Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Встали колом: новосибирцы застряли в 10-балльных пробках — фоторепортаж из заторов
Встали колом: новосибирцы застряли в <nobr class="_">10-балльных</nobr> пробках — фоторепортаж из заторов

21 дек 2023 в 22:05

ВИС и правительство забили на новый мост и теперь показывают пальцем друг на друга и в два голоса-дайте ещё денег ,дайте, тогда может быть и достроим.
И никто и ни за что не отвечает и спроса нет ни с кого.
Включаешь телевизор и круглые сутки по всем каналам-путин,путин,путин,выключаешь ,а он всё равно отовсюду.......

21 дек 2023 в 21:36

А вообще конечно жесть, Вис разворотили весь левый берег и город теперь в заложниках !

21 дек 2023 в 22:03

Город помойка, люди не должны так проживать, тратить время впустую. Мне вас искренне жаль!

22 дек 2023 в 10:58

Это уже стало предновогодней традицией. Практически вся предновогодняя неделя славится жуткими пробками уже далеко не первый год к сожалению... по возможности стараюсь свести к минимуму свое присутствие в них.

21 дек 2023 в 19:44

Людей жаль, уставшие плетутся кое-как домой, а ещё кормить семью, делать уроки с детьми, а завтра опять совершать трудовые подвиги.

21 дек 2023 в 20:50

Скорее бы новогодние праздники. Дороги освободятся.
Вы будете горькую пить, а я кататься))

21 дек 2023 в 19:51

Че, техника то ещё кода вышла из строя , Анатолий журил намедни начальника транспортного отдела, другой то нет. Завтра вероятно с утра будет продолжение приключений...

Поехали на другой берег в Ошан новогодние носки и кружки по акции покупать да виски с колой, точнее спиртной продукт на основе виски. По акции.

21 дек 2023 в 19:58

чтоб у меня так же стоял как ваша дыра😉🤣

Гость
21 дек 2023 в 20:40

Всё застроили а дороги остались с 60-х годов.Получите каждый день дорожные коллапсу.

Гость
21 дек 2023 в 20:26

Всему виной не снегопад, а отношение властей на протяжении десятилетий к транспортной инфраструктуре города! Ни тебе новых дорог, ни расширения существующих, а про строительство метро вообще приказали забыть!

22 дек 2023 в 00:00

Ехал, прижатый пассажирами на одной ноге на "скоростном" трамвае от Маркса до пл.Кирова вечером . Скоростной трамвай разгонялся до бешеной скорости - аж 15-20 км/час, и это еще там, где машины не мешают ходу трамвайному. В остальных случаях ползли с остановками в движении каждые 50 метров.

Гость
21 дек 2023 в 19:49

Нужно расширить дорог углубить проезды. Что Травников там ездил??? Пусть полежит вместе с Локтем

Гость
21 дек 2023 в 19:57

Туннель построили в СССР это перед Дмитровским мостом.

21 дек 2023 в 21:30

Я лично уже с понедельника не выезжаю, Астанавитьсь! (С)

Гость
21 дек 2023 в 19:49

Люди, ну хватит уже! Просто уезжайте! Хуже не будет (если уедете не в сектор Газа). Реально, я свалил из Новосиба и прям счастлив - забыл что такое пробки... на днях попал в одну небольшую и прям взбесился... а потом понял, что нифига себе я отвык и даже стыдно стало... года 2 назад я бы это посчитал нормальным движением, ну ехали же, пусть и с паузами и не быстро... почти 5кмч ехали...
Это просто невероятно как дорого и все горожане эту цену платят. Только ничего не получают взамен, кроме привычного города, привычного продуктового, привычного клуба... но неужели вам эти привычки дороже жизни? Хорошей, здоровой, интересной!?

Гость
21 дек 2023 в 22:27

Весело будет в понедельник. В субботу это всё растает, а за воскресенье замёрзнет. Привет Толяну и Андрюхе.

21 дек 2023 в 19:49

Ухтыыыш, какие фотги, побольше показывай город, ато я ш последний рас была в городе на поминах в январе 2022 😐 Ваще низнаю где какой раён-улица....😎

Гость
21 дек 2023 в 19:50

Может, фуры надо убрать с города?

Очень умные люди, на авто. 😂😂😂

21 дек 2023 в 20:47

нормально вот так как сегодня ничо, а вот когда в прошлый раз стояли 3, 5 часа 13 км

Гость
21 дек 2023 в 20:32

Безграмотные "комментаторы" с тупыми "комментариями"... это нынешние "новосибирцы"...

21 дек 2023 в 20:06

Куда-зачем? они едут?????
На СВО поди.

Гость
21 дек 2023 в 20:01

Майдан устроил Путин, так как тогдашняя власть Киева была марионеткой кремля. Нынешняя власть в Киеве обрела суверенитет и Путин мгновенно решился на СВО, всё остальное это фейковая недостоверная информация от Путина с целью сохранения личного блага.

Гость
21 дек 2023 в 20:03

Чюствуется праздник. А парад будет?

Гость
21 дек 2023 в 20:38

Вот это и называется ЗАСТОЙ ! Что мы хотим, если лет 30 о городе никто не думал. Все были в стороне - архитекторы, строители, дорожники и иже с ними. "Смотрящим" тоже всё до лампочки.
То ли дело - было раньше: Иван Иваныч партия поручает вам дорожную отрасль,
не переживайте - мы поможем. А если не справитесь - расстреляем! Но когда это было то .....

Гость
21 дек 2023 в 20:07

сколько можно обманывать? Вина не в снегопаде, а в УЗКИХ ДОРОГАХ!!!!!
Городу нужны широкие , грамотно спроектированные дороги.
иначе:
зимой - снегопад,
осенью - ливень,
летом - жара
весной - снежная каша

Доехал с директором до торгового центра с Богаткова на Маркса. Закупили водки да икры. Всю зарплату потратил. Ещё и на бензин подкинул.

Гость
21 дек 2023 в 19:51

Город вечная пробка гибонов нет вообще

Гость
21 дек 2023 в 20:01

обещать и не выполнить что обязаны и получать зарплату это по локоть

Гость
21 дек 2023 в 20:21

да пофигу всем если честно

Гость
21 дек 2023 в 20:48

ну нафик, только метро.

Гость
21 дек 2023 в 21:41

Ой, всё.. - не нойте: скоро вам Травников новый мост пообещал построить, а пока думайте о хорошем стоя в пробках - о Евгении(он тот ещё сказочник).

Гость
22 дек 2023 в 01:18

чтоб у этой коленки, локтя ни когда не было!

Гость
22 дек 2023 в 08:51

в заголовке ошибка..
нельзя пылелоктесибирск называть мегаполисом!! это ДЕРЕВНЯ!

21 дек 2023 в 21:04

да просто клоуны

Гость
21 дек 2023 в 20:14

В один автобус - вмещается 38 вадятлов.
5 автобусов - 240 вадятлов ..
8 автобусов - это пустой мост и 500 вадятлов в автобусах ..
И главное - без пробок ))

Гость
21 дек 2023 в 21:49

Учитывая 66-летний опыт проживания и работы в нашем городе,
всегда в такие снегопады беру с собой сапёрную лопатку.
В доперестроечные годы возил её в машине на случай "непредвиденного" снегопада.
А нынче, в условиях оголтелой автомобилизации, и по-прежнему непредвиденного снегопада, просто для того, чтобы расчистить тропинку по пути в магазин и поликлинику.

Гость
21 дек 2023 в 20:20

Дороги пора почистить мэрия АУ...

1959
21 дек 2023 в 22:09

пробки новогодние фонарики снежок

Гость
21 дек 2023 в 22:22

Время требует !

Гость
22 дек 2023 в 09:12

Да ВИС перекопали площадь труда, да плохо убирают снег. Но в 50% виноваты вы неопытные водители еще которые и сидят в телефонах. Носитесь как угорелые и не соблюдаете дистанцию.

Гость
22 дек 2023 в 12:16

Люди любят пробки, давки в транваях и метро, поэтому здесь и скопились. В деревню ехать, быкам хвосты крутить, никто не хочет.

Гость
22 дек 2023 в 12:41

Вина пробок не снегопад, а организация транспорта и движения.

........
21 дек 2023 в 19:50

Нормальные люди уже коньяк пьют!

Гость
21 дек 2023 в 21:10

смените пластинку, бедняги

Гость
21 дек 2023 в 19:52

Это предновогодние дни! Покупка подарков! Приготовление к новому году. Как встретиш новый год так и проведеш!

21 дек 2023 в 19:46

При тиране Януковиче украинцы думали как не переесть на Новый Год.

При проевропейском Порошенко украинцы размышляли как поесть на Новый Год.

При проамериканском Зеленском украинцы поняли, что есть на Новый Год вредно.