Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пассажир самолета из Новосибирска заявил о посадке во Внуково — рейс должен был приземлиться в другом аэропорту
Пассажир самолета из Новосибирска заявил о посадке во Внуково — рейс должен был приземлиться в другом аэропорту

19 дек 2023 в 21:04

«Гуманизм» по-норвежски: Норвегия не дала посадить самолёт из РФ с пассажиром, нуждающимся в срочной помощи медиков

19 дек 2023 в 22:51

По мне так во Внуково даже удобнее - сел в метро и поехал туда, куда надо.

19 дек 2023 в 21:30

"Хлопки", "отрицательный рост", "выравнивание рельефа", сейчас вот "непогода"... Ложь всё больше и больше проникает везде.

20 дек 2023 в 08:10

Если не нужно пересаживаться на другой рейс, посадка во Внуково - самая удобная: метро теперь прямо в аэровокзале.

Гость
19 дек 2023 в 20:39

А обязательно было людям врать что из-за непогоды ? Или берёте пример сами знаете с кого?

Гость
19 дек 2023 в 21:19

А кому заявил об этом пассажир? Вроде всё благополучно.

Гость
19 дек 2023 в 21:45

Хоть не в поле, радоваться надо!

холодильник в котором лежит
19 дек 2023 в 20:11

Внуково лучше, пусть радуется

19 дек 2023 в 20:55

гг, 666 дней побед не прошли даром%)

Гость
19 дек 2023 в 21:21

Лучше не летать.

Гость
19 дек 2023 в 22:10

жаль, что мы не в закарпатье и я законопослушней гражданин...
задумайся, ключница

Гость
20 дек 2023 в 04:55

Деды вместа дома попали ко внукам

Гость
20 дек 2023 в 05:35

зато у Пал Васильича все по плану

Анатолий
20 дек 2023 в 09:35

Трудно понять. Беспилотники в Брянске, Подмосковье. Когда такое было?

Гость
20 дек 2023 в 09:53

Из заголовка я подумал что пассажир террорист.

Гость
20 дек 2023 в 10:39

Февраль 2022 - Киев за три дня
Декабрь 2023 - московские аэропорты периодически закрывают из-за бомбёжек

.........
19 дек 2023 в 20:50

Мы, новосибирцы, за то чтобы - самолётами пользовались только те, кто за Россию и Путина. Остальные - чемодан вогзал. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

19 дек 2023 в 21:37

Гойданулся самолет.

Гость
19 дек 2023 в 20:17

Гойда!

Гость
19 дек 2023 в 21:36

В 2019,рейс Анталия - Новосибирск,посадили в Новокузнецке. Вышел мер, этого города,с семьёй. Пришлось всем пассажирам,заново проходить,регистрацию. Летели до Новосибирска около часа.... Обычный мер, какого-то Новокузнецка.......

Гость
19 дек 2023 в 21:55

Опять Навальный летит?

Гость
19 дек 2023 в 20:14

В Подмосковье комнаты стоят от 500.000 общяги 1500 000. Кто не может купить ?

Гость
20 дек 2023 в 00:50

а вот ему страховая оплатит перегон автомобиля из Шереметьево во Внуково, например ? и другие потери могут быть...