Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В новогоднюю ночь метро в Новосибирске будет работать до 3 часов ночи. Ура!
В новогоднюю ночь метро в Новосибирске будет работать до 3 часов ночи. Ура!

22 дек 2023 в 18:38

а потом пешком от Маркса до слободы 🤣

22 дек 2023 в 18:39

Добрые люди после полуночи спать ложаться. Встретили - отметили и отдыхать.
Новогодний секс и баиньки.

22 дек 2023 в 18:11

По москве?

Жаль работников метро, на эту мерзкую пьянь смотреть им придётся.

22 дек 2023 в 17:59

Конечно, работникам метрополитена ни праздновать, ни спать не надо.

22 дек 2023 в 18:11

Надеюсь за 2ую ЗП?

22 дек 2023 в 19:28

Весь общественный транспорт ЕЖЕДНЕВНО все дни года должен работать хотя бы до 1:00.

А то город-миллионник превратили в глухую деревню, где положено всем спать после захода солнца.

Гость
22 дек 2023 в 18:06

Салюта не будет, сидеть смотреть тошнотворные шоу по тв и лопать салаты с майонезом

Гость
22 дек 2023 в 20:16

Каждый НГ как последний, обязательно гулять до упаду?! Обычный день не надо делать культа!

Гость
22 дек 2023 в 18:02

И чё? Ну приеду я в три ночи на Маркса на метро. А на чём я потом до Чемского доеду? Троллейбусы же не будут ходить до 5 утра. Таксисты, уверен, ценник задерут такой, что дешевле будет снять хату возле Оперного и в окно смотреть на ёлку и гуляния.

22 дек 2023 в 19:48

всё будет обрыгано и сломано и люди будут спать на лавочках

Гость
22 дек 2023 в 17:57

а ЗАЧЕМ??? если остальной транспорт до 11 вечера? для кого метро работать будет? для тех счастливцев, что рядом с метро проживают?
я считаю, что это нечестно.

Гость
22 дек 2023 в 22:09

Не понимаю шатания и болтания по ночам. Отметили и отдыхать на бок. Не ищите на пятую точку приключений

22 дек 2023 в 20:03

то есть можно будет в три часа ночи зайти в вагон и наблевать и отлить в угол

Гость
22 дек 2023 в 18:05

Один таксист будет возить опять толпу подновосибиряков и заработает на четвертую квартиру в центре для манулов !

23 дек 2023 в 09:43

Зачем это все? Если кто встречает новый год в ресторане, его довезёт личный водитель, такси, на крайний случай. Те же, кто, собравшись стадом, у кого то в хлеву, каку кушать будут дня три, им тоже транспорт не нужен.

Гость
22 дек 2023 в 19:28

Зато автобусы закончат работу в 5 вечера 31го. Они в обычные дни работают до 8 вечера(спасибо мэру за это). А 31го вообще в 5 вечера закончат работать и только на такси можно будет уехать. И спасибо что с 2010 года ни одной станции метро не было построено. УРА.

Гость
22 дек 2023 в 18:34

Надо Анатолю в мэрию заглянуть, пусть свою тачку готовит на новогоднюю ночь - меня на ней повезет домой с Ленина.

Гость
22 дек 2023 в 18:16

Те жители, кто живет по линии метро могут радоваться. А если люди живут в Первомайском или советском районе, а если в Кировском ?

Гость
22 дек 2023 в 18:13

а смысл? салют всё равно отменили(

22 дек 2023 в 17:56

Я боюся в том метре бываць. Ану как не выбирисся оттеда. На автобуси луччи. Сидишь повышэ, зыришь на тех, кто понижэ....😎👍

Гость
22 дек 2023 в 18:03

а в чем смысл данного действа

Гость
22 дек 2023 в 18:01

вот и обяжите метро предоставить нам отчет о том, сколько людей они перевезут с 12 (31 дек) до 3 ночи 1 января. и для сравнения пусть предоставят инфу за четверг - 28 декабря с 18 до 21 часов.

Гость
22 дек 2023 в 18:18

Выход какой. До трех с площади на метро на вокзал уехать, там 3 часа побухать, а в 6 на чемнидь с вокзала домой и уехать.

Гость
22 дек 2023 в 20:00

Смотрел последние клипы Шнурова и в шоке как всё про нас правильно спето ... печально ...

Гость
22 дек 2023 в 22:40

Все лучше и лучше ) не Мск, где всю ночь. Но и не Нск образца 2006 года. Хоть какое-то движение )))) гууд

Прогнозирую, будет много убийств и драк, на фоне, поддержки гопоты.

Гость
22 дек 2023 в 19:17

Неужели метро до Рудников и Академа прорыли?)))

Гость
22 дек 2023 в 18:05

какая срочность писать про чьи-то похороны? и вообще, нгс, перкратите фотки с похорон печатать на главной странице!!!!! мне неприятно.
я не обязана передёргиваться и вспоминать , что скоро помру и конец мой рядом.
найдите другое место для такой инфы и фоток

Гость
22 дек 2023 в 18:23

у меня оливье тазик готов

Эшмамат
22 дек 2023 в 17:52

Ура? Откуда столько радости?) Я передвигаюсь на автомобиле. Кони педальные и те уж наверное такси на новый год себе вызовут.

Гость
22 дек 2023 в 18:01

Хомяки ноютЬ по любому поводу.

Гость
22 дек 2023 в 18:02

ура ! буду кататься всю ночь туда сюда

Гость
22 дек 2023 в 18:14

А зачем вам всем солют?

Гость
22 дек 2023 в 20:22

Бухим пустят?, десять лет в стране не был, не помню какие законы сейчас

Гость
22 дек 2023 в 22:19

Спасибо мэрии за заботу о людях

Гость
23 дек 2023 в 02:47

Новый год для людей у кого есть яйца

Гость
23 дек 2023 в 11:41

А эскалаторы всё равно будут отрубать и поезда раз в полчаса? Это у них обычно вечерний график "на отвяжись".

22 дек 2023 в 19:11

Владимир Путин подписал указ о постепенном увеличении светового дня!

Ура! Ура! Ура!

В чем смысл? Все-равно не бывает работ до 3 ночи, в ЧОПе смена закончится утром 1 января и поедут мои работники домой.