Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

806 комментариев к публикации В Новосибирске хотят отменить 57 маршрутов общественного транспорта — публикуем список возможных изменений
В Новосибирске хотят отменить 57 маршрутов общественного транспорта — публикуем список возможных изменений

15 дек 2023 в 14:16

Итак не уедешь после 20-00 (с юго-западного,западного,станиславскогож/м и т.д).А с этой "оптимизацией" еще веселее будет

Гость
15 дек 2023 в 16:19

Я думаю к этому времени, они хотят пустить метро во все направления нашего города

15 дек 2023 в 20:52

Что же это за власти у нас такие - как будто, сидят и придумывают все время: что бы такое еще сотворить против людей!!!

Гость
16 дек 2023 в 13:06

Чиновники подумали и решили...было бы им ещё чем думать.Сделать какую-нибудь гадость для горожан-это всегда пожалуйста

Гость
16 дек 2023 в 17:14

УВОЛИТЬ НАЧАЛЬНИКА ДЕПАРТАМЕНТА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА !!!!!!!!!!!!!!!!
Согласна с предыдущим комментатором - ВЫ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ , ПОЭТОМУ ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ !!!! Вот , что сейчас сделали ? .... На остановке взяли и разделили автобусно-троллейбусные с трамвайными на расстоянии в 100 метров ! Раньше если не пришёл , к примеру , автобус , то можно сесть на трамвай .... А сейчас ?
Дальше .... На одной остановке было два светофора , теперь сделали четыре ( к примеру ост . О. Дундича ) .... Сделали ВЫСОКИЕ поребрики разделяющие трамвайные пути от автомобильных ....Тем самым увеличили пробки , особенно в час пик !
Автопорт Калининский - Перенесли остановку в сторону Северного посёлка на одну дальше и теперь от магазина " Лента " , что бы уехать нужно с покупками идти ДВЕ ОСТАНОВКИ , что бы сесть на общественный транспорт !!!! Хотя есть остановка " Автопорт " рядом с " Лентой " , НО останавливаются там только автобусы и маршрутки которые идут на 6-ой микрорайон ! В сторону Пос.Северный идут мимо , ЭТО ПАРАДОКС КАКОЙ ТО ! НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ ВАШИ РЕНОВАЦИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется ещё сказать , правда не по теме , но всё же ..... ВО ЧТО ВЫ ПРЕВРАТИЛИ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Общественная столовая ..... Раньше ездила часто , сейчас просто НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА !!!!!!!!!!

Гость
16 дек 2023 в 21:23

А студенты из города каким образом должны попадать на учёбу в НГУ? Вы там в мэрии совсем с ума посходили. Вы себя оптимизируйте, вас там что-то сильно много развелось, умников!!@

18 дек 2023 в 09:09

Круто, на работу с гбш до слободы теперь две пересадки делать придётся? Или одну такую, что время в пути солидно увеличится? Класс, очень удобно, спасибо, идите на...

Гость
18 дек 2023 в 09:10

45 маршрутка всегда битком набитая в любое время суток и по всему маршруту. Господам чиновникам не понять из окна авто, что люди мёрзнут на улице и опаздывают на работу. Неужели, чтобы решить проблему с транспортом надо тоже к президенту обращаться?

Гость
18 дек 2023 в 14:16

"Нет хлеба - пусть кушают пирожные". Граждане могут пользоваться такси или купить себе автомобиль, вместо того чтобы ныть об отменяемых маршрутах

Гость
19 дек 2023 в 00:12

Просто локоть засиделся, дуркует.

Гость
19 дек 2023 в 00:19

Пора локтя отметить

Гость
20 дек 2023 в 17:20

Вообще цензурных слов к таким решениям мэрии нет. Чего они добиваются? Полного коллапса на дорогах? Они вообще полностью отрезают Академ от города, И Нижнюю Ельцовку от Академа. Эти "censored" в своем уме, а?

Гость
20 дек 2023 в 17:22

А вообще, у меня впечатление, что в мэрии сидят диверсанты. Они своими решениями подрывают доверие народа к власти. Не пора ли сковырнуть это долбаное болото?

Гость
25 дек 2023 в 14:59

Академ без маршруток это на 30 лет в прошлое

2 янв 2024 в 14:49

Даёшь транспортный коллапс!
Не про дороги думать, а транспорт сокращать. Так-то попроще будет, и подешевле... 😂✊

Гость
18 янв 2024 в 13:51

На ключке всего 2 маршрутки и 3 автобуса, один отменят - 75, он редко ходит, ладно, но без маршруток труба, автобусы утром и вечером битком, а люди на работу торопятся и на учебу !!! При чем здесь маршрутки, никакие они не лишние !!!

Гость
19 янв 2024 в 00:10

Народ с вилами выйдет, через день после отмены.

Гость
31 янв 2024 в 07:24

Ужас

31 янв 2024 в 10:41

Предлагаю всех чиновников, которые разрабатывали эти проекты по транспорту, пересадить на общественный транспорт и чтобы они, хотя-бы 1 месяц, обязательно в морозы, поездили на работу и с работы, как делаем это мы.

Гость
1 февр 2024 в 09:02

Нуу, таки убрали и 63 маршрутку. Я житель плато, и теперь без пересадок до левого берега не добраться. Благо, работаю на правом. Но будучи студентом 6/1 ездил на левый пять лет маршруткой или автобусом 1331, который тоже давно убрали. И сейчас, в 22, 23 годах всегда маршрутка переполненная ходила. Какой же бред. 31 убрали, 75 хз где - уже не вижу. Какой маршрут заберут следующий?

Гость
1 февр 2024 в 13:51

Кто такое придумал????Вы вообще в здравом уме убирает транспорт???? То есть на Ключ камышенское плато,Выборная.... оставляют один 18 автобус ,убирая маршрутки 11,14,45,63 автобусы 13,31,75. На Большевичка две поликлиники, плюс с малышами ездят и на чем добираться???? А в пед институт,на работу,людям пешком ходит????Построили на Ключке поликлинику ??? А транспорт где????

Гость
14 февр 2024 в 17:00

Просим оставить маршрутку 28 до диагностического центра! Это единственное транспортное средство, которое едет до горбольницы! Не каждый может позволить себе такси. Подумайте о пенсионерах!!!

18 февр 2024 в 17:58

18 маршрутка утром останавливается только на первых 4-5 остановка, потом битком едет до Маркса. Она ходит чаще 39 автобуса и конечно быстрее. На правый берег едет огромное количество народа. Нельзя её отменять, наоборот надо чаще сделать. Чтобы люди могли нормально ехать, а не как седедки в бочке.

14 мар 2024 в 09:30

У них уже пошло не по плану. 45 маршрутка поменяла маршрут ( теперь жалуются жители Даргомыжского, что до вокзала практически нереально доехать).
Появился автобус 33, но совершенно по другому маршруту.

Планы, которые есть - это убийство общественного транспорта. Что плохого в дублирующих маршрутах? То, что люди могут быстро уехать. А не стоять и ждать?

1 апр 2024 в 00:02

Редкостные невежды руководят маршрутной сетью все это население ощутит на себе и дети и пенсионеры

Гость
29 апр 2024 в 16:45

Написано, что маршрутку 9 отменят в 2025 году. А что в замен ?????? У этого маршрута нет дублирующих рейсов. Жители Родников уже измучены такой неразберихой дел в транспорте! Ни приехать, ни уехать невозможно и это продолжается уже с 2007 года!