Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации 1,5 часа на морозе, и он ваш: как доехать до Балластного карьера и не околеть — тест нового троллейбуса №35 от НГС
1,5 часа на морозе, и он ваш: как доехать до Балластного карьера и не околеть — тест нового троллейбуса №35 от НГС

8 дек 2023 в 15:41

Настя не ваша эта тема писать тут про холода..

Гость
8 дек 2023 в 16:34

что-то Травников не комментирует работу ОТ в морозы и по вечерам?
а так громко заявлял о себе на самих автобусах- предвыборными лозунгами!
позор...

9 дек 2023 в 08:23

У чиновников после летних отпусков любимое занятие- эксперименты ставить. То маршрут ликвидируют, то его до того изменят, что едешь и не знаешь где высадят. А для " чистоты" эксперимента вот решили ещё и погодные условия присовокупить! После - 25 и пары часов на морозе каждый день пассажиры любому маршруту будут рады и уже жаловаться не
поднимется рука( причем в буквальном смысле), чтобы не лишиться хоть какого-то транспортного сообщения с " большой землёй ".

Гость
9 дек 2023 в 10:55

С матрешек после 20-00 уехать проблема. Автобусы исчезают как в бермудах. В канечку проходят и усе, жди до утра. И троллейбус 29 новый не спасёт, у которого интервал в полчаса. Надо все на удаленку снова уходить, до весны, а то никакого здоровья не хватит на этот общественный транспорт, которого время требует. И ведь никакого наказания им нет. Сошёл с маршрута раньше времени. Хочу еду - хочу не еду. Пора у остановкок печурки ставить, буржуйки, или костры жечь, чтобы народ грелся. На такси с мономольным оператором никакой з/п не хватит.

Гость
9 дек 2023 в 11:32

Почему маршрутки холодные ходят? Цены до 50 рублей подняли а условий никаких. Что в салоне температуру замерить проблема в 21 веке и передать оператору? Едут эти 29/29а холодные как скотовозки. Вчера пока с конечки доехал до Маркса ноги отморозил, как будто на улице сидел. Убрать таких заботливых перевозчиков с маршрута к едреной фене. И автобусы 96 и 57 не лучше. Почему салон не греют. Есть нормативы вообще? Или эти газели только для лета предназначены? Или очередную ковидлу хотим? Как же общественная безопасность? Масоны виноваты. Байден нам снова вредит.

Гость
9 дек 2023 в 14:34

Рандомно-это раком,что ли?

Гость
9 дек 2023 в 18:18

Верните маршрут 4 и проблем не будет.

Гость
9 дек 2023 в 19:53

Вышла с работы 07.12 в 17.50. . На остановке Клубная ,около магазина СОМ, стоит женщина с ребенком. Не может уехать уже 20 минут. Мы пошли на ост. Мехкалонна. Там толпа около 20 человек. Нет никакого транспорта. Сели в 29 троллейбус в 18.20. Как ходит 35 непонятно. Люди с работы уехать не могут.

Гость
9 дек 2023 в 21:54

Сегодня один такой на буксире везли, замерз