Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Жители Тихого поселка в Новосибирске вторую зиму живут с остановкой, куда не приезжают автобусы, — они пожаловались Путину
Жители Тихого поселка в Новосибирске вторую зиму живут с остановкой, куда не приезжают автобусы, — они пожаловались Путину

11 дек 2023 в 18:54

Разве так жалуются нормальные россияне нашему всё?!😠
Сначала принимается поза на коленях, при этом шапки на землю(челом бить ещё никто не отменял),все жалобщики должны располагаться полукругом и поднять руки к небу, как бы взывая к тому кто сидит высоко и далеко, а один ,который будет говорить должен плакать и прикладывать руки к груди.
Во второй части ,после просьб и мольбы ,надо непременно самим покаяться и поклясться в верности самому и желательно написать заявления о приёме в ЕР.
И чуть не забыл ,обязательно должна быть наглядная агитация, типа: "Мы ко всему относимся с пониманием","Мы держались и будем держаться без денег, лишь бы жила страна родная и нету других забот" ,"Настроение у нас хорошее".

11 дек 2023 в 18:43

Не переживайте, сейчас мэрия г. Новосибирска отменит еще 57 маршрутов и таких ненужных остановок прибавится еще по городу, так, что будете не одни такие.

11 дек 2023 в 17:54

не эффективно. Скоро еще 57 маршрутов локоть и терешкова отменят

11 дек 2023 в 18:31

Надеюсь Путин услышит и кого-то ответственного пинком под зад, а лучше всю команду Локтя, бездари ничего не могут сделать для людей, только землю строителям продавать и бюджеты осваивать, но без результативно - как парки и метро спортивная!

11 дек 2023 в 17:53

Мы скоро вас догоним.
Остановки будут стоять-как памятники общественному транспорту.
Пока на металл не растащат.

Молодцы. Надо больше таких видео вопросов от большого числа людей задавать. А не безполезно пукать в комментариях.

Гость
11 дек 2023 в 18:10

Хотел написать, что скоро уже на протекающий кран будут жаловаться Путину, как сантехнику, но это и так уже давным-давно делают. Вот он, бесславный итог "вертикали" - ничего не работает на всех уровнях, одна тупая надежда на то что "барин приедет".

Гость
11 дек 2023 в 18:21

За 24 года у руля он ответил на все вопросы, спрашивать у него уже нечего ибо ответы уже известны.

Гость
11 дек 2023 в 18:14

«Геометрические особенности»-🤣🤣🤣👏👏 ржу в голос…. Город…. Нет транспорта…. Классс👍👍👍👍👍👏

11 дек 2023 в 23:01

Дурдом. Нормам не соответствует. ПОдвозящие маршруты. (Два раза в сутки?)
Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Ходите пешком

Гость
11 дек 2023 в 18:15

Дети не должны ходить пешком- есть же нормы удалённости до транспорта, на котором добираются до школы, это нарушение прав👍

Гость
11 дек 2023 в 21:24

А еще 311 маршрутка была очень удобна для жителей ДП Мочище, чтобы добраться до площади Калинина и горбольницы. И да, пусть чиновники сами хоть раз пройдут пешком зимой по Тихому поселку до завода Экран, может мнение поменяется.

Гость
11 дек 2023 в 18:34

Скоро таких остановок станет больше. 57 маршрутов собираются отменить.

11 дек 2023 в 22:48

Мельчает народец, страна пытается встать с колен, избавиться от западного ига, а им автобус подавай! Нельзя в такое тяжёлое время думать о себе! Русски человек должен ходить пешком, лечится подорожником, питаться желудями, быть готовым умереть за власть!

12 дек 2023 в 10:19

шёл 21 век , Локоть с Губером напомните сколько там лярдов на гор транспорт потратили в этом году ? около трёх вроде, хде они ?

11 дек 2023 в 17:55

Хчу румтор от одной из жительш этаго дома. Пущай покажут свой быт, житиё-бытиё.....Интересна всё-тки....😎

Гость
11 дек 2023 в 18:37

а ПУСТЬ ОНИ ПЕРЕИМЕНУЮТСЯ В ПОСЕЛОК ИМЕНИ АХМАТА КАДЫРОВА. И ПОПРОСЯТ ПОМОЩИ В ГРОЗНОМ.

Гость
11 дек 2023 в 17:52

Ну поселок же типа Тихий - чтобы, значит, тихо в нем все и помирали...

Гость
11 дек 2023 в 18:16

А мэрия вообще хоть в курсе?

Гость
11 дек 2023 в 18:21

Мэрия рассказывает горожанам, что дорожная сеть не соответствует нормам 😎 . Серьезно? А кто её делать должен? Ладно Обама вам все сломал, так Байдена попросите чтоли 👍

Гость
11 дек 2023 в 19:09

Они действительно думают, что проблемы аборигенов могут кого-то интересовать кроме депутата по округу за месяц до дня выбора? Папуасы , ваши вигвамы-ваши проблемы

Гость
11 дек 2023 в 18:01

лена путина: время пришло и зато европа замерзла.

Гость
11 дек 2023 в 17:59

На колени почему не упали? Экстремизьм какой-то получается.

Гость
11 дек 2023 в 17:52

молодцы , он им велосипед подарит , я уже видел такое по телевизору на прошлых "прямых линиях" или у него подарки поменялись ?

Гость
11 дек 2023 в 18:36

Нашли кому жаловаться. Намного предвыборную активность надеетесь? Не стоит, ему все нарисуют и так, может даже пальцем не шевелить.

Гость
11 дек 2023 в 18:17

А чиновники в мэрии что-то делать планируют с этой проблемой?

Гость
11 дек 2023 в 18:16

Нда. Мэрии до этого дела конечно же нет

Гость
11 дек 2023 в 18:05

Срочно возвращайтесь в город! Вы там совсем пропадете!

Гость
11 дек 2023 в 18:13

А в Элитном Берёзки говно течёт прямо по улице возле жилых домов. Тоже напишите Путину

Гость
11 дек 2023 в 18:19

Какое-то обострение у всех запоздалое

Гость
11 дек 2023 в 18:21

Вроде рабы сша, а челобитные путину отсылают, вы уже определитесь

Гость
11 дек 2023 в 18:26

Так вы же самая богатая страна в мире, ну вот сделают вам автобус, на нем тогда приедут американцы и ограбят вас!

Гость
11 дек 2023 в 18:57

Сколько там пацанов пропало в 90x!

Гость
11 дек 2023 в 19:26

Губернатор куку молчит. Его это не касается?

Гость
11 дек 2023 в 18:10

/из такси/ Зачем заказывать непременно дорогостоящее такси? Можно заказать недорогое, есть тариф "эконом", например.

Гость
11 дек 2023 в 18:17

У всех какое-то тотальное обострение? Если вы уже написали Путину, митинг да еще в морозы зачем?

Гость
11 дек 2023 в 18:17

Видит бог, люди добрые там жили

Гость
11 дек 2023 в 18:20

Нытиков ждёт вторая волна мобилизации после выборов.

Гость
11 дек 2023 в 18:18

Если вы пожаловались Путину, зачем митинговать? У вас других дел нет?

Гость
11 дек 2023 в 18:18

Детям! Пешком! По морозу.. Ой получит муниципалитет за это

Гость
11 дек 2023 в 18:23

потерпите еще 25 лет, нет времени на вас, нам еще 57 маршрутов отменить нужно

🐗Хомяк
11 дек 2023 в 18:29

Так если пустить общественный транспорт, то посёлок Тихий не будет тихим.

Гость
11 дек 2023 в 18:30

Вы главное за владимира не забудьте проголосовать, а то не успел за 25 лет вам автобус новый купить, и дорогу не успел норм сделать и остановку теплую тоже, а если не проголосуете то придут злые европейцы и американцы и захватят вас и ваши гнилые остановки и ресурсы, из ваших ресурсов вам правда автобус даже запустить на могут но это не важно!😎

Гость
11 дек 2023 в 18:41

Скоро прямая линия будет с Путиным, но ведь опять ни одного актуального вопроса из полуторамиллионного города не пропустят. Ни про завершение строительства моста, ни про бесконечную грязь и разрытые дороги, ни про отключения отопления и т.д. Одни только заготовленные вопросы и соответственно ответы будут. Опять все в ярких красках пройдет.

Гость
11 дек 2023 в 18:53

Декабристы какие то

Гость
11 дек 2023 в 19:21

Убойная веселуха!😁

Гость
11 дек 2023 в 19:32

эй, именно он ваши проблемы и создал!

Гость
11 дек 2023 в 20:01

Детям полезно пешком ходить

Гость
11 дек 2023 в 20:13

Тихий- омут.

Гость
11 дек 2023 в 20:48

Конечно Путин вопрос этот решит, сам приедет и будет жителей развозить - не случайно сам таксовал когда-то!