Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Прокуроры возбудили три дела из-за уборки снега в Новосибирске
Прокуроры возбудили три дела из-за уборки снега в Новосибирске

7 дек 2023 в 22:33

А главный сказочник что говорит?

Гость
7 дек 2023 в 22:36

В Левосибирске все убирают, проверял-до "красное&белое" на Серафимович, на Титова 11, аналогично, в Ярче и пункте выдачи Озон был-все убрано.
А дальше мне не надо. Хотел купить водку Альфа-не было. Кто знает-где есть?

Гость
7 дек 2023 в 22:36

По хорошему вообще бы мэра посадить, тогда другие начнут работать

Гость
7 дек 2023 в 22:37

Надеюсь оштрафуют мэра и всех тех, кто с ним работает.

Гость
7 дек 2023 в 22:38

Снег вообще не убирают, скоро опять будут метровые сугробы вдоль дорог

Гость
7 дек 2023 в 22:38

А разве ГИБДД не должна выносить дорожным организациям, ответственным за содержание дорог предписания о неудовлетворительном
( плохом) состоянии дорог?!
ГИБДД , ау-у!
И Прокуратура может тоже возбудится проверит, как ГИБДД исполняет свои прямые обязанности?!

Гость
7 дек 2023 в 22:38

Это уже какое по количеству дело разбудили против мэрии? Там список огромный

7 дек 2023 в 22:39

Что такое 15 мм снега?)) Это ничего. Журналисты-ЕГЭшники 15 см! Не 15 мм....

Гость
7 дек 2023 в 22:41

если им что то не нравится то пусть сами и чистят.

7 дек 2023 в 22:41

Мэр у нас красавчик.пора в Якутск переводить.там пускай опыт передает по уборке снега.

7 дек 2023 в 22:43

возбудили три... а кончило нисколько
..

7 дек 2023 в 22:44

интересно, а частные тюрьмы у нас строить можно?

Гость
7 дек 2023 в 23:09

Какие 15мм= 1,5 см?

Гость
7 дек 2023 в 23:50

Например, на бывшей улице Мусоргского(ныне Костычева) имеются еще некоторые недостатки-прямо напротив ФМС(снова хотят сделать отдельную службу). А ведь МВД справляется вполне нормально и в таком помещении лучше не сделать никак.

Гость
8 дек 2023 в 01:08

Прокуратура так же бы реагировала на нарушения в медицине Новосибирска. А то полнейший бардак, получить необходимые обследования невозможно. Незнакомые тебе врачи приписывают себе приемы, но Фемида стоит с повязкой на глазах. Почемуто-то в случае с медициной прокуратуру здоровье людей совсем не волнует.

Гость
8 дек 2023 в 01:26

1 мм выпавшего снега приравнивается к 1–1,5 см высоты снежного покрова в зависимости от структуры снега.

Гость
8 дек 2023 в 01:29

Как всегда к снегопадам город не подготовили...Ведь мы живем на югах и снег в диковинку нам...Зачем готовиться...А вдруг пронесет.

Гость
8 дек 2023 в 01:35

Ехал вчера с работы, территория военного санатория Ельцовке, по дороге от Мочищенского шоссе до обкомовских дач шла колонна уборочной техники. Но вот чистили только дорогу до обкомов. Повороты не трогали, хотя там живут люди и ходит транспорт. Навалили бруствер снега и поехали дальше. Может уже хватит чистить дорогу до дачи Локтя и Травникова,и подумать о 1,5 млн жителей Новосибирска???

Гость
8 дек 2023 в 02:14

похоже политика такая: Новосибирск худший город в стране, и мэр этого города на последнем месте, надо соответствовать этому статусу

Гость
8 дек 2023 в 04:53

Прокуроры народного МУС скоро новые ордеры на аресты выдадут?

Гость
8 дек 2023 в 07:11

Сколько выделяется денег, и сколько доходит 😂не хотят проверить.. особенно зарплата на местах, большая часть думается работает неофициально, и многие единицы (якобы сокращены и их обязанности выполняет один человек) а разница догадываетесь в чьих карманах... Не всё так сладко на местах, и если капнут глубже, думается предписания это цветочки... 😉

Гость
8 дек 2023 в 08:40

Выявили участки дорог с ненадлежащей уборкой?🤣это форма издевательства? По всему городу - без исключения- сплошной каток, потом- сплошная каша, потом- нечищеный город … и это- участки???? Счас айяяяй показательные сделают/ и все, вся проверка 🤣🤡 ржунимагу… видимость кипучей деятельности…👎👎👎👎👎👎

Гость
8 дек 2023 в 08:57

15 миллиметров выпало, ну насмешили, вот когда жил в Новлсибирске и 1.5 метра наметало за 1 час вот это выпало, 15 сантиметров не считал что выпало

Гость
8 дек 2023 в 09:33

Вот я понять не могу, работая на частника если ты накосячил-тебя выпинывют без содержания, а вот с чинушами зеркально наоборот им за это еще представление показывают мля...

Гость
8 дек 2023 в 10:50

какие три дела?))) сотни важных дорог не чищены, в Москву надо по этим делам обращаться, весь город в сталактитах и невидимых снегруборщиках

Гость
8 дек 2023 в 12:38

такое ощущение что профанация очередная

- не первый ГОД.
какойто деятель усиленно осваивает НАЩ с ВАМИ ОБЩий буджет по теме - "ощенама сильнами надо солью всё и вся засыпать"

а на то что бы этиже машинки ехали с опущеными в снег лопатами и щетками они в упор не хотят

и Мы глотаем этот АД кашу эту солевую каждый год МОЛЧА

А тут очнулись о неких нарушениях ...

( ЦИРК )

Тут надо шишки не на дороге выискивать а те "шишки" что силят во власти и доят нас не один год , делая вид что нам надо СОЛ а не лопаты

Гость
8 дек 2023 в 12:42

Дорогие жители НСК. Когда-то Вы (Мы) выбрали (не выбрали) "Товарища" Локтя в меры. И никто его от туда не уберёт. Сколько можно терпеть??? Два дня подряд 11 баллов из 10 возможных!!! В ОТСТАВКУ "товарища" ..... !!!

8 дек 2023 в 12:43

Горожане перестали давно искать нарушения,потому что кроме нарушений в городе другого нет! У нас здесь одно ненарушимо: присутствие Локтя в мэрии!

Гость
24 дек 2023 в 18:49

И на кого прокуратура возбудила дела интересно, на дворников? Ответственный по выделению финансов на содержание дорог, тротуаров и пр. только Мэр города и начальник дорожного департамента. Вот с них и весь спрос должен быть!