Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Встали колом: новосибирцы застряли в 10-балльных пробках — фоторепортаж из заторов
Встали колом: новосибирцы застряли в <nobr class="_">10-балльных</nobr> пробках — фоторепортаж из заторов

21 дек 2023 в 22:03

Город помойка, люди не должны так проживать, тратить время впустую. Мне вас искренне жаль!

21 дек 2023 в 22:05

ВИС и правительство забили на новый мост и теперь показывают пальцем друг на друга и в два голоса-дайте ещё денег ,дайте, тогда может быть и достроим.
И никто и ни за что не отвечает и спроса нет ни с кого.
Включаешь телевизор и круглые сутки по всем каналам-путин,путин,путин,выключаешь ,а он всё равно отовсюду.......

1959
21 дек 2023 в 22:09

пробки новогодние фонарики снежок

Гость
21 дек 2023 в 22:22

Время требует !

Гость
21 дек 2023 в 22:27

Весело будет в понедельник. В субботу это всё растает, а за воскресенье замёрзнет. Привет Толяну и Андрюхе.

22 дек 2023 в 00:00

Ехал, прижатый пассажирами на одной ноге на "скоростном" трамвае от Маркса до пл.Кирова вечером . Скоростной трамвай разгонялся до бешеной скорости - аж 15-20 км/час, и это еще там, где машины не мешают ходу трамвайному. В остальных случаях ползли с остановками в движении каждые 50 метров.

Гость
22 дек 2023 в 01:18

чтоб у этой коленки, локтя ни когда не было!

Гость
22 дек 2023 в 08:51

в заголовке ошибка..
нельзя пылелоктесибирск называть мегаполисом!! это ДЕРЕВНЯ!

Гость
22 дек 2023 в 09:12

Да ВИС перекопали площадь труда, да плохо убирают снег. Но в 50% виноваты вы неопытные водители еще которые и сидят в телефонах. Носитесь как угорелые и не соблюдаете дистанцию.

22 дек 2023 в 10:58

Это уже стало предновогодней традицией. Практически вся предновогодняя неделя славится жуткими пробками уже далеко не первый год к сожалению... по возможности стараюсь свести к минимуму свое присутствие в них.

Гость
22 дек 2023 в 12:16

Люди любят пробки, давки в транваях и метро, поэтому здесь и скопились. В деревню ехать, быкам хвосты крутить, никто не хочет.

Гость
22 дек 2023 в 12:41

Вина пробок не снегопад, а организация транспорта и движения.