Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В работе дорожной камеры на Большевистской нашли ошибку — из-за нее водителям прилетали штрафы
В работе дорожной камеры на Большевистской нашли ошибку — из-за нее водителям прилетали штрафы

12 дек 2023 в 09:39

Что там устранять, теперь там камера и не нужна по сути, ее повесили там стричь бабло с автовладельцев.

12 дек 2023 в 09:17

Незаконные штрафы-то аннулировали? Или закон у нас только для холопов, а для полицаев он не работает?

12 дек 2023 в 09:26

Бюрократы всегда так отчитываются - мы устранили собственный косяк и вроде проблема решена. А вот как устранять имеющиеся последствия косяка для водителей - как бы не их проблема.

12 дек 2023 в 11:27

За Ордынкой ремонтировали, этим летом, участок трассы. Поставили временные знаки ограничения скорости 50 км/час. И настроили стационарную камеру под этот временный знак. Дорогу отремонтировали, а знаки не убрали, но мало того(!) - камера продолжала фиксировать "нарушения". Повторяю - дорогу то отремонтировали! Вот так и делается у нас - пополнение бюджета незаконными методами никто не отменял.

12 дек 2023 в 08:51

Кормушка ....

Гость
12 дек 2023 в 09:17

Штрафы за скорость приходят хотя я не нарушаю, видеорегистратор фиксирует gps, еду строго по знакам. Я считаю что грабят людей эти ЦОДД, это ко всему частная ООО кормушка принадлежащая блатным.

12 дек 2023 в 13:49

Таких знаков в городе много нужно повесить. Раньше он висел, потом убрали, зачем? Нестыковка с камерами странная, всегда во вред водителям... Как у продавца на весах. Еще нужны зеркала-сферы в для водителей у путепровода на Днепрогэсовской и других узко тупиковых местах.

Гость
12 дек 2023 в 10:35

Ага, ошибочка вышла. Как в анекдоте - "не прокатило, вычеркиваем".

12 дек 2023 в 10:46

Вот это прям по нашему, по отечески!

Гость
12 дек 2023 в 10:03

Давно надо было поменять знак ...

1959
12 дек 2023 в 12:04

приличный руководитель должен подать в отставку а его подчинённый должен сказать нет я виноват я должен уйти. вот так вот бывает правда не у нас

Если штраф прилетел - нужно платить в любом случае. Назад дороги нет.

Гость
12 дек 2023 в 08:57

не знаю как там прилетал штраф..но когда был знак прямо и направо из правой полосы. Там очередь машин поворачивала налево, из чего сделал вывод камера на полосу не фиксирует нарушение.

Гость
12 дек 2023 в 12:09

А как мне деньги вернуть, за ошибочный штраф?!

Гость
12 дек 2023 в 09:24

Проблемы негров это их проблемы

12 дек 2023 в 09:54

Уcтpoйcтвo coвpeмeннoгo миpa:

B цeнтpe Poccия, a вoкpyг визжaт и xpюкaют xoxлы, пидapacы, pycoфoбы и ocтaльныe нeдoyмки.

Cнeжинки мягкo пaдaют нa вapeжкy Bлaдимиpa Пyтинa. Cкopo Hoвый гoд.

Гость
12 дек 2023 в 09:13

Водятлов нужно на мсте карать