Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Два дня для решения проблемы»: Анатолий Локоть поручил запустить маршрутку до Тихого поселка
«Два дня для решения проблемы»: Анатолий Локоть поручил запустить маршрутку до Тихого поселка

12 дек 2023 в 12:10

Толя не смеши мои тапки ! город сначала убери от снега, а то получается ты его снова не ждал, не город а стиральная доска с колеёй .. ЧТо за привычка у мэри обращать внимание на мелкие проблемы , писать об этом в новостях но при это класть бол на транспортный коллапс вызванный полным неумением с ним справляться .

12 дек 2023 в 12:04

"Поэтому даю буквально два дня для решения этой проблемы."

А иначе что?

12 дек 2023 в 12:11

интересно, а до обращения к Президенту сколько раз жители обращались в мэрию? Локоть, ответь

12 дек 2023 в 12:09

Доброе, теплое и солнечное утро, Анатолий!

12 дек 2023 в 15:18

Позорище, за 25 лет правления, доуправлялись до того, что вопрос с обычной маршруткой решается на уровне президента и то не факт ,что решится, а ведь до него столько ступенек из чиновников, армия от районных до министерских ,а ещё полпред ,сенаторы, депутаты ГД......
"Два дня для решения проблемы.....",тьфу три раза ,вопрос уровня обычного завхоза и такие страсти и такие сроки и это после звонка из аппарата президента!!!!!!
Вот интересно теперь всегда так будут решатся обычная текучка и мелочёвка?
От одной прямой линии до другой?????
Это и есть пресловутая вертикаль, которую строили строили и наконец то построили, да так, что целый губернатор 6 лет обещает решить проблему с мусором да так и не может и похоже решение и не предвидится.... или вот опять новость подоспела--мэр города лично занимается ремонтом грейдеров и не может сам уволить начальника департамента транспорта, для этого нужна целая сессия из таких же бездельников

Гость
12 дек 2023 в 12:12

Желаю чтобы президент на прямой линии вам сказал: Даю вам 2 дня, чтобы убраться с мэрии.

12 дек 2023 в 13:31

Ой, что случилось то? Уже боится?

Гость
12 дек 2023 в 12:04

скоро таких обращений будут тысячи, если проьлемы города будет решать Путин, зачем тогда нам мэрия?

12 дек 2023 в 16:53

народ, давайте к Путину обратимся по поводу площади труда, может тоже за два дня решат 😉🤣

12 дек 2023 в 13:42

К сожалению нашего мэра не слушают его же подчиненные!

Гость
12 дек 2023 в 12:18

Сколько еще могут продолжаться обращения к Президенту для решения бытовых вопросов города и области, по которым как оказывается решение можно принять в течении нескольких дней, а не ждать несколько лет (месяцев). Мэрия, у Вас совесть есть ? Куда губернатор смотрит, почему паралельно губернатору такие вопросы не потупают и не берутся им на контроль, раз Мэрии все равно.... Если бы в первый раз за отказ от решаемой просьбы руководителей отвественных подразделений лишали бы премии на 30%, за второй 50%, а на третий выгоняли бы вообще с оганов власти, может тогда бы что-то заработало. Стыдно должно быть такой региональной власти !!

12 дек 2023 в 13:57

режесура такова, создают сами проблему, оранизовывают обращение к путину, типа если не он то кто)))) дальше решают искуственно созданую проблему, продвигая идею скрепоносцами, спасибо путину)))) артисты

12 дек 2023 в 12:47

Ой! Как страшно!!! Всего два дня! Боюсь-боюсь! Не топайте так ножкой, АнатолиЙ! Весь город в страхе держите, это же жуть!

Гость
12 дек 2023 в 12:07

Теперь только к Путину надо обращаться по всем вопросам?

12 дек 2023 в 12:01

"Власти Новосибирска хотят отменить десятки популярных маршрутов общественного транспорта. Мэрия города планирует отменить 15 автобусных маршрутов и 42 маршрутки, следует из опубликованного проекта постановления главы администрации Анатолия Локтя"

12 дек 2023 в 14:30

А сразу нельзя было решить вопрос, только когда до Москвы дойдет..

12 дек 2023 в 12:35

так он же тут все решил запретить!!

12 дек 2023 в 13:52

НГС может подготовить обзор Когда и Какие поручения и требования мэра А.Е. Локтя были выполнены беспрекословно, точно и в срок?

12 дек 2023 в 14:08

"даю буквально два дня для решения этой проблемы".
Так еще вчера с пеной у рта утверждали что это не возможно, там жд переезд.
Эта страна живет по понятиям.

12 дек 2023 в 14:11

Сколько помню, жители Тихого посёлка всегда ходили через мостик на остановку "Стадион Сибирь", там не так уж и далеко, не намного дальше чем к "Экрану" идти. Зачем опу морозить и ждать одну маршрутку, когда на "Стадионе" море транспорта...

Гость
12 дек 2023 в 12:09

ОТ- это уровень президента....остановки открывать, возле мусорных баков ленточки перерезать, индюшачьи фермы открывать с сынком патрушева , у которого на фейсе печать дебила.

Гость
12 дек 2023 в 12:35

Поручить, не значит выполнить. Столько уже раз мэр поручал, а до дела так и не доходило

12 дек 2023 в 13:44

И со станцией Спортивная надо также :"Два дня вам для решения проблемы"

Гость
12 дек 2023 в 12:16

О, так это ж надо повыкладывать промо ролики обращения к президенту с претензиями к мэру и губеру, и они не дожидаясь дюлей от начальника, глядишь чего путное сделают.

12 дек 2023 в 23:43

водителей где возьмёт)) ещё один поручитель)) с яйцами разберитесь

Гость
12 дек 2023 в 12:10

Ух... А может вместо отмены кучи маршрутов продлить их до нескольких точек, куда ни приехать, ни уехать?

Гость
12 дек 2023 в 12:24

локоть это судьба

Гость
12 дек 2023 в 12:14

А что у Локтя что-то сжалось, от того что жители к президенту обратились? А без обращения он проблемы в городе вообще не решает? У нас очень много где в городе проблемы с транспортом. Да еще мэрия и отменять собралась множество маршрутов.

Гость
12 дек 2023 в 12:10

От отсутствия маршрута страдают жители мэр подумал, а о том что Мэрия убирает важные и нужные для людей маршруты в Новосибирске, он не подумал. Как люди будут добираться до работы, до больниц, до объектов социальной инфраструктуры не подумал!

Гость
12 дек 2023 в 12:33

а Анатолий не хочет решить проблему неудовлетворительного состояния дорожного полотна Димитровского моста?

Гость
12 дек 2023 в 12:04

Мэр, записано обращения по поводу отмены 57 маршрутов! Глобальнее думай

Гость
12 дек 2023 в 12:07

очко жим-жим....😁

12 дек 2023 в 13:02

Смешно... и грустно...

Гость
12 дек 2023 в 12:24

В Ленинском районе два дня подряд по утрам трамваи не ходили, люди обмораживались, об этом вам докладывают господин мэр, или Президенту жаловаться надо?!

Гость
12 дек 2023 в 12:05

зассал, маленько

Гость
12 дек 2023 в 13:35

Почему про Пашино молчат? Люди замерзают на остановках уехать не могут!

Гость
12 дек 2023 в 14:39

дядя Толик, дядя Толик - подстриги меня под нолик...

Гость
12 дек 2023 в 13:39

А чем железнодорожный переезд небезопасен,кто то может объяснить?

Гость
12 дек 2023 в 12:24

«с транспортом до микрорайоне» - автор в коррекционной школе учился?

Гость
12 дек 2023 в 12:31

Так в чем проблема там выйти на ЛДС или на Залесского? Вообще обленились ходить, люди странный народ

Гость
12 дек 2023 в 13:01

Так это был областной маршрут, а его оттенили. Почему с Травникова не спрашивают?

Гость
12 дек 2023 в 13:58

а если за 2 дня проблема не решиться , то мэр после своих слов и клятв будет сами знаете кто.

Гость
12 дек 2023 в 14:43

Там хлебокомбинат рядом - и фирменный магазин при нём, каких мало в городе. Хлебушек горячий превкусный, тортики свежайшие - да туда бы ломились, если бы автобус запустить

12 дек 2023 в 12:56

Опять что-то у нас решается только после пинка сверху?!😠😠😠

Гость
12 дек 2023 в 12:05

Маршрутку Ильенко бы туда и запустили. Последний аккорд, так сказать, перед закрытием высокоприбыльных 29 и 44.

Гость
12 дек 2023 в 12:02

Ах ты, грозный какой! Ножкой топнул? Пальчиком погрозил?

12 дек 2023 в 14:37

не, ну я хоть и кремлебот но тут даже я в шоке, из за маршрутки пришлось до президента идти, здец какой то

Гость
12 дек 2023 в 13:05

Почему в Сухом логу дохлые собаки валяются?

Гость
12 дек 2023 в 12:36

Пока народ не собрался, мэрия ничего и решать не собиралась? И зачем нам такая городская администрация нужна?

Гость
12 дек 2023 в 12:18

А с чего он решил, что "Экран" - бывший?