, шум от машин по лужам, шелест деревьев и вой ветра в проводах и дребезжание карнизов, звуки сирен, щебетание птичек, визг пролетающих стрижей. Это же часть жизни.

8 янв 2024 в 17:35

Судя по частым новостям по российскому ТВ, это Хантер Байден с друзьями развлекается. Ну ничего, скоро и его папашу прижмут, и он сам за всё ответит!
Кстати, нужно ещё Обаму за подъезды привлечь!

Гость
8 янв 2024 в 17:36

"Мужчина отметил, что такие гонки местные жители вынуждены терпеть уже на протяжении 5 лет. При чем, происходит это и зимой, и летом."
А законы у нас работают?
Есть закон о тишине. А исполнительная власть работает в городе?

8 янв 2024 в 17:39

Эти самоликвидаторы пока доедут до конечного пункта, столько нервов людям попортят...

Гость
8 янв 2024 в 17:41

Мне нравится музыка из колонки jbl.

Гость
8 янв 2024 в 17:44

Это не мажоры,это марамои.
Я думаю, достаточно не полениться выйти ночью один раз,переписать номера,а дальше у кого на что фантазии хватит,чем терпеть пять лет.

Гость
8 янв 2024 в 17:44

Ловить и реквизировать все эти авто в пользу государства,пускай пешком ходятэти гонщики.

Гость
8 янв 2024 в 17:46

DURDOM 2244 STREET

Гость
8 янв 2024 в 17:48

В который раз убеждаюсь, что правильно купил квартиру на левом.

Гость
8 янв 2024 в 17:50

Новосибирцы,такая ерунда с гонками действительно надоела.Мы уехали с Дзержинского района с остановки Автопарк,потому что жить было не возможно.С 12 ночи и до 2.00 постоянно в пятницу и субботу авторалли.Куда только не звонили и не писали,бесполезно.В Органах не реагируют,а главное там свой человек,потому что как вызов - так автогонщики в курсе и разьезжаются.Все продается за деньги.

Гость
8 янв 2024 в 17:56

ПОЧЕМУ НА ВСЕХ МЕДИАРЕСУРСАХ И СМИ ПЕРЕСТАЛИ ОЗВУЧИВАТЬ ТЕМУ СВО???

Гость
8 янв 2024 в 17:56

Подсказка.Проснулся,как то летним утром в пять утра,при открытых окнах на пятом этаже,от того что задыхаюсь от солярочного угара.Автобус встал под домом и молотит,ехать никуда не собирается, наверное водитель,приснул)).Цветочный горшок с геранью в помощь.Он сорвался как ошпаренный,целый день,наверное по городу без остановок носился.

8 янв 2024 в 17:56

в танк и в чернозем....

Гость
8 янв 2024 в 17:56

ПОЧЕМУ МАЖОРОВ НЕ МОБИЛИЗУЮТ НА СВО???

Гость
8 янв 2024 в 18:00

Мой сосед задолбал диким ревом по ночам, трубит как слон, белку ловит. Друзей приводит, тогда ловят все вместе. Полицию вызывала уже. Притон устроил ((

8 янв 2024 в 18:04

Пока Бастрыкин кому-то не напинает - ничего не смогут сделать. А потом вдруг смогут.

Гость
8 янв 2024 в 18:05

Так это не только на Калинина. Так происходит на каждом кольце в городе. А ещё на парковках торговых центров.. И как правило, большинство этих машин незаконно переоборудованы - тонировка, прямоток, переделка двигателя и ходовой. Только за все это можно брать и ставить на штрафняк. Но никому это не нужно..

Гость
8 янв 2024 в 18:09

МВД у нас не для того существует, чтобы, интересы граждан защищать

Гость
8 янв 2024 в 18:09

Собрать бы всех этих бездельников на тачках и отправить на СВО!!!

Гость
8 янв 2024 в 18:09

В смысле сотрудники ГБДД не могут решить? Не могут, в смысле, взятку получили? А этих «гонщиков» на сво отправить, пусть там рискуют, хоть польза будет.

8 янв 2024 в 18:10

и каждый год новые, потому что одноразовые!

Гость
8 янв 2024 в 18:11

Несколько лет назад были ледовые трассы, на озерах - в черте города. Стоили копейки, можно было приехать и покататься в свое удовольствие. Сперва их запретили в городе - закрылась трасса на горском, на озере юго-западного, возле сов сибири. Потом на оставшиеся трассы в области - межвежка и пашино, стали пускать только участников соревнований, то есть подготовленные машины и в основном жигули. Ну, собственно - вот и кушайте, не облопайтесь.

8 янв 2024 в 18:13

а потом кто-нибудь сыпанет туда 2 ведра стриженной колючей проволоки..., размотаются там эти недоразвитые... и Бастрыкин возбудиться.

8 янв 2024 в 18:14

Если б можно и нужно было, остановили бы и наказали. Людям мученье

8 янв 2024 в 18:15

вряд ли огни превышают допустимые децибелы.
а вот ПДД нарушают

Гость
8 янв 2024 в 18:19

нужно этих... гонщиков ловить в военкомат и на СВО на передок, там их научат родину любить!!!

Гость
8 янв 2024 в 18:25

Решается установкой "лежачих полицейских".

8 янв 2024 в 18:31

Сами вы мажоры, на красном накупили квартир, а я на жиге там кругами езжу и снимаю тиктоки.ауф

Гость
8 янв 2024 в 18:35

Кто такие « мажоры»? Это граждане России ? Законы для всех одни. Штрафануть на полмиллиона один раз и пересядут на велосипед.

Гость
8 янв 2024 в 18:40

лена путина: так не только ночью, но и днем. мы тут с родственницей шли в дендропарк по дуси ковальчук и как раз гонщики тоде боком катили на скорости. ну видимо штрафы маленькие. наша странс вообще для мажоров за 24 года стала. захотели избили человека (кадыров). и? как наказали то? так что правильно американцы для всех кадыровых санкции ввели!

Гость
8 янв 2024 в 18:40

Да ладно вам , хотели бы остановили этот бардак , сами жильцы вокруг ...
Все по нормам забились ))

Гость
8 янв 2024 в 18:45

Каждому гонщику столб бетонный на пути!

Гость
8 янв 2024 в 18:49

Лучше бы ловили этих гонщиков как толпа силовиков на пинках гнала сельских жителей в военкомат. У нас хуже чем на Украине, потому что там свободный доступ для всех СМИ, а у нас вместо СМИ одна пропаганда.

Гость
8 янв 2024 в 18:55

Шалупонь на тазиках хотят показаться «круче» чем варенное яйцо

Гость
8 янв 2024 в 18:59

Новосибирск - город трудового рабства. Мажоры круги нарезают вокруг стеллы, а рабы лишены сна. Это концлагерь, ШИЗО.

8 янв 2024 в 19:05

Учитывая, что немецкие фермеры сейчас вываливают на улицах Германии, я уже запутался, кто на кого хочет быть похожим? Украина на Европу или Европа на Украину?

Гость
8 янв 2024 в 19:10

Путинская система заключается в том, что силовики защищают власть от народа и на сторону за баблишко готовы подработать и закрыть глазки.

Гость
8 янв 2024 в 19:16

Молчат, терпят, нравится?! Пусть терпят дальше, так им всем и надо!)))))