Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Ищем альтернативу: власти ответили на жалобы жителей Тихого поселка — они обратились к Путину из-за проблем с маршрутками
Ищем альтернативу: власти ответили на жалобы жителей Тихого поселка — они обратились к Путину из-за проблем с маршрутками

11 дек 2023 в 23:54

"Ищем альтернативу" и тут же:
"Организовать какой-либо городской маршрут непосредственно до поселка невозможно", и как это все понять?

11 дек 2023 в 23:59

Пора мэрию на вилы

Гость
11 дек 2023 в 22:50

Предлагаю у мэрии отобрать весь транспорт и пусть ходят пешком. С отмененными рейсами

Гость
11 дек 2023 в 22:49

И это не единственный маршрут, который хотят отменить. У нас мэрия издевается, люди километры должны пешком ходить?!?!

12 дек 2023 в 07:36

Там до стадиона Сибирь минут пять пешком и до брльшой медведицы столько же. Зажрались

Путину не до вас. Он занят СВО и самовыборами и ему пофиг на ваши проблемы.

Гость
11 дек 2023 в 22:49

Может пора уже просто мэрию отменить? Сколько можно то?!

Гость
11 дек 2023 в 22:54

Пора мэрию упразднить и всё

Гость
11 дек 2023 в 22:53

Мэрии пофиг на нас и наши проблемы

Гость
11 дек 2023 в 22:50

Это же просто кошмар, людям максимально усложняют жизнь. Такое ощущение, что локоть издевается, когда он должен ради людей работать!!!

Гость
11 дек 2023 в 22:54

Нда. Локоть только хуже делает нам

11 дек 2023 в 22:47

B oдeccкoй кoммyнaлкe yдaлocь пocтpoить миниaтюpнyю кoпию Укpaины. У кaждoгo cвoй кpaн c вoдoй, cвoй вoдoнaгpeвaтeль и дaжe oтдeльнaя лaмпoчкa в вaннoй. Toлькo бecпpoбyднaя жoпa oднa нa вcex.

11 дек 2023 в 23:26

.я живу на Кузьма Минина 20/3.езжу на своей машине и не жду маршруток.

Гость
11 дек 2023 в 23:25

К Путину? Разве спортлото уже закрыли?😂

Гость
11 дек 2023 в 22:54

Как же надоел пофигизм администрации

Гость
11 дек 2023 в 23:05

"Ищем альтернативу: власти ответили на жалобы жителей"
двоеточие надо перенести дальше на одно слово и точку поставить. Тогда в этом будет весь смысл настроений в народе, которому просто не дает жить спокойно и нормально нынешняя власть.

12 дек 2023 в 09:54

Чего им жаловаться да ещё и Путину? Живут в пяти минутах ходьбы от Богдашки и хотят чтобы к ним кто то ездел. Полно мест более отдалённых и без транспорта.

Гость
11 дек 2023 в 22:55

Хоть бы раз наша мэрия нам упростила жизнь, а не наоборот

Гость
11 дек 2023 в 22:51

Отправляйте мэра гулять пешком км 5, до работы. Пешком. Сразу транспорт сделают

Гость
11 дек 2023 в 23:16

А ничего, что до 18 маршрутов надо топать далеко и тем более если мелкие дети...

Гость
12 дек 2023 в 00:07

Раздайте им фото Байдена пусть плюют в него и всё наладится

Гость
12 дек 2023 в 01:30

"прорабатывает возможность организации альтернативных маршрутов", как их еще сократить мы уже слышали, поясните только как раньше все работало, а сейчас все опасно стало? Получается ВЫ ПЛОХО работаете?!!

Гость
12 дек 2023 в 00:43

Ширнармассы не могут ничего требовать. Они могут лишь умолять господ смилостливиться. а господа должны их носком ботика в грязь тыкать. Эта биомасса не заслуживает достойной жизни.

Гость
11 дек 2023 в 23:12

Из этого микрорайона не могут попасть дети в школу 100 никакой транспорт туда не ходит, а дома Тихого, относятся к ней, и жк Четыре мушкетера. Вот родители и возят кто на такси и на своем авто если он есть. Дойти очень проблематично до школы пешком в мороз. Посмотрите, где школа и где Кузьмы Минина.

Гость
11 дек 2023 в 23:19

Мэрия ау! И что же у вас в городе переезды не соответствуют безопасности общественного транспорта! А частными автомобилям безопасно его проезжать?

Гость
11 дек 2023 в 23:45

Мораторий на строительства жилья вводить в городе давно пора. И маршрутки с улиц убирать. Развивать ОТ, трамвай, метро, внеуличный транспорт как в Турции и Японии. Озеленять город. Иначе, жить в городе будет невозможно. И даже президент не поможет.

Гость
12 дек 2023 в 08:37

Мэрия с 1991 года ищет альтернативу. Ещё в 1994 году жители Тихого посёлка писали жалобы на отсутствие транспорта. Им дали целых два авт. №44, которые увидеть, большая удача. До проходной Экрана приходится идти по сугробам, рискуя попасть под машину. Есть ещё дорога через РЖД, но на пути всегда стоят товарные поезда. На любую дорогу с Тихого взгляд кинь, везде клин. 😠 Надо всех чиновников лишить служебных авто, чтобы они на себе почувствовали проблемы народа!

Гость
11 дек 2023 в 23:09

Тут быстро вопрос решится , с маршрутными такси. Его Превосходительство сам таксист в прошлом. С его слов. А ему мы верим бессрочно.

Гость
12 дек 2023 в 08:44

Люди, звоните Путину, на горячую линию, жалуйтесь на работу Локтя и мэрии! 😡

Гость
12 дек 2023 в 15:36

Ответ они написали! Кому нужны их лживые отписки! Надо звонить и звонить на прямую линию. А потом писать в администрацию президента. Массово, всем. И не только по конкретному маршруту. А на тему: уберите этих бездарных руководителей

Гость
11 дек 2023 в 23:00

Как вы считаете, волнуют ли бытовые проблемы населения страны того, кто пацанов сотнями тысяч на фронт шлет на зло Байдену?

Гость
11 дек 2023 в 22:53

Жбана хочу помянуть…

Гость
11 дек 2023 в 22:59

А разве вы еще там не замерзли насмерть? Странно.
Потерпите, все идет по плану.

Гость
11 дек 2023 в 23:12

Тепло уже идет: главный синоптик страны рассказал, когда отступят лютые холода

Гость
12 дек 2023 в 01:01

Ищем альтернативу и Путин в одном предложении?! Либералы совсем обалдели в военное время такое писать!! Куда смотрят Органы?!

Гость
11 дек 2023 в 23:43

Поселятся в полях за копейки и требуют комфорта как в пределах Садового кольца