Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Каждые два дня по самолету? Владимир Путин сообщил, что к 2030 году в России будет тысяча своих авиалайнеров
Каждые два дня по самолету? Владимир Путин сообщил, что к 2030 году в России будет тысяча своих авиалайнеров

15 дек 2023 в 15:15

30 лет планирует как фанера

15 дек 2023 в 15:18

"Не верю!"
(К. С. Станиславский)
Собственно, этой короткой фразой можно оценить всё вчерашнее выступление.

Гость
15 дек 2023 в 15:20

А вот если бы это сказал не васильич а Сталин - никто бы не сомневался что так и будет.
Ибо Сталин умел мотивировать.

15 дек 2023 в 15:21

"Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым..." А там, или ишак, или падишах...

Гость
15 дек 2023 в 15:23

У Путина в самолёте - каток залит, он там с Шойгой в хоккей играет

Гость
15 дек 2023 в 15:25

Кто-то еще в это верит?

15 дек 2023 в 15:26

я ржу не могу от таких высказываний, в 30 году всё тож самое будет , но уже про кур и яйца))) сделайте подборку его высказываний с 2000 года по отраслям, для молодёжи которой как минимум 23 года уже поможет осознать рывки и толчки

15 дек 2023 в 15:32

В этой статье прям тезисы на ему почему нам такая власть не нужна!
.Слова стратега, --Но лучше бы всё-таки своевременно озаботились созданием рынка для отечественной техники-- Володенька это ты должен был позаботиться.
30 лет упадка , так он у власти 23 года.. без 7 лет , это его заслуга что всё в упадке и не только авиация.

по 2 самолёта в день ! кто ему тексты пишет он хоть как-то сопоставляет возможности или тут задача так можно пыль в глаза пустить , чтобы народ ослеп от ожидания успехов страны..

Гость
15 дек 2023 в 15:39

"Тридцать пять тысяч одних курьеров!"

Гость
15 дек 2023 в 15:40

сказочники!

Гость
15 дек 2023 в 15:42

Неужели дед авиамоделизмом увлёкся?

Гость
15 дек 2023 в 15:43

Кужугетыч деревянные игрушки вырезал. А Владимир Владимирович стало быть самолетики бумажные делать начнет 😂

Гость
15 дек 2023 в 15:44

Ничо-ничо! Пацаны не извиняются. Пацаны сказки рассказывают!

Гость
15 дек 2023 в 15:45

Туру-туру-рум-туру-рум-туру-туру... Здравствуйте, ребята! Сегодня я расскажу вам сказку о самолетах!

Гость
15 дек 2023 в 15:46

На ковре-самолете мимо ра-ду-ги!
Мы летим, а вы ползёте!
Чудаки вы, чудаки! 😂

Гость
15 дек 2023 в 15:47

Модератор правду трёт нещадно))

Гость
15 дек 2023 в 15:53

Походу кремль закупился сборными моделями самолетов. У меня самого четыре модельки есть.

15 дек 2023 в 16:01

Написала в одном комменте ,что он "говорит неправду " только другим словом , так чуть не разорвали фанаты . Вряд в этой стране можно что то изменить прежде ,чем изменится сознание . И придет понимание ,что все очень плохо .И это правда .

15 дек 2023 в 16:02

Трындеть не мешки ворочить !

Гость
15 дек 2023 в 16:06

Это был намек , что к 2030 году ..
Водка и пиво в Вашингтоне - будут за рубли ..

А самолёты - это мелочи ))

Гость
15 дек 2023 в 16:10

А мы и поверили, конечно, да.

Гость
15 дек 2023 в 16:22

надо только потерпеть и всё будет! и зп 2700$ в среднем, и 25 млн квалифицированных рабочих мест, и импортозамещение, и по 100 квадратов у каждой семьи, и ещё много-много чего!

15 дек 2023 в 16:55

Сказать можно все, что угодно, что мы и слушаем уже 23 года, и при этом ничего не сделать, а 2030 год далеко, точно так же, как и был когда-то далеко 2020, в котором тоже многое обещалось. Так что существенные основания не верить в 1000 самолетов.

Гость
15 дек 2023 в 17:08

Ничего этого не будет.

15 дек 2023 в 17:23

А на Суппер Джете куда можно прилететь?

Гость
15 дек 2023 в 17:55

Надо сначала гвоздей наделать. А потом делов то останется ерунда

15 дек 2023 в 18:37

Будущее России всегда великолепно...вот только дожить до него мало кому удается

Гость
15 дек 2023 в 18:53

там еще тысячи танков производятся ежемесячно, так что просто металла не хватит на такую мощную экономику !

15 дек 2023 в 19:49

Эх, вспоминаю 2012 год, какие обещания были--каждому мужику по бабе, бабе по Ладе ,Ладе по автомату(АКПП), автомату по заводу, заводу тысяча рабочих мест, рабочим зарплаты, зарплатам нормальные цены и даже про самолёты что то было, но прошло12лет и ничего нет, но зато какие перспективы, правда опять не сегодня и завтра, а там когда либо ишак либо падишах.......

15 дек 2023 в 20:36

ё-мобилле в каком году клялись выпустить? чуть раньше?

Гость
15 дек 2023 в 20:43

И будем в них жрать яйца?

Гость
15 дек 2023 в 21:00

лена путина: а португалию перегнали уже. 1₽=1$. теперь и самолеты своих(!!!), хиха

Гость
15 дек 2023 в 21:05

лена путина: это как реформа медицины и образования? бла, бла, бла

Гость
15 дек 2023 в 21:07

я сам пилот боирбаса 4567 и могу утверждать что главное это синяя изолента !

Гость
15 дек 2023 в 21:10

"Каждому Россиянину по квартире к 2000 году ! " (с) М.С. Горбачев

Гость
15 дек 2023 в 21:11

все получили квартиры к 2000 году как обещали ??

Гость
15 дек 2023 в 21:12

надо сплочиваться и немного потерпеть

15 дек 2023 в 22:05

Если всех "экспертов" загнать на заводы, то можно будет и по пять самолетов день производить. 😎
У нас этих экспертов столько дофигища, что если их правильно "промотивировать" - они будут делать самолеты даже без заводов. 😁

15 дек 2023 в 22:18

Ржу не можу)))))

Гость
15 дек 2023 в 22:25

не надо себя тешить: кадров нет. и не будет. единицы ситуацию не спасут. зри образованию в корень.

15 дек 2023 в 22:52

Путин вообще большой любитель говорить)))

Гость
16 дек 2023 в 00:07

МИР да МЯЧ

16 дек 2023 в 00:32

Каждый день по трем самолетам.
И все бумажные

Гость
16 дек 2023 в 02:11

Его вместо смехопанорамы показывают!!!
Смехдержава без яиц...
Новые вооружения на новых яических принципах))

Гость
16 дек 2023 в 02:19

Так и охота крикнуть Ёжик!! Выдыхай!!!

Гость
16 дек 2023 в 02:22

Это он про своих написал? Покупают по два бизнес-джета в день???

Гость
16 дек 2023 в 03:46

То 2000 армат, то по 2 самолета в день, то льготная ипотека для 500 млн россиян,.....

Гость
16 дек 2023 в 10:00

Это если все памятники перекрасить, все авиасвалки пересчитать, то тысяча может и наберется. Он же не уточнил, сколько из 1000 будут летающими.

Гость ДКСТ
16 дек 2023 в 10:32

За день до этого была передача.Чтобы убрать третье кресло из кабины пилота ТУ- 214, ПОНАДОБИТСЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!!

Докток
16 дек 2023 в 10:39

А я верю нашему Президенту! Ни разу не соврал! Ни возраст пенсионный не повысил, ни Конституцию не поменял, ни нас там нет ! Человек слова!

16 дек 2023 в 14:16

А тут только троллей пускают? Или реально никто в планы не верит? По-моему, Вова слово держит. Да даже если сделают не 1000, а в три раза меньше, это уже будет мощно. Читайте новости предприятий. Только дураки не видит насколько мощно сейчас всё развивается.