Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Автоинспекторы притворились Дедом Морозом и Снегурочкой и вышли останавливать водителей в центре Новосибирска — фото
Автоинспекторы притворились Дедом Морозом и Снегурочкой и вышли останавливать водителей в центре Новосибирска — фото

28 дек 2023 в 12:43

От клоуны.

28 дек 2023 в 12:44

всё-таки они существуют. я про ГИБДДшников.

Гость
28 дек 2023 в 12:44

им и притворяться не надо . они круглый год как в театре .

Гость
28 дек 2023 в 12:46

клоуны действительно

Гость
28 дек 2023 в 12:46

это актеры из оперного. Станцевали бы ещё. Не Гибдд, а па-дэ-дэ

28 дек 2023 в 12:47

Поздравили водителей с Новыми пробками.😂

Гость
28 дек 2023 в 12:47

тетки в формах вообщеимеют ли смысл на таких важных работенках?

Гость
28 дек 2023 в 12:47

Красивая снегурочка поднимает настроение в серые будни

28 дек 2023 в 12:47

куда уехал цирк, он был ещё вчера..

Гость
28 дек 2023 в 12:47

реально безделье

Гость
28 дек 2023 в 12:48

Клоунада

Гость
28 дек 2023 в 12:49

Почему в центре? На левом берегу так постоять - не престижно?

28 дек 2023 в 12:50

Ахинея!!!

Гость
28 дек 2023 в 12:50

Как бы никто не оскорбился, смотря на это.

Гость
28 дек 2023 в 12:51

что всё тянет то переодеться, то раздеться, идите занимайтесь своими прямыми обязанностями

Гость
28 дек 2023 в 12:51

Толпа мужиков в одном месте... В наше то время опасно.

дно в марте 2024
28 дек 2023 в 12:53

порадовали остановкой авто?мобилизацией ещё порадуйте

28 дек 2023 в 12:54

А мне када подаруночек в виде канпутера с ос Виндус Клауд? Я буду зырить сериалы: Чэплуэйт, Призраки дома на холме, Зло, Территория, буду читать книги: Пенелопа Дуглас-Испорченный, Анастасия Сова-Цербер. Дочь врага., писать камменты на НГС, смотреть прямые эфиры стримеров на ютьюб😒😾

Гость
28 дек 2023 в 12:56

короче еду я такой ...а мне ряженный палкой машет типа остановись ?? по закону я не обязан.

Гость
28 дек 2023 в 12:57

раньше при царе всегда ходили шуты и ряженные . так что все норм. как и должно быть при царском режиме.

Гость
28 дек 2023 в 12:58

опять бездельники, клоуны, циркачи

Гость
28 дек 2023 в 12:58

Надо на постоянку такую форму полиции сделать! 😂

Гость
28 дек 2023 в 13:00

Снегурочка кому нибудь дала ?

Гость
28 дек 2023 в 13:02

Смешивать служебную форму с театральной чё за верх глупости!? Товарищи вы совсем деграднули!? Вы либо форму снимите целиком и оденьте театральную, либо вообще таким позорищем не занимайтесь!

Гость
28 дек 2023 в 13:05

Нам ,холопам подновосибирским ,нравятся такие ролевые игры

Гость
28 дек 2023 в 13:11

Ну, клоуны!) Что ещё можно сказать...))

Гость
28 дек 2023 в 13:15

Оторопь
Нельзя сейчас мужику в женское переодеваться. Как бы всей ГБДДой извиняться не пришлось. Или там Снегурка женщина? Лень статью открывать.

28 дек 2023 в 13:19

Автомобилистам вручили подарки в честь праздника-квитанции для оплаты штрафов? Не наиграются все.То в КВН,то Дед мороз....

28 дек 2023 в 13:26

Лучше бы они в инспекторов переоделись, как положено, и выполнили свои обязанности по обеспечению безопасности дорожного движения!
На дорогах бардак, а они в Деда Мороза играют......

Гость
28 дек 2023 в 13:31

🤡🤡🤡

Гость
28 дек 2023 в 13:31

Они могли бы быть в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, но, это... Действительно, не карнавал? М.б., что-то изменилось в законах и уставах, но, нас в институте не допускали даже на территорию института (не говоря уже о занятиях) за малейшее нарушение формы. Девочки – в форме, туфлях черных / сапогах, обязательно не голые ноги (до конца летней сессии, т.е., до конца июня!). Двух мальчиков у нас отчислили только за то, что на территории института (в нашем парке) они были в форме, но без фуражек. В ресторан – пожалуйста, в форме, но, если тебя там застанут в форме с нарушениями (н-р, без чулок, или, в туфлях с открытой пяткой) – лучше, беги с утра в химчистку сдавать форму и доказывай, что это была не ты, или… на что хватит фантазии.

Гость
28 дек 2023 в 13:36

Только мне интересно, почему они на площади ленина? стоят? Поехали бы куда нибудь на Большую, Писарева, Большевистскую (их там не хватает пробки разгонять), в академ в конце концов. В первомайку. Или же вообще в кировский..... Не пойму, боятся далеко от гаража отъехать??????

28 дек 2023 в 13:36

работали б лучше!
или - денег с камер достаточно?

28 дек 2023 в 13:44

А что дарили то? Памятку о ПДД?

Гость
28 дек 2023 в 14:00

полицейский ярко нарядился это не гпнтб ?

Гость
28 дек 2023 в 14:01

Где они все, когда алояны город на корню скупают и пилят пилят пилят

28 дек 2023 в 14:07

Прям доказательство, что деда Мороза не существует!

Гость
28 дек 2023 в 14:14

А правда что после НГ надо будет делать страховку, а то говорят камеры будут палить это?

Гость
28 дек 2023 в 14:14

А что в подарке было, расскажите, кому повезло

Наливали рюмочку? 😂😂😂

28 дек 2023 в 14:26

Предпраздничный чёс

28 дек 2023 в 14:47

богат и могуч русский язык

Гость
28 дек 2023 в 14:56

Отправте этих переодетых клоунов к нам на ул. Лежена . В который раз пишу как аленяки раскатали по газонам несколько дорог в обьезд бетонным блокам при раскопках труб. Вот бабла себе нарубят . себе на новогодние подарки , в место того чтобы подарки раздавать и фигнёй заниматься.

Мажор
28 дек 2023 в 15:21

Ехал по центру сегодня пьяный, тоже пытались остановить. Но быстро уехал!))))

Гость
28 дек 2023 в 15:40

нашли самого габаритного

Гость
28 дек 2023 в 15:46

Автоинспекторы притворились Дедом Морозом и Снегурочкой и вышли останавливать водителей в центре Новосибирска

неудачно притворились.. нужен преподаватель по актерскому мастерству

Гость
28 дек 2023 в 16:25

Легкий дебилизм ещё никто не отменял.

Гость
28 дек 2023 в 16:29

Мы ,новосибирцы ,недолюбливаемм ЛГБТ и ГиБДД

28 дек 2023 в 16:46

А разве ПДД обязывают останавливается по желанию клоуна?

1959
28 дек 2023 в 17:39

во что бы эта служба не наряжалась всё равно она пока бесполезна для организации движения в городе

Гость
28 дек 2023 в 18:15

Теперь, если водитель увидит на дороге Деда мороза с жезлом в руке, то обязан остановиться? Цирк устроили. У людей время отнимают и устраняются от выполнения своих прямых обязанностей — обеспечение безопасности ПДД.