Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В новосибирском метро ожидают прирост пассажиров после открытия новой станции
В новосибирском метро ожидают прирост пассажиров после открытия новой станции

8 янв 2024 в 14:24

Да, интересно посмотреть как станция переживет первый выход толпы со стадиона после хоккея или Полины Гагариной. Ещё окажется, что никак и придется её закрывать по таким случаям,а дневной пассажиропоток будет в среднем равен количеству персонала станции + арены

8 янв 2024 в 14:26

Ахахаха!

Гость
8 янв 2024 в 14:33

Не более 1-2х%%!
Если открыть станции "Сибиряков-Гвардейцев" и "Площадь Кирова", поток увеличится %% на 15!

Гость
8 янв 2024 в 14:41

С нетерпением ждём больше разговоров про метро ведь до выборов осталось три месяца говорите больше ведь с общественным транспортом в Новосибирске становится всё хуже поэтому говорить нужно больше а на строительство новых станций метро уже ни кто и не надеется не закрыли бы уже существующие и то бы хорошо

8 янв 2024 в 15:00

Это хорошо. Сейчас там как раз вроде в охранной зоне реки Обь втискивают кучу новых супервысоток-домов и куча понастроенного за моргом, институтом и ТЦ стоит без транспорта уже сколько лет! Транспорт хотя бы в 30 минутах ходьбы будет от самых ближних домов на берегу. Арена - сооружение искусственное , не очень важное для окупаемости станции.

Гость
8 янв 2024 в 15:11

Да с какого перепуга? Пляж уничтожили, 100 человек летом, в день, в пустой парк?

Гость
8 янв 2024 в 15:17

хм, а в прошлом году при локте метрополитен "ныл", что станция бесполезная, даст нагрузку на бюджет метро, а притока пассажирова не будет!

Гость
8 янв 2024 в 15:29

Бугринский мост, теперь ст. Спортивную, мост никуда и не откуда, и станция призрак 🤔👎👎👎

Гость
8 янв 2024 в 15:29

Мэрия то здесь причем? Они вообще никаким боком.

Гость
8 янв 2024 в 15:30

Метро нам необходимо. Штук так 10 надо как минимум.

Гость
8 янв 2024 в 15:32

Если в банку с водой налить больше воды, то воды станет больше. Очевидная логика о мэрии.

Гость
8 янв 2024 в 15:34

Новая современная станция это всегда хорошо! Когда откроют, покатимся в исследовательских целях.

Гость
8 янв 2024 в 15:35

Мэрия у нас бестолковая. Как была так и осталась.

Гость
8 янв 2024 в 15:42

А другие станции мэрия не хочет строить? Всё, дело сделано?

Гость
8 янв 2024 в 15:43

Позорище , а не станция..... столько времени не могут врезаться в уже существующую линию

Гость
8 янв 2024 в 15:43

Метро - больной вопрос для городских властей. Новых станций нет, зато тариф на проезд растет ежегодно

Гость
8 янв 2024 в 15:44

Локоть теперь будет в Московском метро кататься, ему наше даром не сдалось

Гость
8 янв 2024 в 15:48

Как они это посчитали? Уже поди участки вблизи станции мэрия застройщикам продала

Гость
8 янв 2024 в 15:48

Ни Локтя, ни станции, ни денег. Эффективно мэр поработал 😁

Гость
8 янв 2024 в 15:57

А если не будет прироста - начальник метро с позором уволится?

Гость
8 янв 2024 в 16:31

А что вам Путин препоны стоит для стройки метро что ли? Или просто как обычно ищем кто виноват . Вы наверное считаете, что другой президент придёт и у вас будет зарплата сто тыс, за три часа работы ))) и будут давать квартиры бесплатно)) а и пойдёт на поклон к западу, а западные инвесторы придут , откроют везде магазины и будут развозить вам обеды на дом бесплатно , а да, ещё новый президент завалит вас дешовыми яйцами ))))))

Гость
8 янв 2024 в 16:59

Сибирь и так начала пользоваться спросом, а с открытием станции посетителей станет в разы больше

Гость
8 янв 2024 в 17:00

Все возможно. Но 6% не так много, мне кажется больше

Гость
8 янв 2024 в 17:00

Главное, чтобы цену не повышали

Гость
8 янв 2024 в 17:02

Микрорайону ближайшему тоже будет доступнее и проще именно через спортивную станцию ходить

Гость
8 янв 2024 в 17:03

Вот такой расклад очень круто, быстрее бы открыли уже)

Гость
8 янв 2024 в 17:12

Травников Локтя убрал, теперь он отвечает за все что происходит в городе. Так что боты от Локтя отвяньте.

Гость
8 янв 2024 в 17:17

А станцию то вообще откроют? А то уже сколько тянут, и все открыть ее не могут

Гость
8 янв 2024 в 17:18

Лично я не верю уже в нашу мэрию и в открытие станции. Какие могут быть прогнозы, если они точную дату открытия спортивной назвать не могут?

Гость
8 янв 2024 в 17:18

Ну да ну да, только в мэрии видимо забыли, что станцию еще открыть надо, как бы

Гость
8 янв 2024 в 17:19

Какой прирост пассажиров, за такие деньги может быть? Размечтались

Гость
8 янв 2024 в 17:19

Станцию откройте для начала, потом уже что то прогнозируйте

Гость
8 янв 2024 в 17:35

Тот, который из Вологды, заявил что станцию Спортивная откроют в первом квартале 2024 года. Ну что же, будем посмотреть.

8 янв 2024 в 17:50

Надо нашу мэрию переименовать в "бюро прогнозов"

Гость
8 янв 2024 в 17:56

Шляпа бесполезная

Гость
8 янв 2024 в 19:12

И это город миллионник желающий называться столицей Сибири!?Не уважаете людей ,чинуши ,хоть уважайте себя ,хозяева захолустья!

Обыватель
8 янв 2024 в 19:16

Цыплят по осени считают.

Гость
8 янв 2024 в 19:54

Новаая станция????? Пытаются встроить кусок в старый проход, ничего не выходит и это новое. После развала союза не смогли сделать ничего полноценно. Дзержинская линия половина линии ибо поезда идут по одной а не двум линиям, вечно все затапливает. Все криво косо и ржавеет. В общем как говорила внучка Брежнева - вы и покрасить не можете все что мой дед построил.

Гость
8 янв 2024 в 19:55

У вас гостей было-бы ещё больше, если бы дзержинскую линию построили.... а то кто живёт на плющихенском желмассиве пока доедешь до первой станции метро уже ни куда ехать не хочется....

Гость
8 янв 2024 в 20:01

Вот самим не смешно такое писать? Станцию, которую не могут построить несколько лет... при том туннель рыть не нужно, просто реконструировать точку на поверхности земли... Вы обещанные к 2030году 10 станций метро уже начали строить? Нет?....

Гость
8 янв 2024 в 20:42

Проипниррст и ьез жтого ясно, вы лучше из Москвы 26 б/у вагонов 81-714 привезите, чтобы 5-тивагонные составы ходили, а то пока в лизинг 10 новых составов выпишут, будет уже 2029 год.

Гость
8 янв 2024 в 21:29

Нужен прирост количества станций, тогда и пассажиров будет больше

Гость
8 янв 2024 в 21:38

Если планируется увеличение прироста пассажиров, то, следовательно, будет увеличен доход метрополитена. А раз так, то будет ли снижение стоимости проезда в метро Новосибирска?

8 янв 2024 в 21:47

Губернатор пообещал что можно ожидать.... а можно и не ожидать)) обещанного 3 года ждут

Гость
9 янв 2024 в 02:53

Спросите губернатора, что означает "ввод можно ожидать в первом квартале 2024 года".
Это когда???
А "можно ожидать" это он нам ждать разрешил или что?

Гость
9 янв 2024 в 05:29

Какая новая - Станиславского?

Гость
9 янв 2024 в 07:31

Ага. Близок Локоть, а не укусишь!))

Гость
9 янв 2024 в 07:34

Может они сон видят?))

9 янв 2024 в 09:09

Пересадочный узел. Насмешили :)
Наверно пересаживаться с метро на звездолет?

Гость
9 янв 2024 в 16:19

Надо дело делать, а не прогнозировать
, такое впечатление, что городом никто не управляет

Гость
10 янв 2024 в 09:17

Да ты хоть тысячу станций на 10-ти км открой,больше пассажиров не будет. Число пассажиров увеличится если метро к окраинам строить.