Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Смерть Юли стала последней каплей». Как живет один из красивейших островов Приморья после трагичной смерти многодетной матери
«Смерть Юли стала последней каплей». Как живет один из красивейших островов Приморья после трагичной смерти многодетной матери

29 дек 2023 в 13:18

любители отдавать по миллиону руб за входной билет, чтобы показать себя голым в баре на закрытой вечеринке- отдайте по миллиону на развитие страны, в таких глубинках, все равно с жиру бесятся .А так людям смогут помочь, с том числе больным старикам, детям маленьким. Это и будет прощение, а то видео записывают извиненией в тряпье и неумытые ( Киркоров-я зашёл на пять минут....а миллион отдал....)

Гость
29 дек 2023 в 13:28

это ВЕЛИЧИЕ!! это Своих НЕ бросаем!! это узкиймир, и семейные ценности!!

Гость
29 дек 2023 в 13:29

Пока воры у власти, все так и будет загнивать

29 дек 2023 в 13:30

Мертвый поселок. Надежды нет. Не до них. Хотя... в марте о них вспомнят, понаедут гости с урнами и потребуют проголосовать. И они это сделают

Гость
29 дек 2023 в 13:34

"была главой острова Путятина почти 30 лет, она начала разлагаться на этой должности" - кого то напоминает..

29 дек 2023 в 13:38

Весь регион депрессивный! Делать там нечего. Ничего своего нет.

29 дек 2023 в 13:48

"Родные мои, надо еще потерпеть.."
ничего не поменялось ведь..

29 дек 2023 в 13:54

у нас вся россия, это остров птятина...без ят...

Гостья Я
29 дек 2023 в 14:09

Что с детьми Юлии?

Гость
29 дек 2023 в 14:18

лена путина: может африке не помогать? а катер купить? ну не любит царь внутреннюю работу и пенсионеров))))) у меня пенсия скоро, 14 тысяч. опять работать, работать. а так не хочется.

Гость
29 дек 2023 в 14:37

Можно подумать, что в пригороде НСК прям сразу как фильме про доктора Хауса помощь окажут. И никто от поздней госпитализации не умирает никогда, тем более с диагнозом, похожим на ротавирус.

29 дек 2023 в 14:46

ЕДРОвские достижения 30-ти летнего правления😠😠😠

29 дек 2023 в 14:53

Ничего, ничего, потерпеть надо. Тут геостратегические вопросы решаются, мировая история вершится на наших глазах, а вы со своими житейскими мелочами.

Докток
29 дек 2023 в 15:09

Зачем нам остров? У нас теперь 4 новых региона, нужно восстанавливать и деньги осваивать. Подумаешь Приморье. Тут величие страны на кону, а они ноют. Пусть лучше на СВО записываются, все равно помирать

Гость
29 дек 2023 в 15:18

Зато в Москве все светится и блестит. Приоритеты - они такие.

Гость
29 дек 2023 в 16:38

Силком никто не держит!!! Собрали монатки и уехали...В РФ таких населенных пунктов по числу больше чем нормальных цивилизованных мест для проживания. В Быструхе теща живет, там заброшенные развалины не только дома стоят но и работающие все 90-е (до прихода вована к власти) предприятия животноводства!!!

Гость
29 дек 2023 в 17:13

Ну уезжайте что значит жить на острове нас от урала по Сибири 25 мил а ну быстро на материк рук не хватает

Гость
29 дек 2023 в 17:32

Вот оно, Великое Вставание С Колен!
То самое, которое мы всему миру жаждем принести......

Снежинка
29 дек 2023 в 17:56

Кулаки сжимаются 😡

29 дек 2023 в 18:28

В 80-Е служил на Тихоокеанском Флоте,база была в бухте Абрек,остров тогда был очень красивый,сотни раз проходили на корабле мимо него...стада пятнистых оленей бегали на острове.Тогда туда гражданским было не попасть,режимный объект был.Сейчас свободный въезд,всех оленей побили и съели..

Гость
29 дек 2023 в 20:55

Не просыхала баба две недели 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
29 дек 2023 в 21:11

И,чо?!(знаю те места) Проблема выеденного яйца не стоит: просто узнайте сколько конфискуют катеров/судов за 1 год в Приморье(и КУДЫ этот флот ДЕЁТЦА?!) Вот, как-то так... НГС..- следите за ёлками(вдруг сдует или... )

Гость
29 дек 2023 в 21:28

Если власть не строит дорог, больниц, школ, то и власти нет. Можно провести референдум и присоедениться к... Китаю.

Гость
29 дек 2023 в 22:55

Также как и посёлок Каяк на ангаре медленно усыхает

Гость
29 дек 2023 в 23:14

А спроси этих жителей за кого они будут голосовать ,в один голос зашумят что только за Путина ,не зря говорят что россиян умом не понять,чем думают, так и живут.

Гость
29 дек 2023 в 23:50

Какая то насадка

Гость
30 дек 2023 в 01:43

Надо всем уехать в миллионники. Содержать десять городов проще, чем целую страну. На таких просторах дорог в каждый поселок не настроишься. Опять же, строить одну школу на 2 000 учащихся или поликлиннику на 100 000 населения выгоднее со всех сторон. Так что, оставаясь на всяких там островах и деревнях, народ не понимает, что тем самым разрушает экономику страны.

Гость
30 дек 2023 в 02:39

Сегодня прочитала, на полном серьёзе, что водители и повара не могут грамотно резюме составить. Блиин. Я тут в цзн резюме свое показала.!!! Так мне сказали, что пробелы в номере телефона нужно ставить обязательно! Hr читать неудобно будет, на этом чтение может и закончиться. А я вот даже и не удивилась. Может, пусть рыбу ловят?