Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Что будет с «кольцом ада»? Как перенос стройки скажется на сдаче развязки на левом берегу и какой она станет — видео
Что будет с «кольцом ада»? Как перенос стройки скажется на сдаче развязки на левом берегу и какой она станет — видео

4 янв 2024 в 12:20

Почему-то в Москве как на дрожжах все строят, а у нас метро -буксует, мост-буксует. Не умеем находить быстро решения , менеджеры недоуправленцы.

4 янв 2024 в 12:23

Согласно заголовку я не увидел срока сдачи!!!

4 янв 2024 в 12:33

Так называемым кольцом ада уже стал весь наш город Новосибирск!
Груженные песком карьерные самосвалы, фуры ,длиномеры, бетоновозы, строительная техника их уже в городе больше такси и общественного транспорта.
Разбитые в хлам(Димитровский мост) и не чищенные дороги, беспорядочные и безнаказанные парковки машин по всему городу по принципу ,где хочу там и брошу свою машину и как результат бесконечные пробки.
Полное игнорирование всеми участниками дорожного движения ПДД и полное отсутствие на дорогах тех ,кто должен и обязан обеспечивать порядок на дорогах, пресекать и наказывать за нарушения. Да если только взяться за одно наведение порядка на дорогах, бюджет города лопнет от денег ,которые будут поступать за одни только штрафы. Неисчерпаемый источник,учитывая сколько на дорогах нарушителей.
Так дальше жить нельзя.....

Гость
4 янв 2024 в 13:06

Мы вам построим мост,но он не нужен, мы не хотим ,нет он нужен, мы все равно построим.

Гость
4 янв 2024 в 13:07

КОНЦЕССИИ ИДУТ С ПОДАЧИ МИНИСТЕРСТВА ТОРГОВЛИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА...... ЕСЛИ КОНЦЕССИИ ПРИЗНАЮТ НЕ ГОДНЫМИ, ТОГДА ВСЁ МИНИСТЕРСТВО ПРИДЕТСЯ РАСФОРМИРОВАТЬ. А ИМ ВИДИМО НЕ ХОЧЕТСЯ, ТАМ ЖЕ ВСЕ СВОИ

У меня вопрос. А стоило потратить десяток лишних миллиардов. Чтобы трамваи сохранить на пл. Труда.?! Явно лишние деньги. На проект, на согласования на само строительство сложной и "ужасной" развязки. Во многом именно из за сохранения трамваев.

1959
4 янв 2024 в 13:42

короче всех кто эту кашу заварил решили назвать кокцидентами а это совершенно новые люди и за старых выгодо приобретателей ответственность не несут. а как выход всех причастных работников ГАИ расставить по обоим берегам и регулировать круглосуточно пока кокциденты и прочие пришлые не исчезнут из нашего города

Гость
4 янв 2024 в 13:52

К сожалению, наш город не был предназначен для такого количества дорог. Кто ж в советское время знал, что все так изменится. Приходится работать с тем, что есть.

Гость
4 янв 2024 в 13:52

Идеального варианта, который бы устраивал всех, нет и не будет. Приходится искать оптимальный.

Гость
4 янв 2024 в 13:53

А что там ВИС? Работы идут сейчас?

Гость
4 янв 2024 в 13:53

Мост готов на 70 %. Естественно его нужно достраивать! Какие снести, отменить и заморозить????

Гость
4 янв 2024 в 13:54

Дороги чистить надо! Город один большой сугроб. Локоть ушел, а проблемы остались.

Гость
4 янв 2024 в 14:00

2025 сдача моста будет, как со станцией спортивная

4 янв 2024 в 14:15

Недели две, здесь же писали-из-за проектной документации,хоть сейчас назвали-ДЕНЬГИ!!! Не знаю,пропустят мой коммент или нет,но озвучу срок сдачи-2026 ГОД! Нет,я не оракул и не потомок Ванги,я простой реалист и в свете нынешних реалий,более правдоподобно. Просто наверху тоже знают более реальные сроки,но им нельзя озвучивать.

Гость
4 янв 2024 в 14:33

Такие смешные- три года наблюдают нестыковки в стройке, почему именно сейчас решились на стоп??? Вот не смешите бабок🤣🤣🔥 все ж и без ваших сказок ясно🤝👏 сказки про заботу о населении не впечатляют 🤷‍♀️

Гость
4 янв 2024 в 14:38

Нечеловеческая развязка получается.

Гость
4 янв 2024 в 14:48

2030 год срок сдачи

4 янв 2024 в 14:51

Пожалуй не успею на Vыборы...
Из за пробок ...🖕
Так получилось 🤷

Гость
4 янв 2024 в 15:02

Судя по всему моста не будет, в силу причин непреодолимого характера,а кольцо ада, вернут насколько насколько это возможно к первоначальному виду и всё,не сразу конечно, думаю к следущей зиме.

4 янв 2024 в 15:13

Я в цветах : пока в России доедают мимозу , на Украине цветёт герань.

4 янв 2024 в 15:15

Зеленский потребовал новые макеты ПВО у макета презедента США.

4 янв 2024 в 15:18

Украинская бриллиантовая рука: кто возьмёт билетов в пачку ... тот штурмует водокачку.

Проезжать из пробки в пробку будет проще. Ура? Ура!

Гость
4 янв 2024 в 15:31

"однозначно только одно: поток никуда не денется — он перераспределится", -- однозначно только одно: деньги из бюджета куда-то денутся. Благодаря питерским фокусникам с большими волшебными мешками. А "кольцо ада" останется на месте, но за новые декорации из стали и бетона придется платить. Такое вот "перераспределения потока". Всё как вы любите.

4 янв 2024 в 15:59

Это мост из пробки в пробку. Ничего он не решает принципиально.
Он задумывался и проектировался не для решения транспортных проблем города, а для распила бабла.

Гость
4 янв 2024 в 16:01

Где путепровод с ул.Титова на ул.Станционную в районе ул.Дукача????? Сколько можно терпеть этот АД на пл.Труда?

1959
4 янв 2024 в 16:10

Когда нам раскроют три мнения по поводу развития Новосибирска и чьи это мнения. мы должны знать это достойные люди или те же самые придурки

Гость
4 янв 2024 в 16:12

Столько ждали и терпели и сейчас оставшиеся годик сможем продолжать. Зачем снова и снова мусолить тему с мостом?

Гость
4 янв 2024 в 16:13

Да скоро уже закончат строительство, ждём с нетерпением долгожданный мост

Гость
4 янв 2024 в 16:13

Ну что поделать, если такой подрядчик не благонадёжные. Все сроки нарушили

Гость
4 янв 2024 в 16:14

Обычно так и ездил, как в статье написали. Ничего нового для себя и неожиданного не увидел

Гость
4 янв 2024 в 16:18

Сроки сдвинули, но строительство продолжается и это самое главное. Не забили на мост уже хорошо

4 янв 2024 в 16:19

Этот мост изначально был не нужен городу. Ещё и платный.

4 янв 2024 в 16:49

Думаю дело было так: опоры провалились, никто виноватым быть не хочет. ВИС говорит: неправильно документация оформлена, город говорит: почему столько отступлений от проекта и огромное завышение сметы. Пока самый главный не решит что делать так и будет стоять. По-другому у нас в стране ничего не делается. А у него сейчас совсем другие цели как деньги потратить.
А виноват кончено губер. Это самый важный проект для области, он должен был лично держать на контроле. Но он, как обычно, решил промолчать, ведь там в застройщиках такая фамилия на букву Р.

Гость
4 янв 2024 в 17:11

Стройка остановлена потому что не хватает кадров. Некому работать. И если этот вопрос не решится мост некому будет достраивать.

Гость
4 янв 2024 в 17:13

Если не остановится строительство жилья в городе, город ждёт транспортный коллапс.

4 янв 2024 в 17:23

Прикольно как! Учитывая, что прокол, под ЖД путями, заморозили и достраивать не будут, скорость движения по "развязке" будет, просто космическая!

Гость
4 янв 2024 в 17:30

да сделайте платный проезд по площади, наконец то

Гость
4 янв 2024 в 17:33

А что с ним будет то? Достроят мост и развязки и движение будет свободным

Гость
4 янв 2024 в 17:33

Ах потом нужно будет разбираться куда какая развязка ведёт. Главное не запутаться)

Гость
4 янв 2024 в 17:34

Ждём когда уже достроят мост и все развязки, тогда и пробки испарятся

Гость
4 янв 2024 в 17:34

Такое чувство что новость про мост копируют и вставляют каждый месяц

Гость
4 янв 2024 в 17:35

Кто бы что не говорил, а мост нужен. Именно для этого его и строят, чтобы от заторов избавиться

Гость
4 янв 2024 в 17:36

Ну а что поделать, если подрядчик такой. Не может строить как полагается. Приходится чем-то жертвовать

Гость
4 янв 2024 в 17:44

один не достроили и второй заблокировали а бугринский обрезанный а коммунальный отремонтировать не могут у плотины пропускная способность никакая весело паром хоть откройте

4 янв 2024 в 18:04

На эти деньги можно было построить несколько {десятков } горбатых мостов через жд.Пробки в городе в основном из-за железных дорог. Мало переездов через них . Мостов и тоннелей.

Гость
4 янв 2024 в 18:31

Статья ни о чём.

4 янв 2024 в 18:49

Я могу к этим сложностям добавить такие же - С Ватутина на Станиславского вверх,со Станиславского опять же на Широкую....

Гость
4 янв 2024 в 19:02

Локоть заберёт его с собой

4 янв 2024 в 19:20

крч все воровали, воруют и будут воровать.мож присосались ещё другие с московии.

Гость
4 янв 2024 в 19:21

Красный смех летает по стране..