Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Требуем еще раз пересмотреть»: путь маршрутки № 45 изменили в угоду жителей Тихого поселка — теперь недовольны другие
«Требуем еще раз пересмотреть»: путь маршрутки <nobr class="_">№ 45</nobr> изменили в угоду жителей Тихого поселка — теперь недовольны другие

13 дек 2023 в 19:19

Даже и тут всё как всегда, уровень исполнения никакой , даже если вопрос на контроле президента и Бастрыкина.
А мы ещё тут смеем возмущаться про мосты ,мусор, дороги, тарифы и остальное.
Да они все вместе взятые обычную маршрутку запустить не могут,что говорить об остальном.......

Пишите все обращения Путину по вопросу общественного транспорта. Полгорода бы пожаловались, толк бы был.

13 дек 2023 в 18:54

Я сразу так и написал ,что всё сделают , но как всегда, через жопу.(Но мой комментарий не пропустил модератор)
По старой схеме, когда все за что то болеют, но никто и низа что не отвечает!
А вот так-"командир полка приказал комбату ,комбат солдату, солдат бушлату".
Ничего не меняется....
Но мой комментарий не пропустил модератор

13 дек 2023 в 19:32

Щас могут после прямой линии отменить маршрут. А если ещё пожалуются то им могут отключить газ.

13 дек 2023 в 18:48

Тришкин кафтан...©)))

13 дек 2023 в 20:07

Нужно сделать адекватные маршруты ,доступные и удобные для всех.

14 дек 2023 в 07:35

Еду сейчас в 45 маршрутке, на Тихом не зашло ни ОДНОГО человека, а время час пик движения!!! Кто там кричал что им транспорта не хватает??? Там до Богдашки 10 минут пешком… совсем ходить разучились что ли?!!

Гость
13 дек 2023 в 18:42

"Новый маршрут прокомментировал директор и учредитель МУП ПАТП №5, к которому относится маршрутное такси №45, Валерий Ильенко" - депутат-единоросс, замруководителя фракции, директор ПАТП-5, владелец маршрутов, штрафстоянок - возглавляет комитет по транспортной политике - а то ж!!!

13 дек 2023 в 19:39

какие ему неудобные вопросы задают , просто ужас ! Не сомневаюсь он блестяще ответит за маршруты автобусов , всем отремонтирует крыши и подъезды , пригласит мальчика в Кремль , а девочке подарит щенка .

Гость
13 дек 2023 в 18:46

Понятно, что всем не угодишь. Но мэрия должна была дополнительный маршрут сделать, как было раньше. А они очередную фигню подсунули жителям.

13 дек 2023 в 18:57

письмо путину, локоть, два дня и так сначала)) за три дня уже тож кой-что делали))

Гость
13 дек 2023 в 18:42

Мэрия действует полумерами. Надо было ещё один маршрут пустить, а не менять тот, что есть.

Гость
13 дек 2023 в 18:45

Люди, кто не в курсе - почитайте побольше об Ильенко, его должности в ЗакСе и его роли в транспортной ситуации в Новосибирске!

Локоть действует странно, нужно отменить все маршруты в городе, закрыть все предприятия, людей по домам запереть и не выпускать, тарифы на коммуналку увеличить в 10 раз, какая экономия, великан его похвалит. 😂😂😂

Гость
13 дек 2023 в 18:41

Вот вы говорите про будущие проблемы, да они уже сейчас есть!

Гость
13 дек 2023 в 19:28

В маршрутке 45 и сейчас ездим как селедки в банке. В морозы народ не мог в неё втолкнуться и оставался на остановке дальше мёрзнуть. На Лебедевке заселились три новых дома-человейника, а сейчас ещё один строят. С заездом в Тихий посёлок ситуация для нас станет аховой.
Локоть подсуетился, чтобы закрыть вопрос обратившихся к президенту. Департамент транспорта надо разогнать, а Локтя из персонального авто пересадить на общественный транспорт. Может так транспортный коллапс в городе прекратится ?!

Гость
13 дек 2023 в 18:43

50 рублей маршрутка.. да если в троем ехать, то дешевле на такси уж

Гость
13 дек 2023 в 19:27

Россиянам пообещали стабилизацию цен на яйца. Яйца будут завозить с Азербайджана и Турции, импортзамищение идёт по плану

Гость
13 дек 2023 в 18:45

Сомневаюсь, что мэрия пойдет на уступки. Они уже отчитались, что маршрут восстановлен, все счастливы. А по факту, к лучшему ничего не изменилось.

Гость
13 дек 2023 в 19:27

да что что такое творится задолбали реально

Гость
14 дек 2023 в 00:17

Это не эвакуаторами машины крысить с пл Калинина , тут думать надо ! А не чем !!!

Гость
13 дек 2023 в 18:49

Почему не строят ЖК у линии электричек ??? А потомучто лутше построить человейники на 1000 квартир в овраге Оби и на пустыре. А вдоль электричек пустые поля оставить ??? Объясните пожалуйста мне???

14 дек 2023 в 13:34

Если посмотреть по 2ГИС где улица Лебедевского - то они недовольны только тем, что ехать дольше будет, а о транспортной недоступности речи быть не может...

Гость
13 дек 2023 в 20:46

жителей улицы Лебедевской
Это в Усть-Каменогорске или в Барнауле?

Гость
13 дек 2023 в 18:56

вот так вот власть и оставила вас наедине со своими проблемами, а решать проблемы одних за счет других это их конек, просто его не так заметно раньше было

Гость
14 дек 2023 в 09:31

Вот и толку, проехали через ваш этот Тихий поселок, потратили только 20 минут времени и никто на остановке не зашел в маршрутку. И это в 8 утра

Гость
14 дек 2023 в 11:27

Вы не в субботу, воскресенье отслеживайте обстановку, а в будние дни, утром и вечеров в час пик. вот тогда и увидите все масштабы бедствия

Гость
14 дек 2023 в 12:35

Весело. А когда новые поселки лепили не знали что транспорт понадобится?

Гость
14 дек 2023 в 15:47

Что значит в угоду?! Решили этот вопрос через заднее место, в ущерб другим людям. И теперь "в угоду"!! Почему нельзя сделать отдельный маршрут?! Или все выруливают как бы так сделать, чтоб ничего не делать и сэкономить еще!

13 дек 2023 в 21:37

фотку 2 раза штампанули

Гость
13 дек 2023 в 18:42

У Локтя никакого понимания того, что мы люди хотим попросту понимания и адекватного отношения

Гость
13 дек 2023 в 18:42

Может тогда мэрия будет нас развозить по домам?

Гость
13 дек 2023 в 21:44

Не целесообразно было менять маршрут в ту сторону где всего 1-2 остановки, и то люди с 3х остановок будут подходить к остановке маршрутки, и на восходе никто не залезет. А как дети которые едут до школы на 45? Раньше был 75, но и его убрали, ходила на восход маршрутка 311 и всем все нравилось.По Богдана Хмельницкого ходит куча транспорта через площадь Калинина.

Гость
13 дек 2023 в 18:57

Пианист Сидоров Локоть а

Гость
13 дек 2023 в 18:55

вот так все и делается, короткое одеяло

Гость
13 дек 2023 в 18:59

Они и трамвай отказались туда пускать, потому что жд пути им помешали, что то делать и решать проблему? нет! надо тупо все запретить и отменить ОТ

Гость
13 дек 2023 в 19:07

А при чем тут лебедевские и жители тихого посёлка. Как вы не понимаете что это ширма. Скоро вообще никакого транспорта не будет, и мэр реально думает что народ это схавает!

Гость
13 дек 2023 в 19:11

Ааааааааааааааа! Ни кто из жителей Лебедевки не жаловался! Да вы не успели еще узнать... Бюрократы.... Везде где только можно разослали жалобы...... На 5 минут маршрут увеличится! Утром к 8 поедьте через богдашку и поймите.. Тут за каждые 5 минут плотность потока меняется.....

Гость
13 дек 2023 в 19:32

Маршрутное такси, это вам не автобус!
А чем оно отличается? Форд транзит хоть и рассчитан на 18-20 чел, но в пиковину заходит человек 30

Гость
13 дек 2023 в 19:44

А дороги там чищены? Как там пустить ОТ, там и Светлановская в колее, а переезд проскочимили или или стекла побъем? Или на мастерство мигрантов надеемся!

Гость
13 дек 2023 в 19:54

Вы позвонили Путину на "горячую линию" о проблемах в Новосибе? 🤓

Гость
13 дек 2023 в 19:52

Новый маршрут добавить на Тихой посёлок не судьба? Куда дели автобус №32, который ходил с Доватара до Тихого посёлка? 🤔

Гость
13 дек 2023 в 20:14

А может, Мэрии стоит перестать "управлять" транспортом? Перевозчики вполне бы и сами справились с организацией движения. Наладили бы движение, дай только волю, и все было бы ок.

Гость
13 дек 2023 в 21:33

Лукавят - автобус № 5 уж точно дублирует эту маршрутку от Ляпидевского до пл.Калинина.

Гость
13 дек 2023 в 21:36

Да уж

Гость
13 дек 2023 в 23:19

да нет этих элитных такси, 11 на северном нет все по норам, расписание никакое не соблюдаются, фур как тараканов, с лысыми колесами, задерживают они людей на часы, руководство давно пора гнать в шею за такую организацию😠😠😠

Гость
13 дек 2023 в 23:27

Хватит мучить людей!!!! Величие должно быть здесь и сейчас!!! Фантастика свершений и кипяток!!!

Гость
14 дек 2023 в 06:49

наверное iq нашего мэра стремится к нулю,только водку пить умеет с сальцем

Гость
14 дек 2023 в 08:22

Маршрутки зло.

Гость
14 дек 2023 в 10:39

Зато уже придумали как упразднить маршруты. Ну пустите 28 маршрутку не до горбольницы а до Лебедевского или чуть дальше. Зачем множить к страданиям Северного мкрна ещё и какой то тихий посёлок? И не надо спрашивать потом что же все на машинах то прутся.