Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Гамадрилы весь перекресток закрыли»: Новосибирск сковали пробки — что пишут об этом водители
«Гамадрилы весь перекресток закрыли»: Новосибирск сковали пробки — что пишут об этом водители

21 дек 2023 в 22:01

Уберите фуры и карьерные самосвалы с улиц города в дневное время и будет свободно.

Гость
21 дек 2023 в 22:17

Какой дурак зимой ремонтирует дороги?

Гость
21 дек 2023 в 22:28

А что реально хотели от города где правят выходцы из ОПГ 90х? Они дальше контейнеров в аренду не мыслят

22 дек 2023 в 00:20

Надо авто разделить как в Китае. По четным числам ездят четные номера, потнечетным, соответственно нечетные. В не свои дни - ОТ

22 дек 2023 в 07:53

Просто бескультурье наших водителей, которые не представляют себе возможным оставить перед собой свободное пространство, помноженное на непонимание властями необходимость изменения режима работа светофоров на больших перекрестках (отсечение входящего потока на перекресток) порождают эти заторы

Гость
22 дек 2023 в 07:56

отсидел на работе до 21, получил сверхурочные.. доехал до дома без пробок.
что я делаю не так?!

Гость
22 дек 2023 в 12:08

Гамадрилы? Словечко из далёкого прошлого. В дошкольном возрасте так обзывались.

Гость
26 дек 2023 в 20:13

Я ходил на оппозиционные митинги, донатил, ставил подписи кандидатам и приводил друзей за ручку поставить подпись, комментил в интернете и разговаривал с друзьями... но всему есть предел. Теперь я живу на побережье средиземного моря и забыл что значит "пробка"... Реально, на прошлой неделе попал в небольшое затруднение движения и прям расстроился... а потом вспомнил беспросветные Новосибирские пробари и как-то даже стыдно стало - мы ведь всего-то метров 100 ехали где-то 3-4 кмч... и это по хорошей погоде, можно стекло опустить, подставить руку солнцу, отдохнуть...