Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Губернатор заявил о планах на строительство нового железнодорожного моста рядом с парком «Городское начало»
Губернатор заявил о планах на строительство нового железнодорожного моста рядом с парком «Городское начало»

20 дек 2023 в 17:02

Сотни богатых людей будут стремиться в Васюки. Будет построена железная дорога, гостиницы, небоскрёбы.

Москвичи просятся в этот прекрасный город. Васюки становятся центром всего мира, а потом и всей вселенной.

20 дек 2023 в 16:34

Руководство хочет всё впихнуть в центр города ...? Может проще будет построить взлётную полосу на понтонах вдоль Оби ... такого ни у кого нет ...будем первыми ... а что мост железнодорожный - кого удивишь ... ?редкая электричка доедет да середины Оби ...

20 дек 2023 в 16:59

Одного недостроенного моста городу мало? Надо второй недострой для осваивания бабла организовать?

20 дек 2023 в 16:49

Ещё парочку!

20 дек 2023 в 22:11

Во ,заливает! Но на Остапа всёравно не тянет, а вот К.Воробьянинов это да.

20 дек 2023 в 16:41

Зачем строить мост для электрички, не проще ли от станции Обь до Толмачёво ветку сделать?

20 дек 2023 в 21:54

что ни день то ржач)) в аргентину самолёты начали летать?!

20 дек 2023 в 17:14

Еще одна ипотека и недострой? Пробки?

20 дек 2023 в 16:29

Второй ветки на старых опорах, а не второго пролёта.
А вообще городская электричка до толмачей планируется через комсомольский мост.
Там вообще всё запутано и никто не может понять чëкаво.

20 дек 2023 в 18:09

Дайте угадаю подрядчика!!!!

20 дек 2023 в 16:49

в Москве есть, помимо аэроэкспрессов-поездов, аэроэкспрессы-автобусы.
Стоят дешевле на 50%, до метро ближайшего едет минут 25.
Травников, изучи опыт столицы, хотя бы. Какие к черту мосты

20 дек 2023 в 16:37

Даже если эта чудо-электричка до Толмачей уже существовала бы, я не пользовался бы ей.
Вот, например, недавно мы с женой прилетели из отпуска. В Толмачах взяли такси класса бизнес за 1100 руб., в багажник погрузили чумуданы и через 35-40 минут были уже дома (правый берег).
Если была бы электричка. Например, в Москве аэроэкспресс стоит 900руб. За двоих получается уже 1800 руб. Здесь у нас причухает на вокзал-главный. Встаёт проблема как с вокзала добраться до дома. Такси будет стоить примерно 700 руб. (в моём случае). Итого по деньгам получается 2500 руб. - что в 2 раза дороже, чем на такси сразу из Толмачей. И по времени это будет примерно в 2 раза дольше.
И на кой, спрашивается, нужна эта электричка? Какой аргумент чтобы я ей пользовался?

Гость
20 дек 2023 в 16:37

"В первый этап входит окончание строительства в 2022 году Дзержинской линии с организацией метродепо "Волочаевское" и открытием двух станций с рабочими названиями "Молодежная" и "Гусинобродское шоссе"

(с) Травников, 2018 год

Гость
20 дек 2023 в 16:24

🤦‍♂️сказочный персонаж несёт пургу как дедушка мороз

Гость
20 дек 2023 в 16:30

По технической ветке хотели поезда пустить - чтобы ничего делать не надо было. :) Не выгорело. В 2020 году. Три года, видать, отходили после таких потуг мысли, и сейчас наконец опять решили пошевелиться. На этот раз решили по-другому извернуться - дескать, чтобы пустить электричку до аэропорта, внезапно нужен аж новый железнодорожный мост через Обь ("и космодром" - хотел для верности добавить губернатор, но постеснялся). Ну а раз понятно, что никакого нового моста в наших реалиях разумеется не будет, на эту отмазку можно ссылаться еще лет тридцать.

20 дек 2023 в 16:41

надо познакомить Травникова с тем горе-бизнесменом, который рассказывал про городское бесплатное такси. Им было бы о чем поговорить

Гость
20 дек 2023 в 16:25

Ничего из существующего достроить не могут, уже новый мост принялись обещать. :)) Жаль что нос не растет от вранья, как у Пиноккио.

20 дек 2023 в 16:59

И мы думали вдруг удастся

20 дек 2023 в 18:02

не понял .

а что мешает стрелку сделать у о.п.Аэропорт и провести насыпь с рельсами ?
наверное это слишком просто и дешёво

Гость
20 дек 2023 в 16:45

То есть стройку Южного транзита тормозит четвертый мост, а электричку до аэропорта значит будет тормозить мост железнодорожный. Система противовесов выстроена, всё уравновешено, тормозит друг дружку и находится в неподвижном равновесии. Теперь можно спокойно расслабиться до следующих выборов.

Гость
20 дек 2023 в 17:03

Отправте губера электричкой в Вологду.

Гость
20 дек 2023 в 17:18

Очередная бредятина от тех кто не решает вопросы, а создает вид бурной деятельности.

Гость
20 дек 2023 в 17:41

Да вы лестницу несколько лет строили.. Какой экспресс.. ???

20 дек 2023 в 16:28

Эмм.....я стисняюся спросить, а на фотге это музэй иле выставка кака? Красиво👍😍

Гость
20 дек 2023 в 17:10

Два последних моста довести до ума не можете. А ещё какой то мост строить собрались!

Гость
20 дек 2023 в 16:31

Старая ветка чем не угодила? Ну что за бред?
Вы дороги в городе сделайте без ям, снег вовремя убирайте. Вот на что надо обратить внимание !!!!!!!!!!

Гость
20 дек 2023 в 17:31

Построим мост над мостом и пустим по нему поезд внутри поезда

20 дек 2023 в 16:58

Короче никогда

Гость
20 дек 2023 в 16:23

№ля сказочники...

21 дек 2023 в 08:24

А вот и пятый мост нарисовался. На том же месте.

Гость
20 дек 2023 в 17:35

Бред какой то...

Гость
20 дек 2023 в 16:26

Тоже по концессии будут продвигать?

Гость
20 дек 2023 в 16:59

Вот это он коры мочит.. одного недостроя, может, хватит?

Гость
20 дек 2023 в 17:18

Что не откроет рот так смех

Гость
20 дек 2023 в 17:26

А на счет метро у этого товарища никаких соображений так и не возникло?

20 дек 2023 в 18:12

- заявил о планах на строительство нового железнодорожного моста...

Что, опять!? Ему сегодняшних пробок мало!?😠😠😠

Гость
20 дек 2023 в 16:50

Конечно этот мост обязательно нужно строить! Без него ни как! И для строительства непременно заключить концессионное соглашение с компанией ВИС! Ну а как без этого?!

Гость
20 дек 2023 в 16:53

Даешь 10 мостов в ряд!
Городу Новосибирску нужны достопримечательности))) с претензией на уникальность) нужно сделать прогулочную обзорную галерею )))) прямо над ними вдоль реки 👍

20 дек 2023 в 18:19

нью васюки

Гость
20 дек 2023 в 16:43

В Толмачево эти больные не бывает и на самолетах не летаем, а вот для раковых больных хотели строить клинику, но передумали? В одном из отделений для этих больных в поликлиники №16 работали онкологи, но и новую поликлинику не строят и этих больных из больных лишают врачей их увольняют и хотят их инвалидов повесить на участковых терапевтов. И все в ШОКЕ и раковые больные и терапевты??

Гость
20 дек 2023 в 17:08

За время развития жд транспорта в Новосибирске при Травникове и Локте толком ничего не появвилось, а еще ранее отменили электрон в Пашино- развитие? Деградация! Уйдите горе- руководители в отставку уже а, хватит нам жизнь отравлять!

21 дек 2023 в 10:42

Автомобильный платный уже построили

21 дек 2023 в 00:20

А новый автозавод рядом с мостом будет?

21 дек 2023 в 10:16

Хотеть не вредно!А достроить всё,что годами стоит поперёк горла не судьба?! Воздушные зАмки строить проще,чем руками и мозгами работать!

Гость
20 дек 2023 в 16:21

а по старому эта редкая электричка не проедет?) вроде пробок не видел на нем

Гость
20 дек 2023 в 16:23

Давно пора электричку до Толмачево пустить. Позор!

Гость
20 дек 2023 в 16:28

и сотни новых межпланетных дирижблей будут у нас !

Гость
20 дек 2023 в 16:29

Лет через 100 запустят при Путине X!

Гость
20 дек 2023 в 16:44

Сказочники. Мечтать не вредно.Вы хоть один достройте, да ст. Спортивную сдайте.

Гость
20 дек 2023 в 16:51

Фантазер, ты меня называла... Слова такие в песне есть....