Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На проект продления улицы Кирова выделили 33 млн рублей — ее протянут до Ключ-Камышенского плато
На проект продления улицы Кирова выделили 33 млн рублей — ее протянут до Ключ-Камышенского плато

21 дек 2023 в 09:31

Проект продления, проект стройкомплекса, проект набережной, проект новых станций метро, проект скоростного трамвая, проект межгалактического хаба...
Проектировщики

21 дек 2023 в 08:35

А может лучше не продлевать Кирова, а, хотя бы, соединить ее с Бугринским мостом?

21 дек 2023 в 09:29

Рождественские сказки

21 дек 2023 в 09:43

Дороги отремонтировать не могут, куда им то новую строить !😂😂😂 Лохи!

21 дек 2023 в 09:53

С Бугринским уже все хорошо, все задумки воплотили?

Гость
21 дек 2023 в 09:51

Малоуважаемое руководство Новосибирска! А может хотя бы попытаетесь имеющиеся дорожные проблемы решить? Та же Кирова вечно стоит кодом а ведь ее можно разгрузить. Перекресток Кирова -выборная пробка всегда! При этом место позволяет сделать дополнительные полосы для поворота с Кирова вниз на выборную в сторону реки, тем самым улучшится основной поток. И там же но уже на выборной есть место для полосы снизу с выборной налево на Кирова, тем самым и тот поток поедет. Пробка Кирова -никитина. Если снести павильон то можно выделить поворот направо с Кирова на Никитина и разгрузить основной поток. Дальше продолжать? Таких мест в городе сотни. Так же как и мест где пробку можно убрать перенастроил

21 дек 2023 в 10:39

Результат через год, проект не соответствует нормам, дороги нет. Как и выделенных финансов.

Гость
21 дек 2023 в 08:48

Человейники на Кирова строят практически на обочине ул. Кирова, лишая эту улицу возможности расширить ее в дальнейшем. Почему "на кухне" это очевидно, а в здании мэрии нет? Сейчас сносят бараки на Никитина. Может изначально предусмотреть ее расширение, а не застраивать вплотную к дороге, обрекая город на вечные пробки, обеспечивая прибылью застройщика и пр. лиц

21 дек 2023 в 09:44

34 млн. за проект?

21 дек 2023 в 08:56

Там уже в принципе расширение невозможно, строят практически на обочинах. Просто удлинят пробку

Гость
21 дек 2023 в 09:26

Для начала соединили бы Кирова с Бугринским мостом, деятели!

Гость
21 дек 2023 в 09:15

Хороший распильчик.

Гость
21 дек 2023 в 10:32

Все верно в комментариях написали...выборная - гбш, так и едем по грунтовке....аппендикс с бугринского моста так и торчит а направлении Кирова...но проекты рисуем, рисуем

21 дек 2023 в 10:08

Не менее 6 полос? То есть может быть 68?

Гuэst
21 дек 2023 в 10:00

Перед выборами в проектных институтах начинается чёс

Гость
21 дек 2023 в 09:39

могут... в 2040 году.. срочно ))))

Гость
21 дек 2023 в 10:03

"могут продлить, а могут не продлить" (поЛокоть)

21 дек 2023 в 16:21

Концепции, проекты, планы..
мы много знаем умных слов

Гость
21 дек 2023 в 09:50

Лепят горбатого под новый год, сказочники травы и сустава

Гость
21 дек 2023 в 10:05

В Китае за 4 года построили метро во всем городе, в городе в катором небыло его вообще Карл!! И у нас за 4 года... Почувствуйте разницу

21 дек 2023 в 09:40

Может лучше продлить до станции спортивная? да сразу через новый мост?

Гость
21 дек 2023 в 08:56

Зачем там 6 полос если кирова в 4 полосы?

Гость
21 дек 2023 в 08:40

А почему в нск большенство улиц тупиковые?

Гость
21 дек 2023 в 08:48

Почему у наших властьимущих всё только в проектах , в планах , вообщем в не далёком будущем ? Когда воплощать будем ???

Гость
21 дек 2023 в 09:01

ДЕЖАВЮ 2005г, когда были потрачены милларды на продление улицы Кирова на Ключ-Камышку и на мост. Срочно-срочно нужен новый мост, 4ый заканчивается! И поставят вторым уровнем еще одну дорогу и объезд вам сделают, как на Труда, против шерсти через Мегу😜😂😂😂

Гость
21 дек 2023 в 09:50

Они планировали соединить выборную с гбш. Ну и че?)

Гость
21 дек 2023 в 10:18

Ессли в Китае так хорошо то и нам нужен китайский президент.

Гость
21 дек 2023 в 10:51

Все хана не выехать.

Гость
21 дек 2023 в 11:16

Что толку ее продлевать, чтобы она уперлась в разьезд Иню? По пустырю, чтобы застройщик мог построить новый ЖК, вкладывать такие огромные деньги?

Гость
21 дек 2023 в 20:25

Мда.. это позор какой то

Гость
1 февр 2024 в 02:35

На прямки через бор? правельно зачем Лес а-то народ до пенсии начнёт доживать пусть Задыхаться.

Гость
21 дек 2023 в 10:10

6 полос, 3 километра за 33 миллиона рублей???? вы серьезно??? этого и на 500 метров не хватит...

Гость