Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дороги на 12 улицах отремонтируют в Новосибирске — на работы выделили почти 800 миллионов
Дороги на 12 улицах отремонтируют в Новосибирске — на работы выделили почти 800 миллионов

2 янв 2024 в 11:09

Оглы без Толика так же будут кидать асфальт на пару месяцев?

2 янв 2024 в 16:33

Левый берег с идеальными дорогами,на него ничего не выделено....все заметили это?

2 янв 2024 в 17:43

Как мне нравятся такие россказни сделают, построят, запустят. То один про 1000 самолетов, другой про Луну, третий про 25 млн рабочих мест, четвертый планшеты нано обещал что будут. Почему они не отвечают за свои слова?

8 янв 2024 в 17:20

Учительскую ведь в этом году ремонтировали, и уже опять?)

Гостья Я
2 янв 2024 в 11:30

Надоел мигрострой. Надо целенаправленно, на законодательном уровне, нанимать китайских рабочих.

Гость
2 янв 2024 в 11:18

А улицу Комбинатскую, которую в конце ноября асфальтировали прямо по снегу, после ремонта теплотрассы, будут переделывать или так останется?

3 янв 2024 в 10:17

"ремонт дорог должны начать 1 апреля"... - срочно измените дату!!! Не верим!!!

2 янв 2024 в 19:46

Анатолий уезжает в Москву.Слил наш город по полной.

2 янв 2024 в 19:45

Дембельский аккорд Анатолия?Представляю,что из этого получится

2 янв 2024 в 13:09

Из 12 улиц всего 1 отремонтируют на левом берегу! Зашибись!

Гость
2 янв 2024 в 14:04

Алё, а Лаврентьева?? Колеи и ямы - отличное такое лицо главной научной улицы Академгородка(( позорники..

Гость
2 янв 2024 в 18:08

И все это отремонтируют как ул. Мира в 2023 году? Т.е. никак. Два года обещают, выделяют деньги, но даже приступать не собираются

Гость
2 янв 2024 в 18:30

А левый берег будут ремонтировать? Там тоже люди живут и дороги нужны.

Гость
2 янв 2024 в 11:19

вот Толяна прогнали и сразу Клемешов стал думать и делать,давно надо было его мэром сделать

дно в марте 2024
2 янв 2024 в 11:56

при себестоимости 100 000 000

Гость
2 янв 2024 в 11:52

Интересно.На строительство высоток никогда ни кого не ищут,как только дороги или что-то муниципальное сразу ищут подрядчика.Напрашиавается какой то вывод...

Гость
2 янв 2024 в 14:04

Надеюсь на Немировича-Данченко колодцы закатают

Гость
2 янв 2024 в 14:36

"В документах на сайте госзакупок не указаны точные участки работ".
Это как? По принципу: договоримся устно, здесь все свои.

Гость
2 янв 2024 в 14:42

Пилите мусорную растительность и пни её, расширяйте дороги и магистрали( Дм. Донского), стройте новые тротуары и освещение

Гость
2 янв 2024 в 14:50

Асфальт на площади Калинина перекатайте, перед ДПИ в частности - малахольный с депутатами даже свою вотчину до ума довести не удосужились. Перевозчикова - короткая, но колея дикая

Гость
2 янв 2024 в 18:02

Стоит отметить, что ремонт в их понимании это или снятие верхнего слоя асфальта и укладка нового или посыпать щебенкой и кинуть асфальта. Такие ремонты и не живут больше 2-3 лет. Все дороге в городе сделаны над гнилыми подземными коммуникациями, поэтому они ничего и не делают, а зачем? Все равно ломать

Гость
2 янв 2024 в 19:25

Автогенную закатают ?не верю глазам своим

Гость
2 янв 2024 в 19:45

Пилили б уже так

Гость
2 янв 2024 в 19:53

дороги каждый год ремонтируют, причем одни и те же участки, а что Тротуары ?

Гость
3 янв 2024 в 07:52

А Краузе доделывать будут? А то до Гребенщикова сделали, а до Мочищенского шоссе нет, как то странно?

Гость
8 янв 2024 в 21:39

Обещали же, что ул. Мира отремонтируют. Деньги выделяли. На трамвайные пути тоже.

Гость
15 апр 2024 в 12:43

Уже апрель, а воз и ныне там...Зато щит установили, с 1 апреля... Шутка?!)))

Это хорошо, но знаете что интересно, на Богаткова и и ремонтировать ничего не надо, все идеально.