Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации 1,5 часа на морозе, и он ваш: как доехать до Балластного карьера и не околеть — тест нового троллейбуса №35 от НГС
1,5 часа на морозе, и он ваш: как доехать до Балластного карьера и не околеть — тест нового троллейбуса №35 от НГС

8 дек 2023 в 11:23

"села в него рандомно" Обожаю новояз. Но не понимаю. Наверное, случайно?

8 дек 2023 в 09:50

Кому мешал 4 автобус??? Многолетний продуманный маршрут, люди его знали....

8 дек 2023 в 09:30

В русском языке нет слова «рандомный»!

Гость
8 дек 2023 в 09:27

"села к него рандомно".... А можно для русских написать/пояснить.... КАК ОНА СЕЛА В ТРОЛЛЕЙБУС?

8 дек 2023 в 08:42

локоть лично катался по данному маршруту, один и в выходной день. сказал все нормально, как всегда. В данной ситуации тоже вспоминаю слова Анатолия "надо немножко подождать"

8 дек 2023 в 11:19

Уже за это время пехом дошла бы, чем мёрзнуть)

Гость
8 дек 2023 в 09:25

Главное,мэр прокатился по маршруту перед камерами.Всегда становится смешно,когда руководство выезжает на открытие детских садиков,школ,детских площадок.Им что,заняться нечем? В городе после снегопадов сплошные ледяные бугры.Вот поле для деятельности.А их всё на открытия тянет,саморекламой заниматься.Боятся,что на выборах не проголосуем за них, "заботливых".

Гость
8 дек 2023 в 08:39

про трусы забыла написать.. с начесом были?

Гость
8 дек 2023 в 09:45

на улице -30С,
а девчонки
в х/б куртках и джинсах.
Жесть!

8 дек 2023 в 08:47

а почему этот троллейбус ходит не с утра , а только днем?

Гость
8 дек 2023 в 09:01

А чо он снизу уже такой ржавый? Сгниет ведь скоро.

Гость
8 дек 2023 в 10:57

В Омске ещё 5 лет назад на остановках были табло с временем онлайн какой ОТ и через какое время "на подлёте"..
Не поручусь, что на всех, но были, по крайней мере на основных улицах.

8 дек 2023 в 11:55

за полтора часа быстрым шагом эти 10,5км можно пешком пройти.
:-(

Гость
8 дек 2023 в 10:52

Если бы депутаты сами на ОТ перемещались.. Мечта!

9 дек 2023 в 08:23

У чиновников после летних отпусков любимое занятие- эксперименты ставить. То маршрут ликвидируют, то его до того изменят, что едешь и не знаешь где высадят. А для " чистоты" эксперимента вот решили ещё и погодные условия присовокупить! После - 25 и пары часов на морозе каждый день пассажиры любому маршруту будут рады и уже жаловаться не
поднимется рука( причем в буквальном смысле), чтобы не лишиться хоть какого-то транспортного сообщения с " большой землёй ".

Гость
8 дек 2023 в 11:36

Напишите про 72-й автобус. Тоже иногда по полтора часа ждать приходится, хотя не так давно был гордо заявлен интервал 20 минут.
Печаль еще и в том, что зачастую не отображается на картах (как объясняют диспетчеры - часть машин ходит без навигационной системы). И вот гадай: явится этот летучий голландец или нет.
А ведь из п. Кирова и п. Геологов можно только на нем уехать. Ну, или идти до БШ километр по проезжей части, потому что тротуар сейчас никто не чистит... И там еще не факт, что быстро уедешь.
Наверное, надо, чтоб кто-нибудь как следует обморозился, стоя в ожидании, чтоб власти заметили проблему.

Гость
8 дек 2023 в 09:58

Настенька молодец, отважный эксперимент🥶и написано приятно.

Гость
8 дек 2023 в 09:10

Вчера с пл.Калинина вообще было на Северный не уехать, прошла одна маршрутка, в которую не залезть, и все - один выход - такси. Зато наши слуги народа с мигалками по встречке катаются....

8 дек 2023 в 15:41

Настя не ваша эта тема писать тут про холода..

Гость
8 дек 2023 в 11:27

Попутали слегка!
Балласт из карьера!

Гость
8 дек 2023 в 13:00

Про новый троллейбус она не слышала, села в него рандомно.
"рандомно". С русским языком плохо? Стоило стоять 1,5 часа чтобы сесть рандомно?

Гость
8 дек 2023 в 11:07

Ну почему, почему помёт - радио интересуют налоги Хантера Байдена, а не то, что многонациональный народ тут на остановках коченеть вынужден!!!

Гость
8 дек 2023 в 08:46

😎в идеале до всех отдаленных микрорайонов должны быть троллейбусы. Самый надежный транспорт. Морозов не боится, ходит допоздна.🔥

Гость
8 дек 2023 в 08:47

Мы ,холопы подновосибирские ,терпеливые ,потерпим , а тех кто не будет с нами терпеть ,заставим

Гость
8 дек 2023 в 11:03

А как в салоне, плюсовая температура? печки, воздушные завесы - работают? В СССР на каждом ЛАЗе, ЗАЗе, МАЗе, ЕАЗе, ГАЗе, ПАЗе всё было - и работало!

Гость
8 дек 2023 в 11:31

Никто в Сибири жить не заставляет , не нравится - уезжайте

8 дек 2023 в 11:48

и чО, в штанину посси и теплее будет

8 дек 2023 в 10:31

Дак зимой надо одеваться теплее.

Гость
8 дек 2023 в 13:38

покатать министров и путина на этом ОТ, может тогда впервые за 24 года включатся мозги и заработают новые федеральные программы под жёстким контролем центра.

Гость
8 дек 2023 в 16:34

что-то Травников не комментирует работу ОТ в морозы и по вечерам?
а так громко заявлял о себе на самих автобусах- предвыборными лозунгами!
позор...

Гость
8 дек 2023 в 11:19

До Марусино линию продолжить - вера не позволяет?

Гость
8 дек 2023 в 11:26

Так карьер же для балласта

Гость
8 дек 2023 в 11:33

Так это не сибирячка ,а подновосибирка

Гость
8 дек 2023 в 12:13

Тестовый режим - это когда граждан тестово посылают на х** ...пока тестово...

Гость
8 дек 2023 в 12:16

Психую и собираюсь плестись домой.
Журналистка НГС и материться умеет нетрадиционно. ))

Гость
8 дек 2023 в 12:36

В статье враньё: "«ЦУГАЭТ» .... ни слова о том, во сколько его ждать, какое у него расписание".
На самом деле на сайте МКУ "ЦУГАЭТ" опубликовано расписание. Найти его не составляет труда. Кнопка "плановое расписание"

Гость
8 дек 2023 в 12:45

Путевой очерк Медведовой!

Гость
8 дек 2023 в 12:59

"Села в него рандомно".

Гость
8 дек 2023 в 13:04

Медведова, открою тебе страшную тайну. В мобильном приложении 2ГИС есть кнопочка "показывать ОТ на карте". Не благодари.

Гость
8 дек 2023 в 13:11

Поменяли шило на мыло, всё на благо человека, всё во имя человека

Гость
8 дек 2023 в 15:11

Что мне нравится больше всего в статьях нгс корреспондентов , так это то, что после выпуска новостей, важные и ответственные люди начинают проверки, как-то шевелятся и есть результат. Жаль что таким путем.

Гость
9 дек 2023 в 10:55

С матрешек после 20-00 уехать проблема. Автобусы исчезают как в бермудах. В канечку проходят и усе, жди до утра. И троллейбус 29 новый не спасёт, у которого интервал в полчаса. Надо все на удаленку снова уходить, до весны, а то никакого здоровья не хватит на этот общественный транспорт, которого время требует. И ведь никакого наказания им нет. Сошёл с маршрута раньше времени. Хочу еду - хочу не еду. Пора у остановкок печурки ставить, буржуйки, или костры жечь, чтобы народ грелся. На такси с мономольным оператором никакой з/п не хватит.

Гость
9 дек 2023 в 11:32

Почему маршрутки холодные ходят? Цены до 50 рублей подняли а условий никаких. Что в салоне температуру замерить проблема в 21 веке и передать оператору? Едут эти 29/29а холодные как скотовозки. Вчера пока с конечки доехал до Маркса ноги отморозил, как будто на улице сидел. Убрать таких заботливых перевозчиков с маршрута к едреной фене. И автобусы 96 и 57 не лучше. Почему салон не греют. Есть нормативы вообще? Или эти газели только для лета предназначены? Или очередную ковидлу хотим? Как же общественная безопасность? Масоны виноваты. Байден нам снова вредит.

Гость
9 дек 2023 в 14:34

Рандомно-это раком,что ли?

Гость
9 дек 2023 в 18:18

Верните маршрут 4 и проблем не будет.

Гость
9 дек 2023 в 19:53

Вышла с работы 07.12 в 17.50. . На остановке Клубная ,около магазина СОМ, стоит женщина с ребенком. Не может уехать уже 20 минут. Мы пошли на ост. Мехкалонна. Там толпа около 20 человек. Нет никакого транспорта. Сели в 29 троллейбус в 18.20. Как ходит 35 непонятно. Люди с работы уехать не могут.

Гость
9 дек 2023 в 21:54

Сегодня один такой на буксире везли, замерз

Гость
8 дек 2023 в 11:35

Шестой мост нужен, в продолжение Колонды в Новомарусино, это позволит развить и правый и левый берег в тех местах

Гость
8 дек 2023 в 11:13

Знать бы ещё, сколько единиц общественного транспорта РФ в Украине уничтожила..со всем содержимым, зачастую

Гость
8 дек 2023 в 09:19

Какой Балластный карьер? Переезжаете жить возле метро,и будет вам счастье.