Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации Сдачу четвертого моста в Новосибирске перенесли на конец 2024 года
Сдачу четвертого моста в Новосибирске перенесли на конец 2024 года

6 дек 2023 в 18:52

это ................, так ненавидеть свой НАРОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 дек 2023 в 18:52

Единица, такая оценка за организацию работы нашей администрации !!!

Гость
6 дек 2023 в 18:52

Неужели никого не посадят?

Гость
6 дек 2023 в 18:53

Ещё год умирать в пробках?!

Иван Морковкин
6 дек 2023 в 18:54

А развязки? Про развязки скромно умолчали.

жесткий
6 дек 2023 в 18:54

до конца 24 полустанок бы сдали)))) какой там мост

Гость
6 дек 2023 в 18:55

"Пилон моста уже достроили" - ну, это главное! Здоровенная декоративная дылда для раздувания бюджета, не несущая никакой практической нагрузки!

Гость
6 дек 2023 в 18:56

Совсем заврались уже. Только что писали, что цену за проезд по мосту не поднимут. И что, несмотря на инфляцию так и оставят 100 руб.? Ну-ну.

Гость
6 дек 2023 в 18:56

У нас в стране есть ещё платный мост или только в Новосибирске?

6 дек 2023 в 18:57

ВИС повис

Гость
6 дек 2023 в 19:01

Президента предупредили хоть , а то прилетит на открытие ...

6 дек 2023 в 19:01

У меня есть только один вопрос, в октябре властьимущие и строители заявляли , что стройготовность будет в декабре, процедура получения ЗОС 1 квартал следующего года. В итоге через месяц выяснили нужен ещё год. Наверное этим процессом рулят не очень умные люди с обеих сторон.

Гость
6 дек 2023 в 19:02

К 2030 году достроят

Гость
6 дек 2023 в 19:04

Кого накажут за это? Пока наказаны только жители Новосибирска, которые страдают от этой стройки.

Гость
6 дек 2023 в 19:05

Ну ладно, через год встретимся, перетрём по этому поводу! А если серьёзно, ни через год, ни через 2 они его не сдадут, только дополнительные бюджетные миллиарды попилят и всё!

Гость
6 дек 2023 в 19:06

В молодости ездил на такси и заметил, что таксисты любили, когда им даёшь рубль вместо 63 копеек и говоришь, что сдачи не надо.
Сдача моста будет. Надо только потерпеть.))

Neo
6 дек 2023 в 19:11

👏👏👏 отличная новость

6 дек 2023 в 19:14

То есть весь этот карнавал будет ещё год? Прррэлэстно.

Гость
6 дек 2023 в 19:16

Царь Александр III отвернулся. Не вынес такого бардака.

Гость
6 дек 2023 в 19:17

Место что ли нехорошее. Автовокзал. Теперь мост.

6 дек 2023 в 19:18

в качестве компенсации для тех у кого Новосибирская прописка он должен быть бесплатным... и право передаваться по наследству...

Гость
6 дек 2023 в 19:21

Там каждый день много народу трудится, так что за год точно всё достроят.

Гость
6 дек 2023 в 19:21

Может, специально на год, с запасом. Получится раньше - сдадут раньше.

Гость
6 дек 2023 в 19:22

Давайте по порядку. Мост - лишний и не при делах. Это раз. Мост источник сосания для гвардии вертикали - это два. Даже если, вдруг, родят - это будет чмухина любовь - за деньги новосибирской области. Ну - красавцы. Ну попадайтесь уже, куда нить, кому нить. На поговорить, за жизнь.

Гость
6 дек 2023 в 19:22

Я жду мост, он у меня прям возле дома. Чем делать крюк до Бугринского, проще будет по новому ездить.

Гость
6 дек 2023 в 19:23

Ой, да подождем мы. Ради такого события)

Гость
6 дек 2023 в 19:23

Сегодня ещё не писали про мост. Исправляться начали😁

Гость
6 дек 2023 в 19:24

Санкции и сбой в логистике сильно повлияли на стройки. Тут только ждать, увы

Гость
6 дек 2023 в 19:25

Думаю, подрядчику тоже не выгодно затягивать стройку. У них ведь и другие объекты есть.

Гость
6 дек 2023 в 19:25

Окончательно кинули горожан. Площадь Труда теперь вечный бесконечный коллапс.

Гость
6 дек 2023 в 19:25

Эээхх, где же ты, товарищ Сталин....

Гость
6 дек 2023 в 19:25

Сколько сразу недовольных набежало. Если что-то не нравится, стройте сами. Критиковать любой дурак может.

6 дек 2023 в 19:26

Интересно, а что по этому поводу думает Травников????
И что такое "турбулентность политики" и как она влияет на сроки сдачи моста и если влияет, то губернатор тоже должен сказать -что турбулентность политики должна сделать мост бесплатным для проезда.

Гость
6 дек 2023 в 19:27

Понятно было, что строительство моста может затянуться. В любом случае, будем ждать, когда его откроют.

6 дек 2023 в 19:28

Так рапортовали о сроках строительства, что оказалось что еще год нужен? И не факт что год.

Гость
6 дек 2023 в 19:29

Не надоело эту тему обсуждать? С такими пробками как сейчас, и пять мостов будет мало.

6 дек 2023 в 19:29

Пока не определены персоналии и сроки их посадки ,устроившие это безобразие?!Хотя бы приблизительно...

Гость
6 дек 2023 в 19:32

Раз так, надо срочно, прямо немедленно, разобрать забор, которым загорожена третья полоса на Станционной напротив Росгвардии, разобрать городушки из пластиковых блоков на площади Труда и сделать движение на Станционную как это было до лета этого года. Убрать многолетний забор у МФЦ, и ограничения в первой полосе у пилона на Большевистской. Это необходимо что бы облегчить движение зимой, снизить пробки. А строители пусть занимаются в первую очередь тоннелем под ЖД. Сделают - тогда пусть снова принимаются за остальное.

Гость
6 дек 2023 в 19:32

Да поясните за 82 миллиона на консультацию роженицы. Что рожаем.

6 дек 2023 в 19:33

Обманутые дольщики сами достроят.

Гость
6 дек 2023 в 19:34

Наложить все возможные штрафные санкции и разорить проклятых Ротенбергов!

6 дек 2023 в 19:35

надо Путина на открытие в декабре 2023 года пригласить в Новосибирск на прямой линии..

Гость
6 дек 2023 в 19:38

Наряду с компанией ВИС, ответственность за проблемы горожан с этим недоразумением под условным названием "Четвёртый мост", несёт Обладминистрация. Господа журналисты, пожалуйста, попробуйте взять интервью у организаторов появления компании ВИС в городе: чем руководствовались, когда выбрали именно её. Вопрос к депутатам: кто конкретно ответит за этот мномиллиардный недострой, за всю проваленную концессионную программу.

Гость
6 дек 2023 в 19:38

Сперва были разные товарищи. Потом товарищ Ежов, после товарищ Берия. После товарищ Жуков. А потом - товарищ Хрущёв с кукурузой в руке и Гагарин. Ин тересно, на каком этапе стройка моста.

Гость
6 дек 2023 в 19:45

Казалось бэ. В 14 декабря, к вождю должны поднести на блюде, много вкусного. И мост в Новосибирске. И взятое сельцо/, на 20 тыс. мест. Мол, - Сталинград. Мы слегонца недосмотрели. А запах мяса, - так мы шашлыков там жарим. И кучи, так мы там - не прибирам. Пока не станут с помощью зверей - немного тоньше и по весу нам приёмно.

Гость
6 дек 2023 в 19:45

Сдачу моста перенесли на "конец". Да и "конец" с этим мостом. Будет еще одно место постоять в пробке и посмотреть на реку, но теперь еще и за дополнительные деньги. Но мы потерпим главное чтобы город развивался и все глубже вставал в пробку.

Гость
6 дек 2023 в 19:48

Конец моста. Эпической достоин он поэмы. И многих уголвных тем - сложилась тема. Есть заморочка для вождя. И , травкина - всё - зря. Бегите кончилася тема.

Гость
6 дек 2023 в 19:49

А давайте с депутатов брать налог с дохода процентов 30% .Вы удивитесь как резко начнет пополнятся бюджет, а по сути произойдет возврат попиленного бюджета.

6 дек 2023 в 19:53

Пандемия, санкции, шторм в Сочи, приход к власти Милея в Аргентине, вулкан на Филлиппинах, сильные на Солнце магнитные бури, неудачный запуск Луны 25- ну просто куча объективных причин для продления срока моста

Гость
6 дек 2023 в 19:54

С депутатами - просто. Жаль трактор Катерпиллер не принят в вооружение области. Надо б взять, хоть один, с клыком. Копаешь канавку. Потом - закапываешь. И - нет тех проблем. Но, трактора Катерпиллер - нет. Это - проблема.

6 дек 2023 в 19:56

К концу 2024 НЕ сдадут! 200%! Наши умеют!!!