Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Наконец-то вы приехали»: заказ на кладбище и угощение в благодарность — пять добрых историй от новосибирского таксиста
«Наконец-то вы приехали»: заказ на кладбище и угощение в благодарность — пять добрых историй от новосибирского таксиста

14 дек 2023 в 11:20

Всё верно, хороших и добрых русских людей намного больше...

14 дек 2023 в 10:05

Когда я работал таксистом во многоуровневых элитных квартирах в центре и разводил манулов на верблюдах, то подвозил Бичакову от мусорного полигона в Барнауле до Ленина 12 в Новосибирске. Мне тогда пришлось угостить её природным чупачупсом чтобы она не умерла с голоду от своей диеты на фоне трудоголизма.

Альпика
14 дек 2023 в 10:55

Где бы найти хорошего таксиста, чтобы до санатория Парус в Кудряшах возил туда и обратно несколько раз в год..
А то в последний раз все таксисты отказывались везти меня из Кудряшей в район аэропорта Северный..

Гость
14 дек 2023 в 10:29

Работа в такси это своеобразная рулетка для любителей экстрима

Гость
14 дек 2023 в 11:25

Для общего самоусовершенствования вежливого таксиста, который на Заельцовском кладбище никогда не бывал и увидел там только могилы до самого горизонта.
Горизонт (линия горизонта) является местом, в котором небо визуально встречается с землей.

14 дек 2023 в 10:43

таксисты в 99% -это рвачи, наглые, скандальные,истерику закатят если вдруг придется везти инвалида-колясочника- этот рассказ прям какой то сильно радужный, не верю

Гость
14 дек 2023 в 11:13

"На Заельцовском кладбище кладбище не бывал.
Там до самого горизонта могилы".

Для общего развития продвинутого и вежливого таксиста.
Нет на Заельцовском кладбище никакого горизонта.
Там только очень высокие сосны и близко находящиеся могилы.
ну и определение специалистов -

14 дек 2023 в 10:30

"горизонта могилы". Что такое горизонт могилы?
Может быть в данном контексте по правилам русского языка будет правильно написать "До горизонта- могилы". А? Главредша Малкова?

14 дек 2023 в 13:53

Таксисты так любят свою работу, что готовы работать за маленькие деньги

Гость
14 дек 2023 в 13:41

"Заказ на кладбище и угощение в благодарность..." Я уже
решила, что про меня. В Бердске ездила на кладбище. Так мы телефонами обменялись.Но, не решилась перезвонить.

Гость
14 дек 2023 в 14:19

и чо такова

Гость
14 дек 2023 в 15:06

Один таксист приехал и заработал три квартиры в центре а ведь манулов он не очень любил ! Но любил сочинять байки про пассажиров !

Гость
14 дек 2023 в 16:49

Таксисты тоже разные бывают, и цены разные, от Плехановского жилмассива до 27 пол-и 3 остановки, иногда цена за такси взлетает до 300 руб-отдаю ровно столько, а когда меньше 200-всегда оставляю чаевые руб. 15-20

Гость
14 дек 2023 в 16:58

Неужели это интересно,Бичакова?

Гость
14 дек 2023 в 17:12

Бичакова,в чем новость?

Гость
14 дек 2023 в 23:21

Добрые истории. Хороший таксист.
Не всякий поможет пенсионеру с вещами.
Русские, помогайте друг другу!

Гость
14 дек 2023 в 10:34

Это не таксист, это тот же бомбила, только со смартфоном.