Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В новосибирской маршрутке подняли цену на проезд до 50 рублей — она идет от нового ЖК
В новосибирской маршрутке подняли цену на проезд до 50 рублей — она идет от нового ЖК

6 дек 2023 в 17:28

Сперва пусть научатся комфортно людей перевозить, а то пихают в эти бобики по 20 стоящих человек, а сидячих мест там 18, и едут как в консерве, страшно представить что будет если не дай Бог авария или ещё что, это просто будет наглядный уровень жадности частных перевозчиков, я не знаю как у них устроена система награждения водителя, но скорее всего его зп зависит от того сколько ты залутал денег, из-за этого водители безбожно забивают маршрутки людьми, ни о каком комфорте и безопасности и речи быть неможет, дпсникам давно пофиг на это, я только один раз в жизни видел что маршрутку остановили и заглядывали во внутрь, проверяли кол-во стоячих людей, это было лет 10 назад, никакого желания пользоваться общественным транспортом нет, т.к. он никомфортный. Давно пора запрещать частникам наводить беспредел своей жадностью и отдавать весь транспорт в муниципалку, чтобы ездили четко по расписанию, чтобы ЗП водителей не зависело от того сколько консерв он перевез и т.д.

6 дек 2023 в 11:57

Во всех уже 50 и по городу

6 дек 2023 в 12:03

После (пере)выборов ещё не так подорожает всё

6 дек 2023 в 12:37

да здравствует прорыв со скачком, наконец то дождались 😉🤣

6 дек 2023 в 11:43

Да, не те мы "рывки" представляли, когда нам о них несменяемый вещал

Гость
6 дек 2023 в 13:36

Городу уже пора избавиться от чудовища под названием "маршрутное такси". Переполненные в час пик рассадники инфекционных болезней, вонючие салоны, алчные водилы (затромбовать побольше для повышения выручки) - пережитки 90-х годов. Нужны современные просторные чистые автобусы, что будет дополнительным стимулом оставить личный автомобиль дома и пользоваться ОТ.

6 дек 2023 в 12:39

знаю как вам не легко, но нужно потерпеть ещё чуть чуть

6 дек 2023 в 11:56

"Повышение стоимости проезда связано с удорожанием топлива и запчастей для автомобилей" - свежо предание, да верится с трудом...

Гость
6 дек 2023 в 11:48

С учетом того,
что многие водители ОТ
билеты не отрывают,
следовательно,
сдают т.ко часть кассы,
нехватка доходов продолжится.
верните кондукторов!

Гость
6 дек 2023 в 11:51

8-ая маршрутка вовсе не новый маршрут, а отобранный ранее у жителей 5-го/6-го м-района маршрут (а ещё ранее у жителей Северного посёлка) и перенесённый в другое место. В общем, яркий пример "Тришкиного кафтана"

Гость
6 дек 2023 в 11:48

Странно, но в некоторых недружественных странах, общественный транспорт куда более развит чем у нас, стоит дешевле, а вот горючие дороже. Есть мнение почему так?

Гость
6 дек 2023 в 11:47

Так уже все и так ездят по 50 рублей маршрутки с первого декабря

Гость
6 дек 2023 в 12:00

все логично. бензин подорожал, запчасти в 2 раза тоже, машина стала роскошью. все идет по плану

А такси сколько?

Перезвонил директор?

Гость
6 дек 2023 в 13:33

В Краснообск с 15 ноября по 50 рублей маршрутка!!! Доколе!! Что -то зарплату никто не торопится повышать!!

Гость
6 дек 2023 в 11:51

если 2 пересадки,
то это 200руб/день.
6000 тыс руб/мес.
при пищевой корзине 13 000руб/мес,
без ЖКХ и рыльно-мыльных,одежды.
Начинайте писать
о выделении земель
для новых кладбищ в НСО,
пора!

Гость
6 дек 2023 в 11:48

Маршрутки некоторые по 65 рублей и 85 есть в городе и ничего, 50 это ещё прям нормально

Гость
6 дек 2023 в 12:32

С 1 декабря все маршрутки где был проезд 40р подняли цену до 50р

Гость
6 дек 2023 в 12:35

дозвонился до привозчика
💩💩💩

Гость
6 дек 2023 в 12:42

Зарплату бы с такой стабильностью повышали как плату за проезд...

Гость
6 дек 2023 в 11:44

Надо уже поставить тариф на весь транспорт 100 рублей. В 19 веке большинство ходило пешком и никто не жаловался. Тем более мы в этот век по сути возвращаемся...

Экономически обоснованных тариф. Жаловаться не стоит. Тем более удобно, без сдачи.

6 дек 2023 в 11:41

Давно пора,все хотят заработать,это нормально.Так что не жадничайте

Гость
6 дек 2023 в 11:48

Лыжи и палки в руки и вперёд,в офисах сидеть,ерундой страдать и на нас строчить

Гость
6 дек 2023 в 12:07

так удобнее щитать. я щитаю =)))

Гость
6 дек 2023 в 12:37

Бандитская контора

Гость
6 дек 2023 в 13:49

«Будут силы выбраться из апатии»: через несколько часов закончится период ретроградного Нептуна

Гость
6 дек 2023 в 13:48

это радостно нам

Гость
6 дек 2023 в 14:13

Меняйте футболки и не позорьтесь

Гость
6 дек 2023 в 14:54

маршрут44 - 50 р

Гость
6 дек 2023 в 16:39

Что, не окупается эта маршрутка после смены маршрута? А ведь предупреждали

Гость
6 дек 2023 в 16:41

Ясный Берег это не круто.
Вот Марсель или Новая Марусина это да!!

Гость
7 дек 2023 в 10:48

72 маршрутка с 1 декабря 50 руб,подняли сразу на 10 руб,было 40 руб,сразу стало 50 руб