Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Андрей Травников дал прогноз на открытие станции метро «Спортивная» в Новосибирске
Андрей Травников дал прогноз на открытие станции метро «Спортивная» в Новосибирске

20 дек 2023 в 14:12

На полставки в рабочее время подрабатывает ясновидящим?

20 дек 2023 в 14:22

Пока будут открывать - потребуется капитальный ремонт ...

20 дек 2023 в 14:13

правильной дорогой идёте товарищи))) сроки не озвучивать, обещания не давать))) давать только прогнозы)))

20 дек 2023 в 14:11

Болезнь города Новосибирска ...давно известна давно - это губернатор и мэр ... и при таком разваленном хозяйстве спасёт только Геракл ... который сможет смыть авгиевы конюшни ... опять если сможет ...

20 дек 2023 в 14:06

Болезнь города - трата денег на ненужную станцию и мост. Отменяйте уже выборы мэра и губернатора, смысла за таких голосовать нет никакого. Пускай уже назначает президент, хоть не надо бюджет на их "выборы" тратить.

20 дек 2023 в 14:03

Ахалай-махалай, сяськи-масяськи, станцыя откгойся!

20 дек 2023 в 14:18

Болезнь города Новосибирска по проектированию объектов метрополитена хорошо известна.
У болезни даже есть ФИО.

20 дек 2023 в 14:28

Прогнозы в ход пошли.....скоро предсказатели и кофейная гуща в ход пойдут

20 дек 2023 в 14:55

На ромашке можно летом погадать.

Гость
20 дек 2023 в 13:59

Прогноз? Он что синоптик или астролог?

Гость
20 дек 2023 в 13:58

"Я еще год назад во время выездного совещания мэра предупреждал" и ничего не сделал. Только и умеют что стрелки переводить....

20 дек 2023 в 15:05

Букмекерским конторам на заметку, можно ставки ставить на открытие тех или иных объектов. Точно будет большой интерес!
А поступления направлять на развитие города.

Гость
20 дек 2023 в 14:24

Сарай вокруг моста, не могут несколько лет построить, во позорники 🤣🤣🤣

А "начало года" до какого месяца? Про ледовый дворец он тоже говорил.

20 дек 2023 в 14:53

Эта станция кому то нужна?

20 дек 2023 в 14:31

Работали с мэрией на одном проекте, такой организации процесса не видел до этого нигде. Больше не хочется от слова совсем

Гость
20 дек 2023 в 14:40

Ледовый стадион-в срок не сдан, 4-й мост- сдача отложена, станция спортивная- перенос сдачи… На дорогах сейчас колея, летом дикие ямы, постоянный ремонт трубопровода топления и гвс…. Город весь перерыт. Одному мне кажется, что губернатор и мэр не справляются???

20 дек 2023 в 14:05

Для объекта несколько лет готовят документацию,дата открытия станции не известна,ожидайте😁

20 дек 2023 в 14:37

а че там с фонтаном Мишка? в первомайском сквере

Ива73
20 дек 2023 в 14:20

по хорошему, всех причастных к задержке сдачи станции лишить должности, премий и внести в чёрный список для будущих строек.

20 дек 2023 в 14:14

Прогнозы и ставки....😎

20 дек 2023 в 14:27

Вот это я понимаю, уровень))))

Гость
20 дек 2023 в 14:05

"прогноз" :)))) орнул прям.. дальше что будет? карты таро? кофейная гуща? ретроградный меркурий?

Гость
20 дек 2023 в 14:25

Губернмедцентр сообщает: в ближайший год обстановка в губернии ожидается переменная, преимущественно без сдачи новых объектов. Но местами ожидаются небольшие осадки в виде станции метро "Спортивная".

20 дек 2023 в 15:43

станция МЕРОВ.
скольких метроВ?

Гость
20 дек 2023 в 14:29

Хорошо. Непонятно только зачем создавать новую станцию метро между « Речном вокзалом» и « Студенческой», почему не построить новые станции метро в спальные районы города?

Вообще не смотрят, что пишут авторы статей. Сегодня корпоратив у них может ?

20 дек 2023 в 15:32

уже один мост напрогназировал 😉🤣🤣

21 дек 2023 в 12:03

Да кому нужна лишняя остановка между речным и студенческой?
Делайте вечно!

21 дек 2023 в 12:06

Делаю прогноз к 2100 году откроют еще одну тсанцию метро в Новосибирске. Но это не точно.

Гость
20 дек 2023 в 14:05

Наземную станцию заложенную еще в советское время достроить сколько лет не могут? Не видать нам нормального метро на нашей жизни... и внукам вряд ли

20 дек 2023 в 19:13

Какой к черту прогноз, она должна быть открыта уже 2 года назад!!!

Гость
20 дек 2023 в 13:56

станции метров?!

Гость
20 дек 2023 в 14:21

Какооов, ААА !!!
слуга царю, отец солдатам...

20 дек 2023 в 21:12

Что сказал губернатор по поводу свалки которую хотят сделать между Плотниково и жеребцово. Меня как жителя города больше этот вопрос волнует! Когда отравления вода победит в из ини в обь уже будет поздно!
А станция спортивная что она есть что её нету мне лично всё равно.

Гость
20 дек 2023 в 14:10

Станции метров

Гость
20 дек 2023 в 14:21

Сначала коммунисты говорили о датах открытия..последнее время тишина..

Гость
20 дек 2023 в 14:29

…станции метров…да, судя по заголовку, станцию будут открывать по метрам, частично, очень постепенно.

Губернатор "дал прогноз"! ) Анекдот в чистом виде. Астрологам теперь куда деваться? Тамара Глоба в растерянности пребывает. Предлагаю редакции НГС в рубрику Гороскоп внести уточнения с соответствующей пометкой. Рейтинг взлетит.

23 дек 2023 в 08:25

Даёшь гидрометцентр открытия станций метро в Новосибирске!!!)))

Гость
20 дек 2023 в 14:49

Открыть не могут то, что построено ещё при союзе, единственное что могут сараи строить и под Пятёрочки и чебуречные сдавать

Гость
20 дек 2023 в 16:00

Мэр не решил вопрос, а что для этого решения сделал глава региона, которому подчиняется мэр?
Новосибирск и Новосибирская область - это один субъект.
Что вообще сделал наш губернатор, который переизбрался на 2-й срок, для решения вопроса продолжения строительства метро в двухмиллионном городе РФ?
Поехал бы в Москву и выбил бы федеральное финансирование строительства метро, как это в своё время сделал Филатов.
И вообще, за 13 лет можно было бы 1-2 станции построить даже из регионального бюджета, каждый год по 500 млн из городского и по 500 млн из областного, уже бы сдали Гусинобродскую, Молодёжную и Волочаевское депо.
Но ничего не строится уже с 2011 года, это прямо вредительство какое-то!
Про Восточный обход, 4-й мост и городскую электричку вообще молчу.

Гость
20 дек 2023 в 14:02

Не успели открыть, а мы уже хотим станцию "Пермская" в Ленинском районе и станцию "Затулинская" в Кировском.

Гость
20 дек 2023 в 14:58

Хорош уже стрелки переводить. Оба будете отвечать

Гость
20 дек 2023 в 14:25

Её нужно будет назвать, станция Лохтинная, а не спортивная!

Гость
20 дек 2023 в 14:37

Андрюха, если по чесноку - это залет конкретный с недостанцией...

Гuэst
20 дек 2023 в 14:57

А про свой мост губернатор ничего сказать не хочет?

Гость
20 дек 2023 в 15:31

Можно ещё на картах погадать когда откроют - один уровень прогнозироования

Гость
20 дек 2023 в 15:53

А до этого вы её прогнозировали на конец ода, а до этого - на лето, а до этого - на конец предыдущего года, в общем грош цена этим "прогнозам".

20 дек 2023 в 21:33

В Москве планируется 40 новых станций построить, а у нас одну ,врезанную в ветку ни как не могут открыть.