Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Будет экспертиза — будут деньги»: губернатор объяснил, почему не выделяют деньги на строительство четвертого моста
«Будет экспертиза — будут деньги»: губернатор объяснил, почему не выделяют деньги на строительство четвертого моста

20 дек 2023 в 14:34

Т.е. по тому, что сказал губернатор моста в городе не будет. Интересно, он будут оправдываться перед президентов об этом ?

Гость
20 дек 2023 в 14:34

Без экспертизы ни как, она покажет реальное положение дел.

Гость
20 дек 2023 в 14:35

ВИС должны выполнить полностью взятые на себя обязательства, а уже потом требовать финансирование.

Фрау
20 дек 2023 в 14:36

Если такой порядок, значит нужно его соблюдать.

Гость
20 дек 2023 в 14:36

Подождём когда всё решится.

Гость
20 дек 2023 в 14:37

Мост слишком крупный и масштабный проект чтобы пренебрегать установленными стандартами. Безопасность и надежность первичнее всего.

Гость
20 дек 2023 в 14:37

А кто должен делать экспертизу, группа компаний ВИС?

Гость
20 дек 2023 в 14:38

Никаких денег без реальных результатов и работы! Сначала стулья, потом деньги.

Карим
20 дек 2023 в 14:39

Ну тут от наших коментов ни чего не зависит, ждём решения ситуации.

Гость
20 дек 2023 в 14:40

Экспертиза не всегда проходит быстро иногда на это нужно много времени.

Гость
20 дек 2023 в 14:44

Зачем этот мост. Оставьте как памятник Локтю, Травникову и Ко.

Гость
20 дек 2023 в 14:49

Да, конечно, здесь нужен эксперт по красным линиям. Нужно 7 перпендикулярных красных линий разного цвета, но чтобы они не пересекались с интересами строителей и губернатора.

20 дек 2023 в 14:57

Походу строят за бюджетные бабки.....а деньги платить частнику, чудо, а не концессия

Гость
20 дек 2023 в 15:32

Заворовались. Ищут виноватого.

20 дек 2023 в 16:13

Всё как с "мусорной афёрой"-деньги разворованы,банкротство,мост аварийный

20 дек 2023 в 16:14

Граждане и не сомневались-"Очко Дьявола" теперь навсегда с левобережьем.

Гость
20 дек 2023 в 16:20

Еще одного мостостроителя кинуть и обанкротить решил?

20 дек 2023 в 16:26

А концессионер почему не выделяет? Это же в его интересах быстрее построить. Оплатил бы сразу всю сумму из своих, а уже потом федеральными бы возмещались

Гость
20 дек 2023 в 16:30

Работать некому!!!

Гость
20 дек 2023 в 16:42

"причиной стали изменения в документации"

Как там ханты-мансийская чиновница Комарова говорила про документацию? "Там все в доле"

Гость
20 дек 2023 в 19:03

Платный мост строится в том числе и на налоги,что бы в дальнейшем ещё собирать за проезд с тех кто его оплачивал,это как?если к то то хочет построить коммерческий мост,пусть строит на свои и компенсирует неудобства горожанам,а уж потом прибыль пожинает,думается так правильнее должно быть или?

ЛДС, метро Спортивная, мост. Почему в нашем городе последнее время всё через ... реку ?!