Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Радуется, что пробку проехал»: сибиряк пустился в пляс посреди Октябрьского моста — что с ним было дальше
«Радуется, что пробку проехал»: сибиряк пустился в пляс посреди Октябрьского моста — что с ним было дальше

23 дек 2023 в 15:03

может, в туалет сильно захотел))

23 дек 2023 в 09:56

Соляной на кумарах

Гость
23 дек 2023 в 09:29

Сажень в кустах
Так и надо поступать после проезда Кольца Ада... Хуже уже не будет, а вот массовый танец может быть и привлек бы внимание федеральной власти к произволу и безобразию устроенному на площади Труда...

Может, у чувака ребенок родился и эмоции хлынули через край? А его сразу в наркоманы записали.

Гость
23 дек 2023 в 08:12

Дак жить-то весело, всё лучше и лучше!!!
Рай уже близко и путь особый, для людей с особенностями..

Гость
23 дек 2023 в 08:10

Человек стоит и улыбается, значит человеку хорошо!!!!

23 дек 2023 в 10:33

Теперь штрафанут человека....

23 дек 2023 в 15:15

Вите надо выйти))

24 дек 2023 в 00:16

Может он тёщу проводил, вот и радуется.😐

Гость
23 дек 2023 в 09:26

Пожалуйста, мужчина, откликнетесь уже, расскажите, что там у Вас было! Всему городу интересно:)

Гость
23 дек 2023 в 08:53

Василий Петрович ну зачем так все усложнять? Пишу вам на городском сайте "ВЫ В ТАНЦЕ!"

Гость
23 дек 2023 в 10:03

/Мужчина/ Кайфануть уже нельзя...

23 дек 2023 в 16:52

Танцы, танцы, танцы и сводит музыка с ума...(с)😁

23 дек 2023 в 15:36

Последний день оплаты, элементов !

23 дек 2023 в 15:40

Последний день оплаты , элементов

23 дек 2023 в 08:04

ха ХА ха )))
это 100% zтриот)))
радуется что за три дня победили)))

Гость
23 дек 2023 в 09:46

Типичный кайфожор подновосибирский. Радуется, что яйцы купил по 60, продал по 120. Теперь на Лэнд Крузер Прадо пересядет.

Гость
23 дек 2023 в 10:16

лена путина: шок! "Журналисты НГС показали видео автоюристу Марии Соловьевой, которая согласилась: водитель нарушает правила. Но стоит ли его наказывать, она вовсе не уверена.

— Остановка на мосту, конечно, запрещена. Но если водитель не может управлять транспортным средством, лучше, конечно, остановиться, — заметила она. — Кроме того, на видео не видно знака аварийной остановки. И не исключено, что закончив танцевать, водитель как раз его и выставил."

Гость
23 дек 2023 в 11:53

и тут же сам создал новую!?

Гость
23 дек 2023 в 12:44

Этот шизик за соседом с молотком бегал , когда тот ремонт делал и мешал якобы его детям днём .

Гость
23 дек 2023 в 12:51

Лысый, пить будешь?

Гость
23 дек 2023 в 13:06

Справку о негодности на сво получил.

Гость
23 дек 2023 в 16:01

В лотерее миллиард выиграл, и теперь вещи в чемодан-терминал б и здравствуй нормальная жизнь.

Гость
23 дек 2023 в 19:18

Упоротый, че не видете сразу?

Гость
23 дек 2023 в 23:46

Может, в машине у него такая зажигательная музыка зазвучала, что человек не сдержался и пошел вприсядку.)

дно в марте 2024