Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Автобус застрял на новосибирской трассе из-за замерзшей солярки — в салоне было 20 пассажиров
Автобус застрял на новосибирской трассе из-за замерзшей солярки — в салоне было 20 пассажиров

15 дек 2023 в 17:40

Думаю солярку заправляли в казахии, там она дешевле. Но зимней там нет, в принципе. Они называют ее межсезонной) Антигель помогает, только если лить его в теплую солярку, иначе не работает. Надо возить с собой керосин или на край, по дороге залить процентов 10 бензина, но не факт, что не навредит аппаратуре. Однако это лучше, чем замерзать)

15 дек 2023 в 15:47

21 век! у нас в минус 30 , замерзает солярка! кино и немцы.

15 дек 2023 в 15:26

Если парочку мерзавцев посадили бы , кто в стране с таким климатом производит или продаёт солярку что зимой замерзает , глядишь перестали бы такие случаи происходить, но у нас как всегда или всё сойдет с рук или накажут непричастных. Попытка свалить вину на водителя не прокатит , он не самоубийца лить дрянь в мороз , что бы на трассе потом встать и отвечать за всё.

16 дек 2023 в 01:46

"застрял на трассе в Новосибирской области из-за замершей солярки."
Простите, Елизавета Горячева, но солярка не беременность, она замереть не может!!!

15 дек 2023 в 14:21

Почему до сих пор не устанавливают подогреватели топливного бака и топливопроводы с подогревом?

15 дек 2023 в 15:34

Как солярка связана с тормозами??

15 дек 2023 в 18:07

Залили летнюю солярку. Зимней, видно, не было...

15 дек 2023 в 22:39

Такой водятел, раз замерз! Ну если ты зимой в мороз поехал в дальнюю поездку, то неужели нельзя антигель плеснуть в бак?

15 дек 2023 в 14:52

Дизельное топливо замерзает тогда, когда жадные водилы льют в бак бутор, который продают на обочине. Если заправлять на АЗС зимним топливом, то оно и не замерзает.

Гость
15 дек 2023 в 13:09

помнится на Запорожцах были отопители салона независимые от двигателя.
последнийтакой ЗаЗ выпустили в 1991.
после этого Россия только деградировала в автомобилестроении.
а скоро вообще и этого не будет

1959
15 дек 2023 в 14:16

в Караганде ещё холоднее это он уже у нас заправился даже в такие морозы бодяжат безконтрольные бизнесмены

Гость
15 дек 2023 в 15:46

Лизонька, топливная система и тормозная - 2 разные вещи! И этот ком затрешь?

Гость
15 дек 2023 в 13:11

Автобус с юга, не знал наверное что зимой лучше зимнюю солярку лить или антигель добавлять

Гость
15 дек 2023 в 15:41

замерзла солярка и клинануло тормоза, что?

15 дек 2023 в 19:07

так в чем проблема то была,с тормозной,или с топливной системой?причем здесь солярка и заблокированные тормоза..?

Гость
15 дек 2023 в 13:23

А водители едут в Сибирь в первый раз? Про зимнюю солярку наверное не слышали? Или, ради экономии, заправлялись бог знает где?

Гость
15 дек 2023 в 20:12

Дизельное топливо еще по теплу было зимнее в НСО ...

Гость
15 дек 2023 в 20:57

Да хватит уже сюда казахов возить!!!! Их уже больше сибиряков!!!

Гость
15 дек 2023 в 14:33

Если бы на место происшествия выезжал министр транспорта, то он бы сказал Нет денег!

Гость
15 дек 2023 в 13:12

Что пассажиры делали 20 человек в одном автобусе?Митинг что ли устравали?Нужно было вызвать омон для разъяснения ситуации!

Гость
15 дек 2023 в 14:15

Из Караганды в Новокузнецк? Отчаянные ребята! Ещё бы из Калининграда во Владивосток поехали.

Гость
15 дек 2023 в 14:34

Автобус застрял в замерзшей солярке???На дороге валялась замерзшая солярка и колеса завязли в ней?Автобус буксовал и застрял в замёрзшей солярке???....Авторы ,пишите правильно заголовки.

Гость
15 дек 2023 в 15:18

Чо, летнее дизтопливо залили? Надо было антигель добавить.

Гость
15 дек 2023 в 13:53

Из Казахстана не жалко