Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В аэропорту Барнаула застряли 22 ребенка — их рейс до Новосибирска задержали на несколько часов
В аэропорту Барнаула застряли 22 ребенка — их рейс до Новосибирска задержали на несколько часов

10 дек 2023 в 16:09

Все прилетят в пункт назначения рано или поздно, но всё же самолёты нужно заправлять вовремя и качественным топливом. Может им заправщиков не хватает?

Всё, меня не теряйте, я решилась на вылазку из дома. Фисташковый зефир сам себя не принесёт, а здоровьем малышей - курьеров лично я рисковать не собираюсь. У них скоро ноги к педалям прилипнут и покроются льдом. Жалко.

10 дек 2023 в 17:07

чтобы было понятно для всех, если на авто то это 3-4 часа)) а то может не все знают, где этот барнаул и новосибирск)) номинация - новость года))

Если это бесперисадочные дети, выдайте им пиццы, пива/цикория (в зависимости от возраста), и они ещё и рады будут такому приключению.
Цена в грош, а репутация в золотой рубль. Дети вырастут и будут учитывать опыт взаимодействия с авиакомпаниями.

Гость
10 дек 2023 в 16:17

На Электричке туда 5 часов максимум ехать (с учетом стоянки в Черепаново).
133 рубля школьный билет). Зачем самолет?

10 дек 2023 в 18:02

Они ответят за задержку 22х новосибирских ребьёнка!

Гость
10 дек 2023 в 16:47

Из Барнаула в Новосибирск самолетом?! Да здесь, если учесть время на дорогу до и от аэропортов, регистрацию и прочее, то быстрее получится пешком дойти. Ну или автобус, как вариант

Гость
10 дек 2023 в 16:23

и чо??????

Гость
10 дек 2023 в 16:14

200 км на самолете? Поезд 4 часа чем не транспорт? Нам зачем субситдирование билетов на самолет в Барнаул и Томск? Может в Читу, Иркутск, Петропавловск-Камчатский?

10 дек 2023 в 20:57

Из Барнаула в Новосибирск самолётом? Отправили бы на электричке. 50 рублей удовольствие и намного, намного безопаснее.

Гость
10 дек 2023 в 16:22

электричкой уже дома были бы

Гость
10 дек 2023 в 16:33

Из Барнаула электричка экспресс стыковочная в черепе - меньше 4 часов до Новосибирска главного, а мажоры кукуют в аэропорту.

Гость
10 дек 2023 в 18:05

Небожители уже из Барнаула до Нск на самолёте летают. Дожили...

Гость
10 дек 2023 в 20:23

Ужас. Всем, кто был в барнаульском аэропорту понятно, что пережили все пассажиры, которые были вынуждены проводить там столько времени

Гость
10 дек 2023 в 16:38

самолету плевать, кто полетит)) дети, котики, зверо-ящуры))
а если серьезно, может начать как-то проверять и штрафовать авиакомпании?
как бы они обязаны думать о морозах заранее....

Гость
10 дек 2023 в 18:29

Из-за долгой заправки? Вёдрами чтоли через воронку заправляли? Совсем народ за идиотов принимают ...

Гость
10 дек 2023 в 16:14

Скорость заправки как влияет на безопасность полетов?

1959
10 дек 2023 в 16:37

спортивные мероприятия с участием детей надо было переносить а теперь кто в лесу кто по дрова кто едет кто не едет

Гость
10 дек 2023 в 17:45

Ответ- долгая заправка- в каком смысле🤣🤣🤣???? И????? Отмазки кто такие сочиняет- можно узнать????

Гость
10 дек 2023 в 18:13

Вот самолётом я бы точно не полетел из-за шмонских мероприятий.

10 дек 2023 в 22:27

Согласно онлайн табло аэропорта Толмачево 9 декабря единственный рейс из Барнаула 5326 прибыл с задержкой от расписания на 1 час 49 минут.

Гость
10 дек 2023 в 16:41

И что? Это не стоит новости

Гость
10 дек 2023 в 21:28

Застряли в аэропорту- это как!? Журналисты - грамотеи.

Гость
10 дек 2023 в 23:22

Да что с ними такое сделалось - с ребёнками этими вашими? Они же дома были, у себя в Барнауле. Посидели дома и полетели попозже. Прямо событие века! Понимаю взрослые - могли опаздать на важные встречи деловые. А деточкам-то что сделается?

10 дек 2023 в 20:38

Пyтин: y Укpaины нeт coбcтвeннoй бaзы, идeoлoгии, пpoмышлeннocти и дeнeг.

B выдaннoй Пyтиным бaзe пeнcиoнepкa из Житoмиpa yзнaлa yкpaинcкyю бaзy.

На возрасте зачем делать акцент? скажу по секрету, всем по барабану.

Гость
10 дек 2023 в 17:31

Интересно, это первый перелет в жизни? Обидно, если первый и задержали. Конечно летать приятнее чем страшный жд и авто.