Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации «Из глухого леса выбраться проще»: сибирячка пришла вечером на остановку в Снегирях и не смогла уехать без такси
«Из глухого леса выбраться проще»: сибирячка пришла вечером на остановку в Снегирях и не смогла уехать без такси

29 дек 2023 в 12:34

А почему в 21-30 вас и немногочисленных других пассажиров нужно везти, гоняя автобус, за 35 рэ? Пробег автобуса стоит намного больше чем такси.
В 21-30 надо уже дома сидеть, а для завсегдатаев заведений и поздних гостей как раз и есть такси. Нигде в мире ОТ поздно вечером и ночью не ходит.

Гость
29 дек 2023 в 12:34

Это примерно как- жительница Кыштовки пожаловалась на отсутствие фирменной станции обслуживания автомобилей «Бентли»

Гость
29 дек 2023 в 12:35

если долго ждать то возможно мимо проскачет прекрасный прынц на белом коне и заберет с собой!

Гость
29 дек 2023 в 12:35

Зато место тихое и до метро 10 минут.,,,,,,,,,

29 дек 2023 в 12:36

хорошие целомудренные девушки, воспитанные в полонй семье, после 21:00 дома сидеть а не по отдаленным районам шлляться в поисках приключений.

Гость
29 дек 2023 в 12:38

Если из глухого леса проще выбраться , то пусть туда и переезжает

Гость
29 дек 2023 в 12:38

а Сибирячка думала что живет в 21 веке что ли ?? тут что в 90-е если до 21 вечера с Родников не уехал то и не уедешь , что сейчас . НИЧЕГО не поменялось . Так что если сама тупанула , че на других то пенять ?

Гость
29 дек 2023 в 12:38

тетки ищут проблемы

Гость
29 дек 2023 в 12:39

Величественно и традиционно.

Гость
29 дек 2023 в 12:39

Сиди дома женщина,куда поздно ездишь!

Гость
29 дек 2023 в 12:39

нам новосибирцам все это нравится !

Гость
29 дек 2023 в 12:44

а Локоть выбрался. Да еще кажется сухим из воды вышел. Хотя, есть надежда что прижмут

Эшмамат
29 дек 2023 в 12:46

Водители автобусов и таксисты.. самые мерзкие люди в мире.

Гость
29 дек 2023 в 12:51

Я как-то раз летом из Академа до Затулинки посреди белого дня не мог уехать. И дальше что?)

29 дек 2023 в 12:51

я из лесу вышел и снова вошёл ...

Гость
29 дек 2023 в 12:58

попробуйте уехать с Северо-Чемского на Затулинку после 7 вечера?
один автобус в пол-часа.
берут штурмом.
может проехать мимо когда забит полностью.

и это может пора убирать ПАЗики с, этого маршрута?
также частных перевозчиков.
вечером им невыгодно

29 дек 2023 в 12:58

зачем из леса выбираться?! в нём нужно жить)))

Гость
29 дек 2023 в 13:00

Снигири-Родники край "леса"или одно место мира! Там всегда так было есть и будет. Переехал от туда в советский район ещё 20 лет назад. Красота чистота и транспорт ходит до 23:50 всегда!!!

Гость
29 дек 2023 в 13:06

Разница в том, что в Чемском бору три маршрута, но они муниципальные и ходят допоздна. А на Рассветной - все частники и уже в 8 вечера уехать невозможно

Гость
29 дек 2023 в 13:07

ха-ха...новость, так уже десятилетие, точно...еще до Локтя так было, а этот еще хуже сделал, оптимизатор

Гость
29 дек 2023 в 13:07

Че то мало в это вериться. Живу рядом с остановкой ОТ, 13,28 постоянно, до 23-30 по маршруту идут, не верю ей, от слова совсем.

Гость
29 дек 2023 в 13:07

Смотрим в Яндекс-карты. Если автобусы там не отображаются, то их уже не будет. Ждите завтра

Гость
29 дек 2023 в 13:09

Снегири и Родники это как берег левый и берег правый.
Шас начнут рыдать, что метро им надо, а то транспорт там непригодный, а ситуация и климат комфортные.

Гость
29 дек 2023 в 13:10

А что в Новосибирске есть электронные табло?

Гость
29 дек 2023 в 13:10

Снегири не гири, улетят и не поймаешь...

Гость
29 дек 2023 в 13:10

Девушка вы просто не понимаете суть реформы
Маршруты на ОбьГэс ходят муниципальные по расписанию
А на Родники-Снегири ходят частники
Город не может их заставить работать до поздна или выпнуть с маршрута
Поэтому придумали схему с закрытием частных маршрутов, потом на их месте сделают маршрут с другим номером и муниципальный
Который будет ходить до 11 вечера по расписанию

Гость
29 дек 2023 в 13:13

може Анатолий уже ответит, правду скажет, уже можно ведь

Гость
29 дек 2023 в 13:15

пусть не брешит, яндекстакси кабанчиком приезжает

29 дек 2023 в 13:16

Как замечательно жить в Заельцовском районе с хорошей транспортной доступностью и по линии метро.
Я ОТ не пользуюсь, но всё равно приятно. Здесь и ножками можно дотопать куда угодно. Красота.

Гость
29 дек 2023 в 13:17

Весной этого года была та же история. Сестра пошла меня провожать на остановку Земнухова в 8 часов вечера, туда автобусы шли, обратно ни одного. В результате, прождав, и прометавшись с одной остановки на другую, пришлось вызвать такси. Домой на Народную я приехала уже в 10.30 вечера. Это нормально вообще?

Гость
29 дек 2023 в 13:19

На трассе клиентов искала? Так чо не попросила их довести?

Гость
29 дек 2023 в 13:20

это происходит не первый год что бы оттуда уехать нужно в 20-00 максимум быть на остановке, позже не вариант, только такси

29 дек 2023 в 13:21

зато какая реклама, 15 минут и на метро. На личной метле что ли)

Гость
29 дек 2023 в 13:21

Сколько раз видела, стоя на конечной троллейбуса на Учительской, как со стороны Соснового бора выезжает то 13, то 28 (вечером), а люди ведь наверняка стоят и ждут их на остановке.

Гость
29 дек 2023 в 13:24

Пешком полезно ходить...

Гость
29 дек 2023 в 13:24

Вышла тетка их кухни, и начались проблемы и раздор - это называется.

Гость
29 дек 2023 в 13:25

Скажите спасибо локтю, который до своей отставки 28 декабря успел два закона принять в Новосибирске, о повышение за один год дважды цены проезда в общественном транспорте, а так же о сокращении 57 маршрутов общественного транспорта в Новосибирске. Благодаря этому уникуму в ближайшее время никто не уедет в такое время в таких районах больше никогда

Гость
29 дек 2023 в 13:28

Скорее всего рейтинг низкий, вот и не едут к ней

Гость
29 дек 2023 в 13:29

С плющихинского и после 7 сложно уехать(((

Гость
29 дек 2023 в 13:31

Оптимизация общественного транспорта на фоне вчерашнего объявления о полной отмене стоянок для личных а/м в Новосибирске. Вы что делаете -то и чего добиваетесь, "благодетели"?

Гость
29 дек 2023 в 13:38

Время вечернее. Какой интервал движения? Может быть 40 минут, что вполне реально для малой загрузки. У нас (живу за границей) в вечернее время от 40 минут до часа интервал.

Гость
29 дек 2023 в 13:42

Вот почему люди, выбирая себе жильё в какой-нибудь Заднице, совсем не думают о том как они туда/оттуда будут добираться. А потом начинается, кто-то не сделал дорогу, ещё один негодяй не пустил транспорт, и т.д.....

29 дек 2023 в 13:43

Фадеева тоже самое, один в один. После 20час ни приехать, ни уехать невозможно, только такси

Гость
29 дек 2023 в 13:53

Общественный транспорт-это позор города и показатель полной неспособности властей удовлетворять самые необходимые потребности горожан.

Гость
29 дек 2023 в 14:02

Я бы уже после 20ч не поперлась на остановку,вызвала бы такси на адрес. В любом районе Н- ска!

29 дек 2023 в 14:13

Да после 20-00 уже проблема уехать на ОТ не только из Родников) Кроме тех мест,куда можно на троллейбусе или трамвае добраться.. Они ходят более-менее,часов до 23..Из центра после работы на Дом Одежды,к примеру, после 20-00 проще доехать с пересадкой- на метро и на Березке на троллик,иначе не факт, что дождешься) .Хотя однажды в 21-00 случилось чудо, и на Бурлинской вдруг пришла 3-ка! )

Гость
29 дек 2023 в 14:19

51 маршрутка ходит с перерывом час и 11 маршрутка аналогично, всё то же психуют и ездят на такси

29 дек 2023 в 14:19

Это вы ещё на Выборную не пробовали уехать например с Речного вечерком.......

Гость
29 дек 2023 в 14:25

Эх, а раньше, с Рассветной и до ЛДС, за 15 минут доезжал на ПАЗике с хоккейным баулом в 7 утра (маршрут был через лес). Год так 1999 был +-

Гость
29 дек 2023 в 14:27

Прожил на 5ом 23 года, со статьей согласен. После 21 по будням, после 20 по выходным не уехать от слова совсем. Раньше выручала 34 маршрутка, но в последние годы ее почти не вижу.
Хотя что сложного организовать несколько маршрутов после 21:00 с Родников до м.Заельцовская хотя бы, ну или на крайний случай до Учительской, где есть трамваи и троллейбусы?? НУ это риторический вопрос, в администрации не до нас)

29 дек 2023 в 14:29

Открываешь 2 гис и смотришь на наличие (отсутствие) транспорта. Делаешь выводы, по трезвому.