Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Что будет с «кольцом ада»? Как перенос стройки скажется на сдаче развязки на левом берегу и какой она станет — видео
Что будет с «кольцом ада»? Как перенос стройки скажется на сдаче развязки на левом берегу и какой она станет — видео

4 янв 2024 в 16:49

Думаю дело было так: опоры провалились, никто виноватым быть не хочет. ВИС говорит: неправильно документация оформлена, город говорит: почему столько отступлений от проекта и огромное завышение сметы. Пока самый главный не решит что делать так и будет стоять. По-другому у нас в стране ничего не делается. А у него сейчас совсем другие цели как деньги потратить.
А виноват кончено губер. Это самый важный проект для области, он должен был лично держать на контроле. Но он, как обычно, решил промолчать, ведь там в застройщиках такая фамилия на букву Р.

Гость
4 янв 2024 в 17:11

Стройка остановлена потому что не хватает кадров. Некому работать. И если этот вопрос не решится мост некому будет достраивать.

Гость
4 янв 2024 в 17:13

Если не остановится строительство жилья в городе, город ждёт транспортный коллапс.

4 янв 2024 в 17:23

Прикольно как! Учитывая, что прокол, под ЖД путями, заморозили и достраивать не будут, скорость движения по "развязке" будет, просто космическая!

Гость
4 янв 2024 в 17:30

да сделайте платный проезд по площади, наконец то

Гость
4 янв 2024 в 17:33

А что с ним будет то? Достроят мост и развязки и движение будет свободным

Гость
4 янв 2024 в 17:33

Ах потом нужно будет разбираться куда какая развязка ведёт. Главное не запутаться)

Гость
4 янв 2024 в 17:34

Ждём когда уже достроят мост и все развязки, тогда и пробки испарятся

Гость
4 янв 2024 в 17:34

Такое чувство что новость про мост копируют и вставляют каждый месяц

Гость
4 янв 2024 в 17:35

Кто бы что не говорил, а мост нужен. Именно для этого его и строят, чтобы от заторов избавиться

Гость
4 янв 2024 в 17:36

Ну а что поделать, если подрядчик такой. Не может строить как полагается. Приходится чем-то жертвовать

Гость
4 янв 2024 в 17:44

один не достроили и второй заблокировали а бугринский обрезанный а коммунальный отремонтировать не могут у плотины пропускная способность никакая весело паром хоть откройте

4 янв 2024 в 18:04

На эти деньги можно было построить несколько {десятков } горбатых мостов через жд.Пробки в городе в основном из-за железных дорог. Мало переездов через них . Мостов и тоннелей.

Гость
4 янв 2024 в 18:31

Статья ни о чём.

4 янв 2024 в 18:49

Я могу к этим сложностям добавить такие же - С Ватутина на Станиславского вверх,со Станиславского опять же на Широкую....

Гость
4 янв 2024 в 19:02

Локоть заберёт его с собой

4 янв 2024 в 19:20

крч все воровали, воруют и будут воровать.мож присосались ещё другие с московии.

Гость
4 янв 2024 в 19:21

Красный смех летает по стране..

4 янв 2024 в 20:15

Сколько вы будете издеваться над людьми???? Ад это не кольцо на площади труда, а наши управленцы до самого верха!!!!! Сейчас все будут выборами заниматься, на людей плевать просто.

Гость
4 янв 2024 в 20:47

Типа пальто пошили, подклад и пуговицы забыли, карманов тоже нет, одевать нельзя, и деньги все освоены и виноватых нет.

Гость
4 янв 2024 в 20:53

Все через одно место. Так и на автовокзале развязка "горб Городецкого" непонятно для чего сделана...как была пробка ,так и осталась и стала ещё больше. Ничего не меняется, когда работают жадные некомпетентные барыги ...

Гость
4 янв 2024 в 21:03

Так, как есть сейчас — хорошо!

Гость
4 янв 2024 в 21:25

Если поплыли опоры, то попытка поставить на новый фундамент только отсрочит провал, надо бетонировать диагональные сваи с опорой на гранитную массу, а это просто анриал задача.

Гость
4 янв 2024 в 22:14

Судя по статье, финансирование начнется не понятно когда. Соответственно срок окончания строительства тоже не понятно какой. Очевидно конец 2024 не станет финишем этого кошмара.

4 янв 2024 в 22:36

Метро бы построили лучше вместо этого идиотского моста . Как людям жить , чьи дома рядом с этим « адом»!

Гость
4 янв 2024 в 23:04

Только за эту канитель с мостом нужно гнать в шею руководство области и города.

Гость
5 янв 2024 в 00:03

Все наземные переходы в зимнее время превращаются в опасные горки.

5 янв 2024 в 01:28

Ад уже во всем городе !

Гость
5 янв 2024 в 02:38

Мало того, что усугубили и без того плачевное положение в части пробок, так еще и создали дополнительные сложности. Развивать транспортную доступность следовало начинать еще лет 20 назад. Лечим одно, а колечим другое. После таких проектов реконструкции и строительства, все правительство нсо в отставку надо отправлять, раз не могут выполнить свою работу. Да и вообще складывается впечатление, что все проекты направлены лишь на освоение бюджета и индивидуального обогащения.

Гость
5 янв 2024 в 03:09

За такой мост и развязки, нужно деньги брать с города. Приоритет отдан Центральному мосту, в ущерб общему транспортному потоку.

Гость
5 янв 2024 в 19:40

А почему не через Колывань? С Ватутина в Колывань, а потом на Широкую. Очень удобно. Бензин то дешёвый, катайся по любимому городу и НСО.

Гость
5 янв 2024 в 20:14

Это ещё года на два

5 янв 2024 в 20:36

Кто ж его достроит, это же памятник!

Гость
5 янв 2024 в 20:39

В Новосибирске ещё не один объект вовремя не сдали. Все началось с горба Городецкого. Просто люди те же, медийные лица меняются, а кто решает нет

Гость
5 янв 2024 в 21:54

Самое интересное будет впереди : мост то начали строить, а о дорогах к мосту и с моста не подумали. Ад будет в будущем!
Эти стройки века уничтожают город!!

Гость
6 янв 2024 в 00:15

Что за бред, лишить людей, на прямую попадать на самые востребованные улицы, надо жизнь облегчать, а получается совершенно наоборот, н да, жаль, что в очередной раз, "Специалисты" сделали через одно место, не просчитав потоки машин, которые движутся но основным улицам

Гость