Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Собирались в Кемерово праздновать»: стали известны подробности гибели братьев в ДТП под Новосибирском
«Собирались в Кемерово праздновать»: стали известны подробности гибели братьев в ДТП под Новосибирском

3 янв 2024 в 12:51

Соболезнования родным и близким....

Гость
3 янв 2024 в 12:38

Разделители...

Гость
3 янв 2024 в 12:40

Какая связь между отказом тормозов и выездом на встречку?

Гость
3 янв 2024 в 14:04

Давно замечаю, что именно на шушлайках летают, как самолёт по взлётной полосе. На дорогих авто едут спокойно. Так что сами виноваты, жаль

Гость
3 янв 2024 в 13:07

РАЗДЕЛИТЕЛИ!!!

3 янв 2024 в 14:20

Вторую неделю то +1, то -1. Гололедица обращуется везде. Ни одна дорожная служба в таких погодных условиях не справится. Поэтому нажо выбирать скорость соответственную. Это раз.
А два - тормоз предназначен для аварийного торможения либо для полной остановки. Учитесь газ не передавливать! Что бы не гадо было постоянно оттормаживаться, тем более на трассе. Используйте массу авто для замедления.

Гость
3 янв 2024 в 13:44

Только не в сторону Кемерова, а в сторону Кемерово.

3 янв 2024 в 14:15

это важная деталь - Кемерово

Гость
3 янв 2024 в 12:56

Шел 3-й день нового года

Гость
3 янв 2024 в 18:32

отпраздновали

Гость
3 янв 2024 в 13:19

вместо того, чтобы олимпиады и чемпионаты мира проводить, дороги бы сделали нормальные и мосты

Гость
3 янв 2024 в 13:14

Пока будут две полосы это будет продолжаться. Две полосы хороши для 50х годов .

Гость
3 янв 2024 в 13:24

в сторону Кемерова или Кемерово?

Анатолий
3 янв 2024 в 12:59

Машины наши отечественные надо проверять на безопасность. Мой двоюродный брат с семьей улетел в кювет со своей семьей отказал рулевое и я на 9 тоже чудом остался живой. На западе наши тазы давно бы уже запретили.

Гость
3 янв 2024 в 13:33

Симеон.....

Гость
3 янв 2024 в 14:02

Очень много погибло уже в этом году в автокатастрофах
Из за системного бардака на дорогах погибают каждый день. Чиновники, ГИБДД, законодатели толком ничего не делают чтобы повысить безопасность дор движения. Дороги не соответствуют разумным минимальным требованиям безопасности

Гость
4 янв 2024 в 12:44

очень жалко...сразу два брата...хорошо хоть за третьим не упели заехать...а то бы родители точно не пережили бы такое горе...очень жаль.Соболезнование родным и близким😢😭😭

3 янв 2024 в 16:08

Вот чем хороши мотоциклы, так тем что там 2 тормоза.

автомобили - причина преждевременной смерти многих россиян, но россиян это вполне устраивает.🤷‍♂️

Гость
3 янв 2024 в 14:11

Хватит винить уже дороги, всё и всех- только не самих лихачей!!! Может лучше дурь свою и бесстрашие молодецкое поуменьшить на дорогах?????

Гость
3 янв 2024 в 13:33

В Кемерово или в Кемерове? Если Кемерово, то должна ли быть запятая после этого слова или нет?

Гость
3 янв 2024 в 13:50

Виноваты в первую очередь те, кто счёл ненужными разделители

Гость
3 янв 2024 в 13:48

Это все левый руль виноват.

Какое имеет отношение Кемерово к Новосибирску? Ещё и сестру какую-то спрашивают.... Зачем это все новосибирцам?

Гость
3 янв 2024 в 13:47

Праздная жизнь приводит к трагедиям всех. Вон, смотрите, что происходит

Гость Я из будущего
3 янв 2024 в 14:25

ничего не понял кто кого и как, 24 и 18 лет, а за рулём 25 лет, в итоге ДТП пострадала пассажирка хонды

Гость
3 янв 2024 в 14:31

За ркль садится и да к тому же на праздники, только в случае крайней необходимости.

Гость
3 янв 2024 в 16:53

На дороге снег .. лежит .. заносы . Сложно ехать . Надо аккуратно . И тормоза не помогут

Гость
3 янв 2024 в 18:28

про тормоза враньё
типичная ложь в таких случаях, как и "подрезали"
гнали как не в себя вот и всё

Гость
3 янв 2024 в 18:41

самое печальное то, что за Хонду эта деревенщина 100 % ничего не заплатит и ОСАГО у них наверняка не было

Гость
4 янв 2024 в 12:02

Есть видеотрансляция их похорон, можно там узнать о них подробнее.

Гость
5 янв 2024 в 11:02

Конченная!!!

Гость
5 янв 2024 в 11:03

Видишь встречку зачем лежишь!?!?!?

3 янв 2024 в 16:08

Похоже они уже начали праздновать прямо за рулём.

дно в марте 2024
3 янв 2024 в 13:15

а могли пойти туда и забрать парочку желтоголубых с собой

Гость
3 янв 2024 в 14:03

Садясь за руль девятки и выезжая на загородную трассу ты сразу становишься смертником.Ездил в 90-е на таком конструкторе.В гололёд это "опа" полная.